Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
Бухгалтерочек
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 23 травня 2014, 16:54
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення Бухгалтерочек »

Ан-ия писав:
Lasto4ka писав:Нет слов уже это терпеть, сегодня отправляла целый день повидомлення 10 шт через медок, 195 версия, около 20.00 закончила, захожу в электронный кабинет , и понеслась: квитанции 2 Проверьте правильность данных подписанта (пока на 6 накладных, почему ответ не приходит сразу? ). Это какое-то издевательство, целый день работы на смарку, Знающие люди,подскажите номер телефона , по которому мне могут ответить в чем моя ошибка, это не первая моя отправка этих повидомлень, некоторые по 3-му разу отправляю. Отправляла через медок, 195 версия, подписи везде указала директор-печать. Раздел Звитнисть, ПН, РК/ВН.#g_cray2#
Я отсылаю все через електрон. кабинет, бо через медок часто такая фигня получаеться. Да и через кабинет уже наловчилось. подала уже около 150 повидомлень.
А я наоборот через Медок, так как через кабинет не получается.

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Lasto4ka писав:Нет слов уже это терпеть, сегодня отправляла целый день повидомлення 10 шт через медок, 195 версия, около 20.00 закончила, захожу в электронный кабинет , и понеслась: квитанции 2 Проверьте правильность данных подписанта (пока на 6 накладных, почему ответ не приходит сразу? ). Это какое-то издевательство, целый день работы на смарку, Знающие люди,подскажите номер телефона , по которому мне могут ответить в чем моя ошибка, это не первая моя отправка этих повидомлень, некоторые по 3-му разу отправляю. Отправляла через медок, 195 версия, подписи везде указала директор-печать. Раздел Звитнисть, ПН, РК/ВН.#g_cray2#
А хрестик на керівнику ставите? Подивіться буквально "з лупою" всі властивості пакета, на який приходить повідомлення про невідповідність підписанта, може десь замість керівника бухгалтер, або не вистачає печатки. Якщо все вірно спробуйте через "свого" інспектора по ПДВ вийти на відділ, який контролює ЕЦП у Вашій податковій і звіритися з ними, що не співпадає.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Я БУХ.... писав:Доброе утро. совсем запуталась налоговаявыписана от 30.08.2017. - заблокирована. розблокирована по решению комиссии 06.09.2017г. покупатели ее в какой месяц в НК смогут включить? август (еще же не 15.09) или уже только в сентябрь? Подскажите пожал.
факт. регистрация-06.09. по сроку подходит для включения в август.А как Вам это удалось? В смысле так быстро. У меня отправленные 31.08- исчо висят все нерассмотренные#wall#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Ага, +1 к непринятым таблицам, данные не враховано. Счёт сбитых- уже 10.

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

ar4ik писав:
Я БУХ.... писав:Доброе утро. совсем запуталась налоговаявыписана от 30.08.2017. - заблокирована. розблокирована по решению комиссии 06.09.2017г. покупатели ее в какой месяц в НК смогут включить? август (еще же не 15.09) или уже только в сентябрь? Подскажите пожал.
факт. регистрация-06.09. по сроку подходит для включения в август.А как Вам это удалось? В смысле так быстро. У меня отправленные 31.08- исчо висят все нерассмотренные#wall#
У мене з 4-х відпрвлених 30.08 3 шт. прийняли ще 01.09, а потім повна тиша. Мабуть з новими повідомленнями знову якась лажа і треба чекати, доки вони переналаштуються.

ирина22
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 12 лютого 2012, 13:42
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення ирина22 »

Діна 1977 писав:
ar4ik писав:День добрый! У кого-то есть сдвиги? У меня- ноль по всем направлениям. А самая печалька в том, что в меня заказчик вчера бросил принятую у него таблицу. Люди добрые, мне говорили, что у меня не принято, так как 20 позиций -это много, а там... 99 позиций и она принята!!! Где в этом мире справедливость? Теперь они пытаются доказать моему диру- что я полная дура(((((((((( Он, конечно, мне мягко это всё преподнёс, но я сказала- не устраиваю-бери её бухом, я не знаю какими шаманскими знаниями она владеет. Обидно до слёз. Дожили, здобулы. Правовое государство- ау!!!
Не переживайте. В мене також не приймалася таблиця , то я пішла в нашу місцеву податкову і разом з інспектором з їхнього комп'ютера здала . Але таблиця це ще півбіди. 17.07 здала документи на заблоковані податкові, чекала до 21.08 хоч якийсь результат, і ніякої відповіді. 21.08 подала скаргу на пульс , передзвонили через 9 днів і вуаля мої документи до комісії не дійшли , а де вони не знають. Сьогодні відправила запит на Львівську , щоб знайшли документи. А податкові то ще за червень!!!!!
Не ждите! Аналогичная ситуация! Подали все снова.Сегодня получили ответ что разблокированы.

