Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
spro
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 100
З нами з: 06 лютого 2012, 03:55
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення spro »

And писав:не переживайте, начисления пройдут по последней принятой декларации. Посмотрите в стане розрахунків з бюджетом (введите дату 30.06.2017.) и там будет начисление по регитрацинному номеру последней принятой декларации. а предыдущие будут как "історія подання". я тоже вчера три деки отправила)
А у меня по ЕСВ висит недоимка-получается прошли все три отчета, Кто подскажет что делать, куда бежать???Сумма очень большая !!!

fgrubin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 572
З нами з: 17 лютого 2016, 12:49
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення fgrubin »

Ирунчик писав:А что значит : Прийнято пакет(до відома). Отправила 2 раза из Сонаты и на третий из кабинета. Теперь есть 3 квитанции, в 2 из Сонаты до видома. Это как?
ваша декларація з кабінету мабуть прийнялась на сервер першою.

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Светланна писав:
vika_pro писав:
Скрытый текст
lypusty писав: У меня та же история только отправляла вчера, только что появился в кабинете с текстом дозволено тильки перегляд, отримано по е-мейл. Квитанции 2 в Медке нет пока, все нервы вытрепала. Как на это реагировать не понятно.У всех предыдущих деклараций в кабинете статус перегляд, отримано по е-мейл, пройдено камеральну перевирку. Как быть, вторую посылать?!
это писец. у меня написано НЕ пройдено камеральну перевирку.

Оказывается, если в приложении 5 при сворачивании налоговых обязательств/кредита с одним контрагентом не пляшет 1 копейка (т.е. графа 4х20% обязательно должна равняться графе 5), то отчет не проходит камеральную проверку.
и что с этим делать ? у мня так же за апрель
Случайно увидела в кабинете по Декам за апрель и март этого года такие же приписки " не пройдено камеральну перевірку", квитанции 2 - всё принято без ошибок и замечаний. До свидос!!!!!!!!!!! Заколебали #hunter#

Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 464
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

spro писав:
And писав:не переживайте, начисления пройдут по последней принятой декларации. Посмотрите в стане розрахунків з бюджетом (введите дату 30.06.2017.) и там будет начисление по регитрацинному номеру последней принятой декларации. а предыдущие будут как "історія подання". я тоже вчера три деки отправила)
А у меня по ЕСВ висит недоимка-получается прошли все три отчета, Кто подскажет что делать, куда бежать???Сумма очень большая !!!
Обратитесь в свою ДПИ , в отдел ЕСВ. Напишите письмо, что в связи с тем, что сервер налоговой не работал, отчет был отправлен несколько раз, не нужные отчеты просите принять "До видома". У меня была похожая ситуация по НДС, странным образом принялись 2 отчета и сумма задвоилась. Написала письмо, все решилось.

volodya1122
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 28 серпня 2014, 10:13
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 34 рази

Повідомлення volodya1122 »

в мене одна декларація прийнята 2 рази через медок і кабінет з різними номерами.
Чи ще не повністю прийнята (неможу зрозуміти)?
Статуси слідуючі (в кабінеті):
1. Прийнято в режимі On-line, дозволено тільки перегляд
2. Історія подання, дозволено тільки перегляд, отриманий по E-Mail

spro
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 100
З нами з: 06 лютого 2012, 03:55
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення spro »

Tatyana777 писав:
spro писав:
And писав:не переживайте, начисления пройдут по последней принятой декларации. Посмотрите в стане розрахунків з бюджетом (введите дату 30.06.2017.) и там будет начисление по регитрацинному номеру последней принятой декларации. а предыдущие будут как "історія подання". я тоже вчера три деки отправила)
А у меня по ЕСВ висит недоимка-получается прошли все три отчета, Кто подскажет что делать, куда бежать???Сумма очень большая !!!
Обратитесь в свою ДПИ , в отдел ЕСВ. Напишите письмо, что в связи с тем, что сервер налоговой не работал, отчет был отправлен несколько раз, не нужные отчеты просите принять "До видома". У меня была похожая ситуация по НДС, странным образом принялись 2 отчета и сумма задвоилась. Написала письмо, все решилось.
Спасибо большое. #thank2# Самое обидное, что отчет отправленный 19-го нормально прошел, лучше бы ничего больше не отправляла .

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

spro писав: Самое обидное, что отчет отправленный 19-го нормально прошел, лучше бы ничего больше не отправляла .
Если получена квитанция 1, то повторно лучше не слать.

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Подскажите, у всех в электронном кабинете по майской декларации НДС
тип декларации в таком виде - J0200119 (№2).
Раньше всегда был №1... не пойму что это и вообще влияет ли на что-то...

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

volodya1122 писав:в мене одна декларація прийнята 2 рази через медок і кабінет з різними номерами.
Чи ще не повністю прийнята (неможу зрозуміти)?
Статуси слідуючі (в кабінеті):
1. Прийнято в режимі On-line, дозволено тільки перегляд
2. Історія подання, дозволено тільки перегляд, отриманий по E-Mail
2 не прийнята, коллеги не хвилюємось, у кого написано до видома это значит не принята так как первая лягла через кабинет, у меня тоже самое. История подання это тоже самое, что не принято. Если у кого бывало, что отчеты отправляли, и не принимались есть такая запись история подання. Я когда-то отправляла баланс, чуток завтыкала, цифры не сложись, ну не важно, пришла кв. 2 не принято, так вот отправила заново, все приняли, но в кабине их 2, и возле не принятого эта история. Бьем тревогу у кого ЕСВ и дека принята 2 раза с ПРАВИЛЬНЫМИ кв. 2 без слова ДО ВИДОМА

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

blize писав:
spro писав: Самое обидное, что отчет отправленный 19-го нормально прошел, лучше бы ничего больше не отправляла .
Если получена квитанция 1, то повторно лучше не слать.
Кто ж знал, вчера такая паника была, люди звонили своим инспекторам, те не видели отчеты, и даже сами рекомендовали отправлять повторно, что оставалось делать, барак получился, и как всегда виноватых нет, только мы, держимся коллеги, вместе мы СИЛА

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”