Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
FRANKO
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 22 листопада 2013, 11:36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення FRANKO »

Добрый день. У меня также впервые пришел такой ответ - Результат обробки: відомості зі звітності страхувальника не внесено до Реєстру застрахованих осіб. Ссылка идет на то что я таблицу 6 неправильно заполнила, хотя раньше все заполняла также и проходило. Поэтому хочу спросить.Если у меня пустой отчет т.к. нет хоз. д-сти - может и додаток 6 не надо сдавать а только основной отчет?

elpice
Гений
Гений
Повідомлень: 425
З нами з: 19 квітня 2011, 01:43
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення elpice »

Подскажите пожалуйста. У меня декретчица вышла из отпуска по бер-ти и родам 25 ноября. В отпуск до 3х лет не пошла,вышла на работу. Я в табл.5 показываю ее с кодом 5,дата начала -пусто,дата окончания - 25. А в табл. 6 ставлю кол-во дней не 30,а 6,верно? Че-то медок ругается,пришла квит.2 с зауваженням,что кол-во дней не совпадает с ко-вом календ.дней мес-ца, а в табл.5 данные об увольнении/поступлении отсутствуют((.Данные табл.5 отн-но категорий особ 4,5,6 не учитывать. Это как понимать?

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

elpice писав:Подскажите пожалуйста. У меня декретчица вышла из отпуска по бер-ти и родам 25 ноября. В отпуск до 3х лет не пошла,вышла на работу. Я в табл.5 показываю ее с кодом 5,дата начала -пусто,дата окончания - 25. А в табл. 6 ставлю кол-во дней не 30,а 6,верно? Че-то медок ругается,пришла квит.2 с зауваженням,что кол-во дней не совпадает с ко-вом календ.дней мес-ца, а в табл.5 данные об увольнении/поступлении отсутствуют((.Данные табл.5 отн-но категорий особ 4,5,6 не учитывать. Это как понимать?
по табл.5 правильно, а в табл.6 нужно поставить 30 дней так как трудовые отношения не прекращались

elpice
Гений
Гений
Повідомлень: 425
З нами з: 19 квітня 2011, 01:43
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення elpice »

marinesko писав:
elpice писав:Подскажите пожалуйста. У меня декретчица вышла из отпуска по бер-ти и родам 25 ноября. В отпуск до 3х лет не пошла,вышла на работу. Я в табл.5 показываю ее с кодом 5,дата начала -пусто,дата окончания - 25. А в табл. 6 ставлю кол-во дней не 30,а 6,верно? Че-то медок ругается,пришла квит.2 с зауваженням,что кол-во дней не совпадает с ко-вом календ.дней мес-ца, а в табл.5 данные об увольнении/поступлении отсутствуют((.Данные табл.5 отн-но категорий особ 4,5,6 не учитывать. Это как понимать?
по табл.5 правильно, а в табл.6 нужно поставить 30 дней так как трудовые отношения не прекращались
а ничего что в июле,когда я подавала отчет по ней и разбивала по мес-цам,то ставила уже за ноябрь кол-во дней -24?

elpice
Гений
Гений
Повідомлень: 425
З нами з: 19 квітня 2011, 01:43
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення elpice »

И еще, теперь если я показываю декретчицу с разбивкой по мес-цам, то кол-во дней нужно проставлять только в гр.16, или и в 15 и в 16 заполнять одинаково?

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

elpice писав:
marinesko писав:
elpice писав:Подскажите пожалуйста. У меня декретчица вышла из отпуска по бер-ти и родам 25 ноября. В отпуск до 3х лет не пошла,вышла на работу. Я в табл.5 показываю ее с кодом 5,дата начала -пусто,дата окончания - 25. А в табл. 6 ставлю кол-во дней не 30,а 6,верно? Че-то медок ругается,пришла квит.2 с зауваженням,что кол-во дней не совпадает с ко-вом календ.дней мес-ца, а в табл.5 данные об увольнении/поступлении отсутствуют((.Данные табл.5 отн-но категорий особ 4,5,6 не учитывать. Это как понимать?
по табл.5 правильно, а в табл.6 нужно поставить 30 дней так как трудовые отношения не прекращались
а ничего что в июле,когда я подавала отчет по ней и разбивала по мес-цам,то ставила уже за ноябрь кол-во дней -24?
тогда всё верно, 6 должно быть.

elpice
Гений
Гений
Повідомлень: 425
З нами з: 19 квітня 2011, 01:43
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення elpice »

marinesko,спасибо. а вы не подскажите мне,теперь по декретчицам с кодом 42 кол-во дней проставлять в гр.16,или в 15й тоже надо?

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

elpice писав:marinesko,спасибо. а вы не подскажите мне,теперь по декретчицам с кодом 42 кол-во дней проставлять в гр.16,или в 15й тоже надо?
да, конечно гр.16=гр.15

Крім того, реквізит 15 заповнюється обов'язково для кодів категорій ЗО - 42, 43, 44, 45, де відображається період перебування ЗО у відпустці у зв'язку з вагітністю та пологами, окремо за кожний відповідний місяць, що припадає на дні відпустки у зв'язку з вагітністю та пологами.

elpice
Гений
Гений
Повідомлень: 425
З нами з: 19 квітня 2011, 01:43
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення elpice »

marinesko писав:
elpice писав:marinesko,спасибо. а вы не подскажите мне,теперь по декретчицам с кодом 42 кол-во дней проставлять в гр.16,или в 15й тоже надо?
да, конечно гр.16=гр.15

Крім того, реквізит 15 заповнюється обов'язково для кодів категорій ЗО - 42, 43, 44, 45, де відображається період перебування ЗО у відпустці у зв'язку з вагітністю та пологами, окремо за кожний відповідний місяць, що припадає на дні відпустки у зв'язку з вагітністю та пологами.
а скажите,если у меня в декрет ушла в ноябре,я показала с рабивкой по мес-цам до марта мес-ца. Мне теперь эту декретчицу в отчете за декабрь показывать? Или уже теперь аж в марте,как выйдет из отпуска по бер-ти?

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

elpice писав:
marinesko писав:
elpice писав:marinesko,спасибо. а вы не подскажите мне,теперь по декретчицам с кодом 42 кол-во дней проставлять в гр.16,или в 15й тоже надо?
да, конечно гр.16=гр.15

Крім того, реквізит 15 заповнюється обов'язково для кодів категорій ЗО - 42, 43, 44, 45, де відображається період перебування ЗО у відпустці у зв'язку з вагітністю та пологами, окремо за кожний відповідний місяць, що припадає на дні відпустки у зв'язку з вагітністю та пологами.
а скажите,если у меня в декрет ушла в ноябре,я показала с рабивкой по мес-цам до марта мес-ца. Мне теперь эту декретчицу в отчете за декабрь показывать? Или уже теперь аж в марте,как выйдет из отпуска по бер-ти?
да, уже ее показывать в табл.6 за период отпуска по беременности и родам не нужно, только в штатной численности в табл.1
в марте укажете в табл.5 дату окончания этого отпуска

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”