ligab
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 07 грудня 2011, 03:40
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення ligab »

Добрый день! Свершилось чудо и я получила решение о разблокировке нн за июнь. Но теперь у меня нет регистрационного лимита, т.к. после подачи декларации сумма ндс по заблокированным нн перешла в строку 6 (перевищення) витяга. Сумма НДС достаточно большая и поплнить счет сейчас нет возможности. Теперь висит отрицательное значение в сумме лимита. У налоговой одна позиция - пополнение счета. А теперь интересно узнать Ваше мнение, уважаемые коллеги! Если подать уточненку за июнь, сняв из обязательств незарегистрированные накладные, лимит должен увеличится и зарегистрировать разблокированные нн, а потом опять подать уточненку, доначислив себе 3% штрафных санкций (это проще, чем пополнить спец.чсет). Налоговая упирается и доказывает, что уточненка не поможет восстановить лимит.

L-e-n-a
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 04 вересня 2017, 16:57
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення L-e-n-a »

Добрий ранок!!!
Підскажіть будь-ласка як краще подавати скаргу, заказним листом чи відвозити самим.
Дякую!!!

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

ligab писав:Добрый день! Свершилось чудо и я получила решение о разблокировке нн за июнь. Но теперь у меня нет регистрационного лимита, т.к. после подачи декларации сумма ндс по заблокированным нн перешла в строку 6 (перевищення) витяга. Сумма НДС достаточно большая и поплнить счет сейчас нет возможности. Теперь висит отрицательное значение в сумме лимита. У налоговой одна позиция - пополнение счета. А теперь интересно узнать Ваше мнение, уважаемые коллеги! Если подать уточненку за июнь, сняв из обязательств незарегистрированные накладные, лимит должен увеличится и зарегистрировать разблокированные нн, а потом опять подать уточненку, доначислив себе 3% штрафных санкций (это проще, чем пополнить спец.чсет). Налоговая упирается и доказывает, что уточненка не поможет восстановить лимит.
Почитайте попередні кілька сторінок, хтось отримував подвійний мінус після таких "операцій".

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

ирина22 писав:
Діна 1977 писав:
ar4ik писав:День добрый! У кого-то есть сдвиги? У меня- ноль по всем направлениям. А самая печалька в том, что в меня заказчик вчера бросил принятую у него таблицу. Люди добрые, мне говорили, что у меня не принято, так как 20 позиций -это много, а там... 99 позиций и она принята!!! Где в этом мире справедливость? Теперь они пытаются доказать моему диру- что я полная дура(((((((((( Он, конечно, мне мягко это всё преподнёс, но я сказала- не устраиваю-бери её бухом, я не знаю какими шаманскими знаниями она владеет. Обидно до слёз. Дожили, здобулы. Правовое государство- ау!!!
Не переживайте. В мене також не приймалася таблиця , то я пішла в нашу місцеву податкову і разом з інспектором з їхнього комп'ютера здала . Але таблиця це ще півбіди. 17.07 здала документи на заблоковані податкові, чекала до 21.08 хоч якийсь результат, і ніякої відповіді. 21.08 подала скаргу на пульс , передзвонили через 9 днів і вуаля мої документи до комісії не дійшли , а де вони не знають. Сьогодні відправила запит на Львівську , щоб знайшли документи. А податкові то ще за червень!!!!!
Не ждите! Аналогичная ситуация! Подали все снова.Сегодня получили ответ что разблокированы.
А Ви подавали в паперовому вигляді чи через кабінет? Бо я подала в паперовому вигляді і на флешці, бо якраз попали в першу хвилю, то через кабінет ніфіга не можна було відправити.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”