Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

А у кого-то отражается сумма оплаченного военного сбора на вкладке состояния расчётов? Я вижу, что код платежа по ВС добавился, но переплата (на данный момент при отсутствии начислений) по нему не отражается. ЕСВ, НДФЛ и НДС - как положено, с учётом августовско-сентябрьских оплат.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Тот самый гость писав:А у кого-то отражается сумма оплаченного военного сбора на вкладке состояния расчётов? Я вижу, что код платежа по ВС добавился, но переплата (на данный момент при отсутствии начислений) по нему не отражается. ЕСВ, НДФЛ и НДС - как положено, с учётом августовско-сентябрьских оплат.
Обратите особое внимание на красноречивую надпись "... дослідна експлуатація"... и все Ваши вопросы отпадут сами собой! #g_crazy#
У меня, например, по моим 4-м субъектам, "Кабинет" показывает что хочет и когда хочет.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Таратута писав: данные должны автоматом высвечиваться? или самому необходимо что-то где-то забивать?
Ничего и нигде самому забивать не нужно, кроме как забить на сам "Кабинет" ! #g_crazy#

lenapart
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 24 липня 2013, 15:41
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення lenapart »

Не загружается Кабинет вообще. Пишет: "Application cannot be started. Contact the application vendor."

Что бы это могло быть?

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Popen писав:
Тот самый гость писав:А у кого-то отражается сумма оплаченного военного сбора на вкладке состояния расчётов? Я вижу, что код платежа по ВС добавился, но переплата (на данный момент при отсутствии начислений) по нему не отражается. ЕСВ, НДФЛ и НДС - как положено, с учётом августовско-сентябрьских оплат.
Обратите особое внимание на красноречивую надпись "... дослідна експлуатація"... и все Ваши вопросы отпадут сами собой! #g_crazy#
У меня, например, по моим 4-м субъектам, "Кабинет" показывает что хочет и когда хочет.
Спасибо, но меня не интересовал режим работы кабинета.
Достаточно было ответить "да" или "нет" относительно ВС. #curtsey#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Тот самый гость писав:
Popen писав:
Тот самый гость писав:А у кого-то отражается сумма оплаченного военного сбора на вкладке состояния расчётов? Я вижу, что код платежа по ВС добавился, но переплата (на данный момент при отсутствии начислений) по нему не отражается. ЕСВ, НДФЛ и НДС - как положено, с учётом августовско-сентябрьских оплат.
Обратите особое внимание на красноречивую надпись "... дослідна експлуатація"... и все Ваши вопросы отпадут сами собой! #g_crazy#
У меня, например, по моим 4-м субъектам, "Кабинет" показывает что хочет и когда хочет.
Спасибо, но меня не интересовал режим работы кабинета.
Достаточно было ответить "да" или "нет" относительно ВС. #curtsey#
Весьма дико прасю пардону!!! Вы хотелели конеретики, а я Вам ответил взагалі: "дослідна єксплуатація" - что ж Вы от неё хотите???

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Вы решили переплюнуть в полезности и точности ответов ГНИ/Миндоход/ГФСУ? Где в моём вопросе речь о том, что я чего-то хочу??? #g_hospita

Не переймайтесь больше моим вопросом. В любом случае - спасибо за потраченное время. #g_witch#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Тот самый гость писав:Вы решили переплюнуть в полезности и точности ответов ГНИ/Миндоход/ГФСУ? Где в моём вопросе речь о том, что я чего-то хочу??? #g_hospita
Не переймайтесь больше моим вопросом. В любом случае - спасибо за потраченное время. #g_witch#
Ещё раз очень дико пардоньте! Ой, не "переплюньте" Мамулю... #g_crazy# #g_hospita

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Не надо уподобляться своему же "совету" про "жевать/говорить".
"Да" или "нет".
И вопрос исчерпан. :-({|=
И не надо "ля-ля".
#[-(


Tanyaa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 16 жовтня 2012, 06:15
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Tanyaa »

Таратута писав:Помогите: сегодня мы зарегистрировались в электронном кабинете плательщика налогов.
У нас- ФЛП.
Выбирая сервис "расчеты с бюджетом" у нас вообще ничего не выдает на страничке, в смысле ни одной информативной строчки кроме названия таблицы нет.
это такое часто и у всех бывает? данные должны автоматом высвечиваться? или самому необходимо что-то где-то забивать?
У меня то же самое сегодня. До этого в кабинете были отражены суммы всех поступлений по всем налогам. Почему сейчас так? Не понятно! С наилучшими пожеланиями.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”