Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
spro
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 100
З нами з: 06 лютого 2012, 03:55
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення spro »

Тюша писав:
Бухгалтерочек писав:
IRINAST писав: Кто ж знал, вчера такая паника была, люди звонили своим инспекторам, те не видели отчеты, и даже сами рекомендовали отправлять повторно, что оставалось делать, барак получился, и как всегда виноватых нет, только мы, держимся коллеги, вместе мы СИЛА
Вы знаете, я так раз получила кв№1, пошла спокойно домой, а 21 числа энного месяца прихожу на работу, а отчет не принят - что-то у них не сошлось. Подала второй раз и влетела на штраф. #g_mad#
Лучше перестраховаться, а потом написать письмо.
У меня тоже была ситуация с задвоением ЕСВ. Сходила ЦОС, написала письмо, ждала пару месяцев и недоимка снялась.
А никаких санкций за это время не применяли???

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Тюша писав:
Бухгалтерочек писав:
IRINAST писав: Кто ж знал, вчера такая паника была, люди звонили своим инспекторам, те не видели отчеты, и даже сами рекомендовали отправлять повторно, что оставалось делать, барак получился, и как всегда виноватых нет, только мы, держимся коллеги, вместе мы СИЛА
Вы знаете, я так раз получила кв№1, пошла спокойно домой, а 21 числа энного месяца прихожу на работу, а отчет не принят - что-то у них не сошлось. Подала второй раз и влетела на штраф. #g_mad#
Лучше перестраховаться, а потом написать письмо.
У меня тоже была ситуация с задвоением ЕСВ. Сходила ЦОС, написала письмо, ждала пару месяцев и недоимка снялась.
Вот и я про это, отправляли на свой страх и риск кто хотел, никто не заставлял, сами принимали решения. Я например и боялась, что может не приняться вообще, поэтому контрольно в кабинет кинула.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

У кого 2 правильные кв. посмотрите начисления в кабинете, только период ставьте 30.06, если 2 суммы начислений, тогда решать вопрос надо

anutabuh
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 182
З нами з: 21 грудня 2011, 06:51
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення anutabuh »

зашла наконец в кабинет: отчет по ЕСВ кв.1 20.06, а кв.2 21.06. Это штраф будет теперь? в самой квитанции ничего не раписано

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

anutabuh писав:зашла наконец в кабинет: отчет по ЕСВ кв.1 20.06, а кв.2 21.06. Это штраф будет теперь? в самой квитанции ничего не раписано
В квитанции 2 должно быть написано время принятия отчета. Она может прийти 21 числа, а отчет принят 20-го.

Уляна7
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 21 лютого 2017, 10:27
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Уляна7 »

IRINAST писав:У кого 2 правильные кв. посмотрите начисления в кабинете, только период ставьте 30.06, если 2 суммы начислений, тогда решать вопрос надо
У мене вже другий місяць поспіль мінусова декларація,в кабінеті взагалі нарахувань 0....декларації є (тобто ссилка на них),а суми немає....я так розумію (хотілось би вірити принаймі) що сум немає,бо я не подаю на відшкодування,а переношу мінусовий залишок на наступний звітний місяць....у кого схожа ситуація з нарахуваннями в кабінеті ? Віідпишіться будь ласка,а то вже з тими здачами звітів взагалі нічого не розумію (розум і логіка відключилися))))

anutabuh
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 182
З нами з: 21 грудня 2011, 06:51
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення anutabuh »

blize писав:
anutabuh писав:зашла наконец в кабинет: отчет по ЕСВ кв.1 20.06, а кв.2 21.06. Это штраф будет теперь? в самой квитанции ничего не раписано
В квитанции 2 должно быть написано время принятия отчета. Она может прийти 21 числа, а отчет принят 20-го.
написано дата завантаження 21.06.17 01.50 час.
пакет принято 21.06. 07.55

кв.1 20.06 21.13 час.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Уляна7 писав:
IRINAST писав:У кого 2 правильные кв. посмотрите начисления в кабинете, только период ставьте 30.06, если 2 суммы начислений, тогда решать вопрос надо
У мене вже другий місяць поспіль мінусова декларація,в кабінеті взагалі нарахувань 0....декларації є (тобто ссилка на них),а суми немає....я так розумію (хотілось би вірити принаймі) що сум немає,бо я не подаю на відшкодування,а переношу мінусовий залишок на наступний звітний місяць....у кого схожа ситуація з нарахуваннями в кабінеті ? Віідпишіться будь ласка,а то вже з тими здачами звітів взагалі нічого не розумію (розум і логіка відключилися))))
Якщо мінусова декларація - то нема що відображати у кабінеті.. Там відображені ПЗ, позитивні так сказать #g_crazy#

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Уляна7 писав:
IRINAST писав:У кого 2 правильные кв. посмотрите начисления в кабинете, только период ставьте 30.06, если 2 суммы начислений, тогда решать вопрос надо
У мене вже другий місяць поспіль мінусова декларація,в кабінеті взагалі нарахувань 0....декларації є (тобто ссилка на них),а суми немає....я так розумію (хотілось би вірити принаймі) що сум немає,бо я не подаю на відшкодування,а переношу мінусовий залишок на наступний звітний місяць....у кого схожа ситуація з нарахуваннями в кабінеті ? Віідпишіться будь ласка,а то вже з тими здачами звітів взагалі нічого не розумію (розум і логіка відключилися))))
А какие вы хотите видеть начисления, когда у вас их нет?#smile3# В начисления попадает 18 строка деки, а у вас 19-я.

Рида
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 14 січня 2016, 13:14
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Рида »

And писав:не переживайте, начисления пройдут по последней принятой декларации. Посмотрите в стане розрахунків з бюджетом (введите дату 30.06.2017.) и там будет начисление по регитрацинному номеру последней принятой декларации. а предыдущие будут как "історія подання". я тоже вчера три деки отправила)
А когда уже можно будет увидеть начисления, а то я сегодня захожу и на 30.06. еще ничего нет?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”