Встреча форумчан ПОЛТАВА

Розмови на різні теми
Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

koty писав:
Королева в пальто писав:Поднимаю тему . До встречи 7 дней ... Пожалуйста , информируем об присутствии - отсутствии ... #curtsey# Табуретки ждут вас - не дождутся ...#love#
07.09.2013.,10.30., Полтава, Театр Котляревського, рекламное табло.(справа)
Присутствие подтверждаю#hifive# #hifive# #hifive#
Спасибо ! #thank2# Маленькая поправка - КИНОтеатр Котляревского ... #blush# koty , если нужна помощь в вопросе , как по городу добираться - пишите ...

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Программа .
Встречаемся 7 сентября в 10-30 утра . Место встречи в Полтаве – центр , рекламное звуковое табло возле кинотеатра им.Котляревского . Остановка транспорта называется Корпусній парк (Центр) . Если надо подробно об’яснить , как добираться по городу – пишите в личку , отвечу . Официальная часть . Знакомство , рукопожатия , поцелуи . Потом небольшая пешая обзорная экскурсия по городу , затем едем к месту проведения пикника (дача) . Совсем неофициальная часть . Съедение угощения , выпивание напитков , упражнения на четкость дикции и членораздельность речи . Оргии (сжигание Налогового Кодекса , налоговой накладной и др. ) . Организационные моменты – угощение мы , полтавчане , организуем , потраченную сумму разделим поровну на присутствующих и сбросимся , алкоголь каждый приносит свій . Планируется шашличок , галушки полтавские , разнообразные овощи …

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Присутствие подтверждаю#love#

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

Королева в пальто писав:Программа .
Встречаемся 7 сентября в 10-30 утра . Место встречи в Полтаве – центр , рекламное звуковое табло возле кинотеатра им.Котляревского . Остановка транспорта называется Корпусній парк (Центр) . Если надо подробно об’яснить , как добираться по городу – пишите в личку , отвечу . Официальная часть . Знакомство , рукопожатия , поцелуи . Потом небольшая пешая обзорная экскурсия по городу , затем едем к месту проведения пикника (дача) . Совсем неофициальная часть . Съедение угощения , выпивание напитков , упражнения на четкость дикции и членораздельность речи . Оргии (сжигание Налогового Кодекса , налоговой накладной и др. ) . Организационные моменты – угощение мы , полтавчане , организуем , потраченную сумму разделим поровну на присутствующих и сбросимся , алкоголь каждый приносит свій . Планируется шашличок , галушки полтавские , разнообразные овощи …
Знают полтавчане чем заманивать ГАЛУШКИ!!!!! #dance# #dance# #dance#

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Ну всё... Галушки были последним аргументом!#rolf# Еду!!! Если найдётся лишняя табуретка... #blush# Соседей с табуретками в округе хватит? А то если не хватит, могу и пешком постоять... Больше влезет...#yahoo# #g_crazy#

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

а я могу и кому то на коленку присесть #g_haha# , или принять на свою #blush#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

tomassa писав:Ну всё... Галушки были последним аргументом!#rolf# Еду!!! Если найдётся лишняя табуретка... #blush# Соседей с табуретками в округе хватит? А то если не хватит, могу и пешком постоять... Больше влезет...#yahoo# #g_crazy#
На самый крайний случай , у меня газонов просто завались ! Рассядимся ! На травке да шашлычок - романтика ! #g_haha#

Петровна
Гений
Гений
Повідомлень: 420
З нами з: 06 січня 2012, 01:23
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 196 разів

Повідомлення Петровна »

#wall# Ох, если бы не картошка.... Я всю жизнь мечтала поехать в Полтаву на галушки#g_witch#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Можно нанять кого-то на копание картошки, и приехать в Полтаву на галушки. Как такой ход?

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

inkognito писав:Можно нанять кого-то на копание картошки, и приехать в Полтаву на галушки. Как такой ход?
какой хитрый... а я по другому предложу - организовать встрече еще и на картошке... Петровна, куда ехать то?

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”