Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Подскажите, в електронном кабинете в Повідомленні внизу нужно указывать и ИНН и ФИО директора в одной ячейке?

и можно ли скопировать Повідомлення в кабинете, на которое уже пришли квитанции?

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Бухгалтер1995 писав:Я вже тут писала. Наша обласна ДФС ще з 14.07 провела семінар і після того роз'яснює, що паралельно з таблицею необхідно зробити листа, у якому розписати основні характеристики підприємства, нерухоме майно орендоване/власне, транспорт орендований/власний, чисельність працівників, виробничі потужності (для виробництва), залишки товару на початок 2017 року, дохід за 2016 рік і т.д. Все, що підтверджує вашу добропорядність платника податків і пояснює дані таблиці. За підписом директора. І сканкопію листа через кабінет ладіслати через листування. Таблиці без таких пояснень розглядатися і враховуватися не будуть. Якось так. #curtsey#

А куди лист - на обласну чи на 99 ДФС України?[/quote]
Я надсилала на обласну. Обласна комісія має бачити цього листа при розгляді таблиці.

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Коллеги, кто подавал уже Уведомление по новой форме J1312602 в электронном кабинете,
что ставить в самом низу- ФИО или ИНН, так как и то и то туда не вписывается?

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

И я прошу помощи у тех, у кого что-то получилось. Читала-читала... Мы производители, июль - август пережили спокойно до 30 числа. И вот - заблокировали несколько НН на одного покупателя. Причем отправляла в этот день несколько НН, все с одинаковым кодом, т.к. продукция везде идентичная. Но заблокировались только по одному покупателю. Хочу сначала подать таблицу. Все-таки, какую дату ставить в Таблице до критериев - текущую, дату выписки заблокированной НН или саму дату блокировки НН? Подать ее можно отдельно от документов по разблокировке?

Юл__ия
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 11 липня 2017, 15:26
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Юл__ия »

КамЛ писав:И я прошу помощи у тех, у кого что-то получилось. Читала-читала... Мы производители, июль - август пережили спокойно до 30 числа. И вот - заблокировали несколько НН на одного покупателя. Причем отправляла в этот день несколько НН, все с одинаковым кодом, т.к. продукция везде идентичная. Но заблокировались только по одному покупателю. