Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

итоги - ни по одно из 3-х пдВ нет квитанци №2 и в кабинетах тишина.
через кабинет принципиально не хочу сдавать, есть МЕДОК, отчеты доставлены в гФС, чего я должна себе голову морочить , используя "рахитский" кабинет .
убивает только одно, полное молчание и игнорирование проблемы со стороны гос органов, хотя это у нас сейчас везде такое. :(

ЕленаК
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 27 квітня 2011, 23:49
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення ЕленаК »

да ситуация с майскими отчетами заставила та и дальше продолжает нервировать и без того расшатанные нервишки бухгалтеров, еще 02.06.2017 подавали отчеты по ЕСВ квитанции есть и 1 и 2-я но в кабинете отчетов нет, это как понимать, что вообще происходит с сервером ДФС, по тел. дозвонится не реально, остается только ждать, вот и сейчас в 00:05 нажимаю кнопку получить сообщения и в ответ "нові повідомлення відсутні", а вообще есть в нашей стране действующие (не просто на бумаге) общественные организации по защите бухгалтеров?

ЕленаК
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 27 квітня 2011, 23:49
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення ЕленаК »

vika_pro писав:девочки а скажите модуль електронний документообиг в медке у всех есть? или есть какая то бесплатная альтернатива?
есть ли смысл съэкономить 500 грн?
смысла нет!

Уляна7
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 21 лютого 2017, 10:27
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Уляна7 »

А обов'язково підписувати (печатка,підпис директора)?Бо в мене теж та кВ.2що при деці нечитабельна,але у вхідних кв.2 прекрасно читається/друкується....

Уляна7
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 21 лютого 2017, 10:27
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Уляна7 »

Підписувала суто підпис дир-ра,оскільки на той час був налаштований так кабінет....воно дійсно на щось впливає?

PatriotKa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 01 листопада 2015, 15:23
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення PatriotKa »

Елена_А писав:
НатаВ писав:Ввела отчёт по НДС в кабинете - за 5 минут пришла квитанция №2
Зато в Сонату пришла только что кв №2 по ЕСВ - оказывается, я ещё в 11-37 утра сдала отчёт...
Слова закончились...
Вот и меня, после моментальной сдачи отчёта, второй день гложет мысль - а не хотят ли они нас ненавязчиво заставить перейти в на сдачу отчётов через кабинет?
какой долб.... кабинет. я так и не смогла в него попасть 2 дня. вкладки выбрать ключи не доступны. так и сижу с первыми квит в медке. то ли сдала, то ли нет. бред.... сил нет#wall#



allavi
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 20 січня 2015, 06:09
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення allavi »

PatriotKa писав:
Елена_А писав:
НатаВ писав:Ввела отчёт по НДС в кабинете - за 5 минут пришла квитанция №2
Зато в Сонату пришла только что кв №2 по ЕСВ - оказывается, я ещё в 11-37 утра сдала отчёт...
Слова закончились...
Вот и меня, после моментальной сдачи отчёта, второй день гложет мысль - а не хотят ли они нас ненавязчиво заставить перейти в на сдачу отчётов через кабинет?
какой долб.... кабинет. я так и не смогла в него попасть 2 дня. вкладки выбрать ключи не доступны. так и сижу с первыми квит в медке. то ли сдала, то ли нет. бред.... сил нет#wall#

О!!! У меня за 19.06 появилась кв.№2 в медке, хотя вчера ещё в 22-00 было глухо, дека принята 19.06. А электронный кабинет сегодня с утра уже не открывается.

TOSHKA_VIKA
Оракул
Оракул
Повідомлень: 253
З нами з: 31 жовтня 2013, 22:29
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення TOSHKA_VIKA »

Коллеги, доброе утро! #smile3#

с утра в кабинете засветилось все, в медке - тишина и покой, вторая декларация по НДС тоже принята получается, статус справа "история подання", надеюсь, это говорит о том, что она дублирует и не сядет в начисления #cray#

в общем какой-то бред и абсурд, а хочется надеяться на лучшее #aggr#

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

В личном кабинете появилась моя дека, дата 19.06.2017 как и отправляла. На работе буду ловить вторую квитанцию в медке.

anutabuh
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 182
З нами з: 21 грудня 2011, 06:51
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення anutabuh »

теперь кабинет лежит с утра(( "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP" теперь не посмотришь отчеты сданные через кабинет

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”