Отчет по ЕСВ (часть-2)

Питання по ЄСВ
Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

samann писав:
Natalenna писав:
samann писав:Помилка Таблиця1. Заповнено реквізити "Розмір коефіцієнта", "Середня заробітна плата за 2014 рік" та "Середньомісячна кількість застраховних осіб за 2014 рік", хоча у реквізиті "Застосування коефіцієнта"зазначено "ні". Виправте зазначену помилку. Жоден із зазначених реквізитів в даному випадку не заповнюється.

коефициент не применяем и в колонке поставила "нет" крестик поставила, отчет не принимает
а яка програма?
Медок
В ній не працюю, але подібне було з Арт звітом. Можливо вам потрібно поставити там, де розмір коефіцієнта 0,00?
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

allavi
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 20 січня 2015, 06:09
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення allavi »

samann писав:
Natalenna писав:
samann писав:Помилка Таблиця1. Заповнено реквізити "Розмір коефіцієнта", "Середня заробітна плата за 2014 рік" та "Середньомісячна кількість застраховних осіб за 2014 рік", хоча у реквізиті "Застосування коефіцієнта"зазначено "ні". Виправте зазначену помилку. Жоден із зазначених реквізитів в даному випадку не заповнюється.

коефициент не применяем и в колонке поставила "нет" крестик поставила, отчет не принимает
а яка програма?
Медок
У меня в Медке за май отчёт прошёл так:застосування коеф ставим крестик возле нет,во всех остальных графах стоят прочерки. Удачи.

Утомленная изменениями
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 16 травня 2012, 03:03
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Утомленная изменениями »

Дорогие, коллеги. первый раз буду применять коэф. и очень хочу уточнить - в сред.ЗП за 2014 год переходящие отпускные считать в каком месяце?? уточню - у меня отпуск с 25.12.2014 по 10.01.2015 начислен в декабре 2014. для расчета сред.ЗП отпуск разделять по периодам????

Эти реестры
Гений
Гений
Повідомлень: 328
З нами з: 21 квітня 2011, 01:35
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 55 разів

Повідомлення Эти реестры »

Подскажите, пожалуйста!!Изменилось ли что за месяц!!!Как быть с отметкой неполного рабочего дня для совместителя - ставить все-таки или нет???

Викомакс
Оракул
Оракул
Повідомлень: 228
З нами з: 16 серпня 2013, 15:20
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 115 разів

Повідомлення Викомакс »

Утомленная изменениями писав:Дорогие, коллеги. первый раз буду применять коэф. и очень хочу уточнить - в сред.ЗП за 2014 год переходящие отпускные считать в каком месяце?? уточню - у меня отпуск с 25.12.2014 по 10.01.2015 начислен в декабре 2014. для расчета сред.ЗП отпуск разделять по периодам????
По идее нет, учитывая консультацию по применению коэффициента http://zir.minrd.gov.ua/main/bz/view/?src=ques ,
можно предположить, что выплаченное в 2014 было базой для начисления ЕСВ и разделять на периоды нет необходимости.

У меня переходящий декрет, я не разделяла

Эти реестры
Гений
Гений
Повідомлень: 328
З нами з: 21 квітня 2011, 01:35
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 55 разів

Повідомлення Эти реестры »

Эти реестры писав:Подскажите, пожалуйста!!Изменилось ли что за месяц!!!Как быть с отметкой неполного рабочего дня для совместителя - ставить все-таки или нет???
Не проходите мимо, помогите!!!!#clamping#

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Эти реестры писав:
Эти реестры писав:Подскажите, пожалуйста!!Изменилось ли что за месяц!!!Как быть с отметкой неполного рабочего дня для совместителя - ставить все-таки или нет???
Не проходите мимо, помогите!!!!#clamping#
Я ставлю совместителям галочку о не полном рабочем дне. Руководствуясь мыслью - пусть лучше галочка будет лишней, чем не поставленной.

Эти реестры
Гений
Гений
Повідомлень: 328
З нами з: 21 квітня 2011, 01:35
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 55 разів

Повідомлення Эти реестры »

blize писав:
Эти реестры писав:
Эти реестры писав:Подскажите, пожалуйста!!Изменилось ли что за месяц!!!Как быть с отметкой неполного рабочего дня для совместителя - ставить все-таки или нет???
Не проходите мимо, помогите!!!!#clamping#
Я ставлю совместителям галочку о не полном рабочем дне. Руководствуясь мыслью - пусть лучше галочка будет лишней, чем не поставленной.
Медок не ругается красным? Отчет принимается без проблем?

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Эти реестры писав:
blize писав:
Эти реестры писав: Не проходите мимо, помогите!!!!#clamping#
Я ставлю совместителям галочку о не полном рабочем дне. Руководствуясь мыслью - пусть лучше галочка будет лишней, чем не поставленной.
Медок не ругается красным? Отчет принимается без проблем?
Я делала во ФриЗвите. Но коллега делала и отправляла через Медок - не ругался.

Эти реестры
Гений
Гений
Повідомлень: 328
З нами з: 21 квітня 2011, 01:35
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 55 разів

Повідомлення Эти реестры »

blize писав:
Эти реестры писав:
blize писав: Я ставлю совместителям галочку о не полном рабочем дне. Руководствуясь мыслью - пусть лучше галочка будет лишней, чем не поставленной.
Медок не ругается красным? Отчет принимается без проблем?
Я делала во ФриЗвите. Но коллега делала и отправляла через Медок - не ругался.
Спасибо! #smile3#

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”