Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

cometa писав:Если не смотреть квитанцию. то в МЕДке, в графе Статус - очікується квитанція. №2. Во всяком случае до последнего обновления было так. Сейчас не знаю.
пидписано
видправлено
доставлено
квитанция № 1

это статус зарегеных

а кв 2 это для тех, что заблокированы?

Lasto4ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 04 серпня 2017, 23:59
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Lasto4ka »

Через электронный кабинет пл-ка. Медок стоит 195 версия, а там шаблон повидомлення еще j1312601(. Дело не в том от куда отправляю: я прошлую неделю до выхода новой формы отправляла через медок, все т.ж. кв.2Проверте правильность данных подписанта, пробелы, крестики вручную-это всё в норме, тут что-то другое(

ЗорянаК
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 06 вересня 2015, 11:02
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення ЗорянаК »

регистрировала с КВЕДОМ "неродным", уже после 600 тыс, все принято, правда, сумма небольшая))

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Lasto4ka писав:Через электронный кабинет пл-ка. Медок стоит 195 версия, а там шаблон повидомлення еще j1312601(. Дело не в том от куда отправляю: я прошлую неделю до выхода новой формы отправляла через медок, все т.ж. кв.2Проверте правильность данных подписанта, пробелы, крестики вручную-это всё в норме, тут что-то другое(
У медку виберіть період вересень 2017, там буде j1312602. термін введення в дію 01.09.2017. Я вже 44 ПН розблокувала, 5 з них - через кабінет, інші - через Медок. Спеціально для відправки повідомлень у Медку налаштовувала параметри підписів (звіти+ПН+РК)=директор+печатка. У відправлених повідомленнях перевірте властивості, які ЕЦП накладено на самі повідомлення і на додатки до них. Якщо у Вас все правильно телефонуйте до своєї ДФС, знаходьте відділ, який контролює ЕЦП і звіряйте дані.

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Я БУХ.... писав:
Ан-ия писав:
Ларчик33 писав:Добрый день, коллеги! Поделитесь, кто что слышал: Что происходит с ПОВІДОМЛЕННЯМ? что с ним делать? его отменили? слать или не слать? кто что знает? Если отослать старую форму 01 ее отклоняют так как её отменили 31.08.17 или все же пока принимают? Или ждать пока новая появится? Кто знает когда она появится? Моя налоговая районная не знает... говорят ожидайте.
Новая уже есть.сдавайте, некто не отменял. в кабинете есть новая форма .заходите, вібирайте вкладку вересень и там новая форма
Добрій вечер. Только что отсілала повидомлення по новой форме - опять пишет неправильніе данніе подписанта. Что там изменилось? то что я вижу: внизу исчезла ФИО директора только код. и в таблице добавились колонки. Вроде все заполнила написало ошибок нет а потом пришла квитанция про єтого г-ного подписанта. ХЕЛПППППП
опуститесь еще снизу там еле видно но есть ФИО , надо проставить ФИО, без не не принимает

Юляяяяяя
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 14 серпня 2017, 23:39
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Юляяяяяя »

vi_ka писав:Доброго дня. В кого вже є відповіді по скаргах відгукніться ,пліз. В мене скарга отримана 18.08 ДФС і не має відповіді до цього часу.
у меня с 14.08!!! На львовскую принесли, штамп поставили и тишина...
я вообще не понимаю что делать, на кого влиять...и главное КАК?...

Юляяяяяя
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 14 серпня 2017, 23:39
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Юляяяяяя »

ar4ik писав:
galinaaksyenova писав:Подавала Повидомлення на налоговые накладные, выписанные на предоплату, еще не закрытую отгрузкой. По всем пришел отказ(((
Первое событие? Не, не слышали!

Плавно переходим к написанию Скарг.
Люди добрые, поделитесь/ткните носом в образец Скарги на рішення комісії.
Знаю, что где-то в теме он был, но перебрать 206 страниц нет ни времени, ни сил.

Спасибо
https://buhgalter911.com/uk/news/news-1030693.html - но сильно не надейтесь, у меня и по скарге все сроки прошли получения ответа- НОЛЬ !!! Добится ни от кого ничего нельзя, в налоговой ответили- пишите письмо на то, что нет ответа по скарге- и опять в Киев, в никуда#wall# #wall# #wall#
А у Вас есть продвижение? От какого числа скарга??

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Продвижений нет- судьбу скарги выяснить не удалось, хоть дозвонились до приймальни Продана. На почту письмо отдано 15.08, получено ДФС 17.08 (бумажечка вернулась уже), то есть по закону крайний срок 25.08, ну пусть скидка- 27.08. В канцелярии ничего не видят и не знают. Вот така печалька.

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

g.let писав:
cometa писав:Если не смотреть квитанцию. то в МЕДке, в графе Статус - очікується квитанція. №2. Во всяком случае до последнего обновления было так. Сейчас не знаю.
пидписано
видправлено
доставлено
квитанция № 1

это статус зарегеных

а кв 2 это для тех, что заблокированы?
Да, для заблокированных.

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Доброго дня! Можливо хтось підкаже: дир хоче направити листа до ДФС України з питанням про причину неприйняття таблиць... через кабінет. А як правильно вибрати адресата: це 28 - Центр. офіс чи 99 - Україна? Дякую)

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”