Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

READYN писав:Подскажите, у всех в электронном кабинете по майской декларации НДС
тип декларации в таком виде - J0200119 (№2).
Раньше всегда был №1... не пойму что это и вообще влияет ли на что-то...
Может, вы Деку еще и в Медке сдали? Сколько раз отсылали?

volodya1122
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 28 серпня 2014, 10:13
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 34 рази

Повідомлення volodya1122 »

IRINAST писав:
volodya1122 писав:в мене одна декларація прийнята 2 рази через медок і кабінет з різними номерами.
Чи ще не повністю прийнята (неможу зрозуміти)?
Статуси слідуючі (в кабінеті):
1. Прийнято в режимі On-line, дозволено тільки перегляд
2. Історія подання, дозволено тільки перегляд, отриманий по E-Mail
2 не прийнята, коллеги не хвилюємось, у кого написано до видома это значит не принята так как первая лягла через кабинет, у меня тоже самое. История подання это тоже самое, что не принято. Если у кого бывало, что отчеты отправляли, и не принимались есть такая запись история подання. Я когда-то отправляла баланс, чуток завтыкала, цифры не сложись, ну не важно, пришла кв. 2 не принято, так вот отправила заново, все приняли, но в кабине их 2, и возле не принятого эта история. Бьем тревогу у кого ЕСВ и дека принята 2 раза с ПРАВИЛЬНЫМИ кв. 2 без слова ДО ВИДОМА
В мене якраз не написано "До відома"


READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

blize писав:
READYN писав:Подскажите, у всех в электронном кабинете по майской декларации НДС
тип декларации в таком виде - J0200119 (№2).
Раньше всегда был №1... не пойму что это и вообще влияет ли на что-то...
Может, вы Деку еще и в Медке сдали? Сколько раз отсылали?
деку сдавала только через Медок, в кабинете сделала, но решила не отправлять...
отчетную новую тоже не подавала.... посмотрела по второй фирме стоит №1...
все принято и там и там...

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

volodya1122 писав:
IRINAST писав:
volodya1122 писав:в мене одна декларація прийнята 2 рази через медок і кабінет з різними номерами.
Чи ще не повністю прийнята (неможу зрозуміти)?
Статуси слідуючі (в кабінеті):
1. Прийнято в режимі On-line, дозволено тільки перегляд
2. Історія подання, дозволено тільки перегляд, отриманий по E-Mail
2 не прийнята, коллеги не хвилюємось, у кого написано до видома это значит не принята так как первая лягла через кабинет, у меня тоже самое. История подання это тоже самое, что не принято. Если у кого бывало, что отчеты отправляли, и не принимались есть такая запись история подання. Я когда-то отправляла баланс, чуток завтыкала, цифры не сложись, ну не важно, пришла кв. 2 не принято, так вот отправила заново, все приняли, но в кабине их 2, и возле не принятого эта история. Бьем тревогу у кого ЕСВ и дека принята 2 раза с ПРАВИЛЬНЫМИ кв. 2 без слова ДО ВИДОМА
В мене якраз не написано "До відома"
Прийнято пакет(до відома).
Державна фіскальна служба України
В медке смотрите кв. 2, нету вот такой писюльки

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

volodya1122 писав:
IRINAST писав:
volodya1122 писав:в мене одна декларація прийнята 2 рази через медок і кабінет з різними номерами.
Чи ще не повністю прийнята (неможу зрозуміти)?
Статуси слідуючі (в кабінеті):
1. Прийнято в режимі On-line, дозволено тільки перегляд
2. Історія подання, дозволено тільки перегляд, отриманий по E-Mail
2 не прийнята, коллеги не хвилюємось, у кого написано до видома это значит не принята так как первая лягла через кабинет, у меня тоже самое. История подання это тоже самое, что не принято. Если у кого бывало, что отчеты отправляли, и не принимались есть такая запись история подання. Я когда-то отправляла баланс, чуток завтыкала, цифры не сложись, ну не важно, пришла кв. 2 не принято, так вот отправила заново, все приняли, но в кабине их 2, и возле не принятого эта история. Бьем тревогу у кого ЕСВ и дека принята 2 раза с ПРАВИЛЬНЫМИ кв. 2 без слова ДО ВИДОМА
В мене якраз не написано "До відома"
Лучше дозвониться инспектору. #sigh# Хотя пометку "історія подання" ставят также возле непринятых отчетов. Судя по всему, тот, который номер 2 у вас - не засчитан. Проверьте еще в кабинете начисления.

Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

IRINAST писав: Бьем тревогу у кого ЕСВ и дека принята 2 раза с ПРАВИЛЬНЫМИ кв. 2 без слова ДО ВИДОМА
У всех кто подавал 2 раза только через МЕДОК нет ни в одной квитанции ДО ВИДОМА, все как обычно принятые квит №2 на каждую деку. ДО ВИДОМА у тех в Медке, кто подавал и через кабинет и через Медок. Все надо смотреть в кабинете, там не смотря на квитанции медка обычные, 1 декларация не принята.

volodya1122
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 28 серпня 2014, 10:13
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 34 рази

Повідомлення volodya1122 »

IRINAST писав:
volodya1122 писав:
IRINAST писав: 2 не прийнята, коллеги не хвилюємось, у кого написано до видома это значит не принята так как первая лягла через кабинет, у меня тоже самое. История подання это тоже самое, что не принято. Если у кого бывало, что отчеты отправляли, и не принимались есть такая запись история подання. Я когда-то отправляла баланс, чуток завтыкала, цифры не сложись, ну не важно, пришла кв. 2 не принято, так вот отправила заново, все приняли, но в кабине их 2, и возле не принятого эта история. Бьем тревогу у кого ЕСВ и дека принята 2 раза с ПРАВИЛЬНЫМИ кв. 2 без слова ДО ВИДОМА
В мене якраз не написано "До відома"
Прийнято пакет(до відома).
Державна фіскальна служба України
В медке смотрите кв. 2, нету вот такой писюльки
В Медку в другій квитанції такорго нема. (Прийнято пакет)

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

READYN писав:Подскажите, у всех в электронном кабинете по майской декларации НДС
тип декларации в таком виде - J0200119 (№2).
Раньше всегда был №1... не пойму что это и вообще влияет ли на что-то...
У меня с № 1

Аватар користувача
Бухгалтерочек
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 23 травня 2014, 16:54
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення Бухгалтерочек »

IRINAST писав:
blize писав:
spro писав: Самое обидное, что отчет отправленный 19-го нормально прошел, лучше бы ничего больше не отправляла .
Если получена квитанция 1, то повторно лучше не слать.
Кто ж знал, вчера такая паника была, люди звонили своим инспекторам, те не видели отчеты, и даже сами рекомендовали отправлять повторно, что оставалось делать, барак получился, и как всегда виноватых нет, только мы, держимся коллеги, вместе мы СИЛА
Вы знаете, я так раз получила кв№1, пошла спокойно домой, а 21 числа энного месяца прихожу на работу, а отчет не принят - что-то у них не сошлось. Подала второй раз и влетела на штраф. #g_mad#
Лучше перестраховаться, а потом написать письмо.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Бухгалтерочек писав:
IRINAST писав:
blize писав: Если получена квитанция 1, то повторно лучше не слать.
Кто ж знал, вчера такая паника была, люди звонили своим инспекторам, те не видели отчеты, и даже сами рекомендовали отправлять повторно, что оставалось делать, барак получился, и как всегда виноватых нет, только мы, держимся коллеги, вместе мы СИЛА
Вы знаете, я так раз получила кв№1, пошла спокойно домой, а 21 числа энного месяца прихожу на работу, а отчет не принят - что-то у них не сошлось. Подала второй раз и влетела на штраф. #g_mad#
Лучше перестраховаться, а потом написать письмо.
У меня тоже была ситуация с задвоением ЕСВ. Сходила ЦОС, написала письмо, ждала пару месяцев и недоимка снялась.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”