Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Polly
Гений
Гений
Повідомлень: 361
З нами з: 05 травня 2012, 18:12
Дякував (ла): 274 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Polly »

Отправила НДС через ел.кабинет. Сразу появилась кв.№1. Потом появилась декларация с пометкой "принято в режиме он-лайн", и кв.№2.
А потом кв.№2 пропала, появился "черный квадрат"... Сплошная веселуха#g_crazy# Деку сдаю с 16-го числа. Вчерашние уже принялись,
а эта где-то в астрале#dirol#

ririnaroza
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 97
З нами з: 31 травня 2012, 12:13
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення ririnaroza »

НатаВ писав:Всё, у меня нервы сдали. Пошла в этот долбанный кабинет отправлять отчёты по новой! Как пришли сегодня до обеда кв. №1 - так всё и затихло. Зато Соната уже 18 квитанций затянула по Балансу за 1 квартал этого года))). 18 ОДИНАКОВЫХ КВИТАНЦИЙ!!!
Это потому, что в этой дурацкой СОНАТЕ все сделано через пятую точку. Работала как-то с одним клиентом, у которого была соната. Измучилась вся.

НатаВ
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 20 січня 2016, 19:11
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення НатаВ »

Ввела отчёт по НДС в кабинете - за 5 минут пришла квитанция №2
Зато в Сонату пришла только что кв №2 по ЕСВ - оказывается, я ещё в 11-37 утра сдала отчёт...
Слова закончились...

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

ririnaroza писав:
Елена_А писав:
ririnaroza писав:Послушайте, коллеги, какой бред.
Вчера около 12-30 отправила деку из медка. Квит.2 не было. Сегодня отпр. деку из эл. кабинета. Сдалась сразу, но оказалось, что надо было подписывать всеми ключами, а не только дира. Сдала еще раз из эл. кабинета нову звитну, подписала уже всеми ключами. Сдалась сразу. В квит.1 и 2 указано, что это "звитна", а не "нова звитна". Пришла домой и решила заглянуть еще. Оказалось в Медок пришла квит.2 по вчерашней деке. Принята 19 июня, в 15-27, но ДО ВИДОМА и номер не присвоен (причина не указана). Заглянула в эл. кабинет. Все три штуки мои деки на месте. По вчерашней деке квит.2 не открывается. Но сегодняшние, надеюсь, ее перекрыли.
Как же это все уже достало! Хочу поменять работу. Кто-нибудь знает свободное место консьержки в богатом многоэтажном доме?
Вы с ума сошли, всем двадцати этажам кланяться, переучивайтесь на электрика.
А это идея! Еще и мелкие презенты давать будут вдобавок к денюшке! Спасибо за подсказку. Сейчас погуглю и-нет на предмет ускоренных курсов электриков для бывших бухгалтерш 50-ти лет.
Это не моя идея, знакомая из Америки написала, что ей программирование надоело и пошла учиться в их ПТУ с дитями 17-19 лет. Ей 56, кстати, полна энтузиазма. Я в восторге и задумчивости))))))))))))))))

TOSHKA_VIKA
Оракул
Оракул
Повідомлень: 253
З нами з: 31 жовтня 2013, 22:29
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення TOSHKA_VIKA »

в медке пришла квитанция 2 по ЕСВ - в 21.37 зарегистрирован, при чем вчерашний #g_crazy#

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

НатаВ писав:Ввела отчёт по НДС в кабинете - за 5 минут пришла квитанция №2
Зато в Сонату пришла только что кв №2 по ЕСВ - оказывается, я ещё в 11-37 утра сдала отчёт...
Слова закончились...
Вот и меня, после моментальной сдачи отчёта, второй день гложет мысль - а не хотят ли они нас ненавязчиво заставить перейти в на сдачу отчётов через кабинет?

Аватар користувача
Бухгалтерочек
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 23 травня 2014, 16:54
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення Бухгалтерочек »

Елена_А писав:
НатаВ писав:Ввела отчёт по НДС в кабинете - за 5 минут пришла квитанция №2
Зато в Сонату пришла только что кв №2 по ЕСВ - оказывается, я ещё в 11-37 утра сдала отчёт...
Слова закончились...
Вот и меня, после моментальной сдачи отчёта, второй день гложет мысль - а не хотят ли они нас ненавязчиво заставить перейти в на сдачу отчётов через кабинет?
тоже так подумала #swoon#

НатаВ
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 20 січня 2016, 19:11
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення НатаВ »

ririnaroza писав:Это потому, что в этой дурацкой СОНАТЕ все сделано через пятую точку. Работала как-то с одним клиентом, у которого была соната. Измучилась вся.
Меня когда-то Медок так достал, что я до сих пор отойти не могу))) Тогда Соната стоила значительно дешевле Медка и я ушла на Сонату. А сейчас... И то г..., и другое г... Так что просто стала спокойнее относиться и чаще писать жалобы #rtfm#

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

НатаВ писав:
Елена_А писав:Я как-то психовала и 30 раз нажала "отправить", пришли 30 первых и 30 вторых.
Да я то один раз отправила. И квитанции получила своевременно. А вот сегодня каждый раз, когда я проверяю не пришли ли квитанции по текущим отчётам - тянет именно эти долбанные квитанции!!! Причём, в разных фирмах - это квитанции к разным отчётам и по разным месяцам.
Нужно ящик почистить, бывает там зависают типа непрочтённые, хотя всё прочтено; и месяцами их Медок принимает.

TOSHKA_VIKA
Оракул
Оракул
Повідомлень: 253
З нами з: 31 жовтня 2013, 22:29
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення TOSHKA_VIKA »

TOSHKA_VIKA писав:в медке пришла квитанция 2 по ЕСВ - в 21.37 зарегистрирован, при чем вчерашний #g_crazy#


а зашла в кабинет - все ЕСВ благополучно сели, при чем вчерашний и висит 19го #g_crazy#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”