Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
vika_pro
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 11 липня 2016, 21:22
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення vika_pro »

девочки а скажите модуль електронний документообиг в медке у всех есть? или есть какая то бесплатная альтернатива?
есть ли смысл съэкономить 500 грн?

Юльсен2017
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 04 травня 2017, 14:06
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 7 разів

Повідомлення Юльсен2017 »

а что значит в кабинете статус Деки "до видома" или "не пройдено камеральну перевірку"? Если они приняты.

ririnaroza
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 97
З нами з: 31 травня 2012, 12:13
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення ririnaroza »

Елена_А писав:
ririnaroza писав:Послушайте, коллеги, какой бред.
Вчера около 12-30 отправила деку из медка. Квит.2 не было. Сегодня отпр. деку из эл. кабинета. Сдалась сразу, но оказалось, что надо было подписывать всеми ключами, а не только дира. Сдала еще раз из эл. кабинета нову звитну, подписала уже всеми ключами. Сдалась сразу. В квит.1 и 2 указано, что это "звитна", а не "нова звитна". Пришла домой и решила заглянуть еще. Оказалось в Медок пришла квит.2 по вчерашней деке. Принята 19 июня, в 15-27, но ДО ВИДОМА и номер не присвоен (причина не указана). Заглянула в эл. кабинет. Все три штуки мои деки на месте. По вчерашней деке квит.2 не открывается. Но сегодняшние, надеюсь, ее перекрыли.
Как же это все уже достало! Хочу поменять работу. Кто-нибудь знает свободное место консьержки в богатом многоэтажном доме?
Вы с ума сошли, всем двадцати этажам кланяться, переучивайтесь на электрика.
А это идея! Еще и мелкие презенты давать будут вдобавок к денюшке! Спасибо за подсказку. Сейчас погуглю и-нет на предмет ускоренных курсов электриков для бывших бухгалтерш 50-ти лет.

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

lypusty писав:
cosmicgirl писав:
Елена_А писав: Нам раньше в налоговой объясняли, что если получена квит.№1, то можно расслабиться, отчёт почти принят (я так понимаю, что эти отчёты кто-то или что-то в ДФС должен подписать своим ключом).
а вот не факт. мне сегодня на декларацию, отправленную вчера, пришла кв.1 все хорошо, сохранено на центральном уровне.
через пару часов пришла кв.2 не принято (разорван пакет данных).
получается, что на сервер в Киеве декларация пришла нормальная пакетом, а по пути в район ее "порвало" #rolf#
и виноват кто? бухгалтер.
пришлось повторно отправлять деку. кв.2 до сих пор нет
А у вас в кабинете неправильная садилась?
Кстати, кабинет: при открытии деки, которую сдавала через туал, тьху, кабинет, появляются три вкладки - дека, дод.5 и квит №2. А по той, по которой 5 сек назад получила квит.2 в медке - просто 4 вкладки, дека, дод 1, 2, 5, и в колонке "реестрацийный номер" стоит не номер из квит.2.

НатаВ
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 20 січня 2016, 19:11
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення НатаВ »

Всё, у меня нервы сдали. Пошла в этот долбанный кабинет отправлять отчёты по новой! Как пришли сегодня до обеда кв. №1 - так всё и затихло. Зато Соната уже 18 квитанций затянула по Балансу за 1 квартал этого года))). 18 ОДИНАКОВЫХ КВИТАНЦИЙ!!!

Юльсен2017
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 04 травня 2017, 14:06
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 7 разів

Повідомлення Юльсен2017 »

vika_pro писав:девочки а скажите модуль електронний документообиг в медке у всех есть? или есть какая то бесплатная альтернатива?
есть ли смысл съэкономить 500 грн?
У нас есть. Я тоже хотела его не заказывать, но в Медке сказали, что он обязателен, хоть и является дополнительным.

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

vika_pro писав:девочки а скажите модуль електронний документообиг в медке у всех есть? или есть какая то бесплатная альтернатива?
есть ли смысл съэкономить 500 грн?
Имеет смысл так думать, если мало НН, до 10 штук, поберегите нервы.

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

НатаВ писав:Всё, у меня нервы сдали. Пошла в этот долбанный кабинет отправлять отчёты по новой! Как пришли сегодня до обеда кв. №1 - так всё и затихло. Зато Соната уже 18 квитанций затянула по Балансу за 1 квартал этого года))). 18 ОДИНАКОВЫХ КВИТАНЦИЙ!!!
Я как-то психовала и 30 раз нажала "отправить", пришли 30 первых и 30 вторых.

vika_pro
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 11 липня 2016, 21:22
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення vika_pro »

НатаВ писав:Всё, у меня нервы сдали. Пошла в этот долбанный кабинет отправлять отчёты по новой! Как пришли сегодня до обеда кв. №1 - так всё и затихло. Зато Соната уже 18 квитанций затянула по Балансу за 1 квартал этого года))). 18 ОДИНАКОВЫХ КВИТАНЦИЙ!!!
у меня в прошлом месяце такое было в медке. квитанция "прийнято" пришла 10 раз. хотя отправляла я 1 раз как положено.

НатаВ
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 20 січня 2016, 19:11
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення НатаВ »

Елена_А писав:Я как-то психовала и 30 раз нажала "отправить", пришли 30 первых и 30 вторых.
Да я то один раз отправила. И квитанции получила своевременно. А вот сегодня каждый раз, когда я проверяю не пришли ли квитанции по текущим отчётам - тянет именно эти долбанные квитанции!!! Причём, в разных фирмах - это квитанции к разным отчётам и по разным месяцам.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”