начисление зарплаты в 1С8.2

Продукти компанії 1С
novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Лия писав:Подскажите пожалуйста, 1С 8.2 УТП при расчете заработной платы, не ставит количество календарных дней. Я уже все проверило, может кто-то знает?#wall#
А календарь рабочий сформировали при запуске,что-то такое у нас было...

Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

novichok писав:
Лия писав:Подскажите пожалуйста, 1С 8.2 УТП при расчете заработной платы, не ставит количество календарных дней. Я уже все проверило, может кто-то знает?#wall#
А календарь рабочий сформировали при запуске,что-то такое у нас было...
да и произвлдственній календарь и график работі, а оно все равно не считает

Юлюшка
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 29 травня 2012, 01:56
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Юлюшка »

Всем, здравствуйте! Хочу посоветоваться, всю свою труд. деятельность при 0,5 ставки делила оклад пополам, не зависимо есть ли предпраздничный день, а сне давних пор начала работать в 1С 8 - и смотрю, что считает учитывая сокращение на час и при 0,5 ст., и вот сижу и думаю, что делать - изменить в ручную или пусть остается так?! Кто как делает в этом случае?

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

Юлюшка писав:Всем, здравствуйте! Хочу посоветоваться, всю свою труд. деятельность при 0,5 ставки делила оклад пополам, не зависимо есть ли предпраздничный день, а сне давних пор начала работать в 1С 8 - и смотрю, что считает учитывая сокращение на час и при 0,5 ст., и вот сижу и думаю, что делать - изменить в ручную или пусть остается так?! Кто как делает в этом случае?
А у Вас почасовая оплата?

Юлюшка
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 29 травня 2012, 01:56
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Юлюшка »

Вообще у нас по документам 0,5 ст., но при переходе на 1С где-то в настройках поставили почасовая оплата, потому как что-то там не корректно считалось, может надо опять что-то там поменять?

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Юлюшка писав:Всем, здравствуйте! Хочу посоветоваться, всю свою труд. деятельность при 0,5 ставки делила оклад пополам, не зависимо есть ли предпраздничный день, а сне давних пор начала работать в 1С 8 - и смотрю, что считает учитывая сокращение на час и при 0,5 ст., и вот сижу и думаю, что делать - изменить в ручную или пусть остается так?! Кто как делает в этом случае?
Читала, не вспомню сейчас где именно)))), что при работе по не полной ставки предпраздничный день не сокращается.

Юлюшка
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 29 травня 2012, 01:56
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Юлюшка »

Aj писав:
Юлюшка писав:Всем, здравствуйте! Хочу посоветоваться, всю свою труд. деятельность при 0,5 ставки делила оклад пополам, не зависимо есть ли предпраздничный день, а сне давних пор начала работать в 1С 8 - и смотрю, что считает учитывая сокращение на час и при 0,5 ст., и вот сижу и думаю, что делать - изменить в ручную или пусть остается так?! Кто как делает в этом случае?
Читала, не вспомню сейчас где именно)))), что при работе по не полной ставки предпраздничный день не сокращается.
Да, я вот тоже где-то читала об этом, а почему тогда в 1С не так?!

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Юлюшка писав: Да, я вот тоже где-то читала об этом, а почему тогда в 1С не так?!
Просто заложен такой алгоритм расчета, наверно))))) Ну и программ не всегда бывает права))))

Perekatipole
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 25 лютого 2016, 11:25
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Perekatipole »

Добрый день, коллеги. Подскажите, уже всю голову сломала, зарплата за февраль начислена как обычно, но в отчет по ЕСВ в таблицу 6 данные не подтягиваются. Причем в таблицу 1 подтягиваются все цифры (зп всех сотрудников), а таблица 6 пустая.
1С Предприятие 8.2

Perekatipole
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 25 лютого 2016, 11:25
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Perekatipole »

Уже разобралась, если кому-то понадобится: в начислении зп независимо от того, что ЕСВ 3,6% отменили, на вкладке "Взносы"/"Внески" нужно нажать заполнить, тогда все кто будет упоминаться н аэтой вкладке попадут в таблицу 6. вот так решился мой часовой мозговой штурм, вывод - сразу звонить в тех. поддержку и не ломать мозг ))

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”