Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Олена Куліш
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 19 січня 2017, 11:02
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Олена Куліш »

У кого транспортные услуги и получена положительная таблица, можете сбросить, пожалуйста, образец? у меня нужно покупателю выписать нн на услуги крана, что не есть наша основная деятельность, нашла код 43,99. Как заполнять и что писать, ума не приложу. Как пить дать, блоканут!

saharunka
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 07 вересня 2017, 13:20
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення saharunka »

marina11 писав:
saharunka писав:Добрый день! Подскажите как быть! Отправили на регистрацию НН, с неверно указаным кодом уктзед( 7323). НН заблокировали. Поставщик зарегистрировал нам входную НН с верным кодом товара другим (код УКТЗЕд 9603). Отправила на разблокировку письмо и таблицу, где указала на входе один код на выходе другой. Отклонили регистрацию. Понимаю чтоо надо писать жалобу. Как исправить ошибку относительно кода уктзед ? Ведь корректировку к незарегистрированной НН не делаеться
У мене була така ПН, я у підтвердних документах у поясненні писала, що зробила таку помилку і після реєстрації ПН зроблю виправний РК. ПН зареєстрували і РК також. Ви пишете, що надсилали листа та таблицю, а повідомлення з підтвердними документами? Відмова на що?
Повідомлення також надсилала, та в поясненні не зазначила про допустиму помилку. Прийшла квитанція 2 про відмову в реєстрації податкової накладної. Писати буду скаргу на рішення комісії ДФС. То тепер проводити нульове коригування датою реалізації та відправляти його на реєстрацію? І описувати в скарзі?

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Скрытый текст
saharunka писав:
marina11 писав:
saharunka писав:Добрый день! Подскажите как быть! Отправили на регистрацию НН, с неверно указаным кодом уктзед( 7323). НН заблокировали. Поставщик зарегистрировал нам входную НН с верным кодом товара другим (код УКТЗЕд 9603). Отправила на разблокировку письмо и таблицу, где указала на входе один код на выходе другой. Отклонили регистрацию. Понимаю чтоо надо писать жалобу. Как исправить ошибку относительно кода уктзед ? Ведь корректировку к незарегистрированной НН не делаеться
У мене була така ПН, я у підтвердних документах у поясненні писала, що зробила таку помилку і після реєстрації ПН зроблю виправний РК. ПН зареєстрували і РК також. Ви пишете, що надсилали листа та таблицю, а повідомлення з підтвердними документами? Відмова на що?
Повідомлення також надсилала, та в поясненні не зазначила про допустиму помилку. Прийшла квитанція 2 про відмову в реєстрації податкової накладної. Писати буду скаргу на рішення комісії ДФС. То тепер проводити нульове коригування датою реалізації та відправляти його на реєстрацію? І описувати в скарзі?
Я РК робила і надсилала на реєстрацію вже після розблокування і реєстрації ПН. ПН зареєстрували у серпні, то і РК робила серпнем. Хоча дата РК не принципова. Спробуйте пробитися через скаргу, але тут не підкажу, ще не довелося. Але обережно, тут читала, що якщо подавати скаргу і знову відмовлять, то до суду звертатися не можна ні до того ні після.

tatiana_2102
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 20 травня 2014, 16:59
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення tatiana_2102 »

Юлия1111 писав:Это номер канцелярии на Львовской? (044) 272-51-59. НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ, ТРУБКУ НЕ БЕРУТ ИЛИ ЗАНЯТО....
ОНИ ВООБЩЕ НА ПОЧТУ ХОДЯТ ПИСЬМА ЗАБИРАТЬ! ЗЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ!!!!

Да вроде бы ходят. Я письмо отправила 25.08, а вручили 28.08. Я на сайте Укрпочты проверяла.

tatiana_2102
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 20 травня 2014, 16:59
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення tatiana_2102 »

Олена Куліш писав:У кого транспортные услуги и получена положительная таблица, можете сбросить, пожалуйста, образец?
Присоединяюсь к просьбе. В каких только вариациях не заполняла #impossibl - все без толку - "Не прийнято до уваги"#g_mad#

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Если подать сейчас нулевую декрацию за август,, лимит пересчитается на сумму разблокированных н/н Кто-нибудь пробовал это делать?

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

tatiana_2102 писав:
Юлия1111 писав:Это номер канцелярии на Львовской? (044) 272-51-59. НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ, ТРУБКУ НЕ БЕРУТ ИЛИ ЗАНЯТО....
ОНИ ВООБЩЕ НА ПОЧТУ ХОДЯТ ПИСЬМА ЗАБИРАТЬ! ЗЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ!!!!

Да вроде бы ходят. Я письмо отправила 25.08, а вручили 28.08. Я на сайте Укрпочты проверяла.
Я и на сайте смотрела, и повидомлення вернулось- а сейчас говорят- нет такой скарги и не получали#wall# #wall# #wall#

tatiana_2102
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 20 травня 2014, 16:59
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення tatiana_2102 »

ar4ik писав:
tatiana_2102 писав:
Юлия1111 писав:Это номер канцелярии на Львовской? (044) 272-51-59. НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ, ТРУБКУ НЕ БЕРУТ ИЛИ ЗАНЯТО....
ОНИ ВООБЩЕ НА ПОЧТУ ХОДЯТ ПИСЬМА ЗАБИРАТЬ! ЗЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ!!!!

Да вроде бы ходят. Я письмо отправила 25.08, а вручили 28.08. Я на сайте Укрпочты проверяла.
Я и на сайте смотрела, и повидомлення вернулось- а сейчас говорят- нет такой скарги и не получали#wall# #wall# #wall#
Если есть уведомление о принятии почтового отправления, тогда может запрос на Укрпочту отправить про судьбу скарги (кто и когда получил, по какому документу?).

Luda_avon@ukr.net
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 502
З нами з: 17 червня 2013, 10:01
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Luda_avon@ukr.net »

Девочки, подскажите, заблокировали нн, 14.08 отправила таблицу и документы на разблокировку, 19.08 пришло решение позитивное, но позже пришла квитанция, что таблица не принята, Виявлені помилки:
Документ не прийнято. Інформація з Таблиці даних платника податку не врахована. Что может быть не так? Наверное из-за того, что не принята таблица и заблоктровади след.нн которую отправила на регистрацию. Может такое быть?#wall# Уже нет сил...

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Скрытый текст
tatiana_2102 писав:
ar4ik писав:
tatiana_2102 писав:
Да вроде бы ходят. Я письмо отправила 25.08, а вручили 28.08. Я на сайте Укрпочты проверяла.
Я и на сайте смотрела, и повидомлення вернулось- а сейчас говорят- нет такой скарги и не получали#wall# #wall# #wall#
Если есть уведомление о принятии почтового отправления, тогда может запрос на Укрпочту отправить про судьбу скарги (кто и когда получил, по какому документу?). [/quote]

Спасибо, уже сделала.Но это-минимум 2 недели и потом всё равно- только суд#wall#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”