Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

amia писав:Подскажите, пожалуйста, как отразить в таблице 5 подрядчика, который в течение месяца выполнял работы по двум договорам ЦПХ: первый с 04 по 16 число, второй с 24 по 30 (т.е. 13+7=20 к.д.);
двумя строчками не дает медок написать, а если одной - с 04 по 30 - это же не совсем правильно, и наверное в табл.6 будет 27 к.д. хотеть?
Я показувала 2 строчками.....

amia
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 08 грудня 2011, 08:49
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення amia »

Автошкола писав:
amia писав:Подскажите, пожалуйста, как отразить в таблице 5 подрядчика, который в течение месяца выполнял работы по двум договорам ЦПХ: первый с 04 по 16 число, второй с 24 по 30 (т.е. 13+7=20 к.д.);
двумя строчками не дает медок написать, а если одной - с 04 по 30 - это же не совсем правильно, и наверное в табл.6 будет 27 к.д. хотеть?
Я показувала 2 строчками.....
Я буду сдавать отчет с цпх впервые за ноябрь, сейчас просто попробовала - при создании второй строчки появляется предупреждение "Такий запис вже існує", потому и забеспокоилась. Если же это напоминание из разряда "заполните глав.буха...", которое можно игнорировать, тогда у меня больше нет вопросов: поставлю в табл.5 2 строки, в табл.6 кол-во дней 20 #smile3#

Милочка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 257
З нами з: 19 грудня 2011, 00:34
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Милочка »

amia писав:
Автошкола писав:
amia писав:Подскажите, пожалуйста, как отразить в таблице 5 подрядчика, который в течение месяца выполнял работы по двум договорам ЦПХ: первый с 04 по 16 число, второй с 24 по 30 (т.е. 13+7=20 к.д.);
двумя строчками не дает медок написать, а если одной - с 04 по 30 - это же не совсем правильно, и наверное в табл.6 будет 27 к.д. хотеть?
Я показувала 2 строчками.....
Я буду сдавать отчет с цпх впервые за ноябрь, сейчас просто попробовала - при создании второй строчки появляется предупреждение "Такий запис вже існує", потому и забеспокоилась. Если же это напоминание из разряда "заполните глав.буха...", которое можно игнорировать, тогда у меня больше нет вопросов: поставлю в табл.5 2 строки, в табл.6 кол-во дней 20 #smile3#

Да, это просто напоминание

kinna
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 24 березня 2012, 03:57
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення kinna »

Доброе утро !!!Коллеги!!!! Кто может помочь: ситуация: сотрудник был в отпуске с 1 по 24-24 дня, и и у него 5 выходов!!!! как правильно показать в 6 таблице!!!!

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

kinna писав:Доброе утро !!!Коллеги!!!! Кто может помочь: ситуация: сотрудник был в отпуске с 1 по 24-24 дня, и и у него 5 выходов!!!! как правильно показать в 6 таблице!!!!
он же с вами находится в труд.отношениях. Код 1 - 31 день, код 10 - отпуск

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Оксана 1 писав:
kinna писав:Доброе утро !!!Коллеги!!!! Кто может помочь: ситуация: сотрудник был в отпуске с 1 по 24-24 дня, и и у него 5 выходов!!!! как правильно показать в 6 таблице!!!!
он же с вами находится в труд.отношениях. Код 1, тип нар--, дни - 31 день, код 10 - отпуск
пример заполнения
http://www.buh-galter.info/2823-primer- ... 013-g.html

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Звіт до органів доходів і зборів подається страхувальником або відповідальною особою страхувальника за місцем взяття на облік в органах доходів і зборів в один із таких способів:

- засобами електронного зв’язку в електронній формі з дотриманням умови щодо реєстрації електронного підпису відповідальних осіб у порядку, визначеному законодавством;

- на паперових носіях, завірених підписом керівника страхувальника та скріплених печаткою (за наявності), разом з електронною формою на електронних носіях інформації;

- на паперових носіях, якщо у страхувальника кількість застрахованих осіб не більше п’яти.

Звіт, надісланий поштою, не вважається поданим.

У кого какие комментарии по этому поводу?

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Люлик писав:Звіт до органів доходів і зборів подається страхувальником або відповідальною особою страхувальника за місцем взяття на облік в органах доходів і зборів в один із таких способів:

- засобами електронного зв’язку в електронній формі з дотриманням умови щодо реєстрації електронного підпису відповідальних осіб у порядку, визначеному законодавством;

- на паперових носіях, завірених підписом керівника страхувальника та скріплених печаткою (за наявності), разом з електронною формою на електронних носіях інформації;

- на паперових носіях, якщо у страхувальника кількість застрахованих осіб не більше п’яти.

Звіт, надісланий поштою, не вважається поданим.

У кого какие комментарии по этому поводу?
Комментарии по этому поводу уже были.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Valentina писав:
Комментарии по этому поводу уже были.
можно ссылочку? #blush#

ArtemV
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 26 листопада 2013, 14:16

Повідомлення ArtemV »

Добрый день Господа и Модам:)
если возникала ранее такая проблема , прошу дать ссылку.
И так, в ноябре был сформирован и подан Отчет ЕСВ "Приложение 4" который был сформирован в Медке (полная версия). Отчет содержал как всегда стандартные таблицы: 1,5,6,7. В этот раз произошел калабс#wall# и автоматом подтянуло Таблицу 4 приложения 4 (автоматом Медок формирует таблицу 4). Согласно порядка № 454 от 20.09.2013г. #rtfm# "п. 4.7. Таблицю 4 додатка 4 до цього Порядку формують та подають до органів доходів і зборів страхувальники, які нараховують та сплачують єдиний внесок за осіб із числа військовослужбовців (крім військовослужбовців строкової та альтернативної служби), осіб рядового і начальницького складу". в Медке у нас она называется "Начисление единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование на суммы денежного обеспечения и суммы помощи в связи с беременностью и родами" , в связи с этим в Таблицу 4 подтянулись суммы на всех наших будущих "мамочек" которые ушли в декрет.
Мы благополучно сформировали отчет ЕСВ не заметив таблицы 4 (которая как бы к нам не относиться) и отправили в МИН ЗдоХ таблицы 1,4,5,6,7.#help# ВОПРОС: кто с такой ерундой сталкивался как таблица 4? как исправит.. или удалить ее пр поданном уже отчете?
P.S. Налоговая перезвонила и сказала, что наш отчет сел без ошибок , но таблица 4 не принимается по каким то кодам, ( забыл сказать что у нас нет мамочек военнослужащих)

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”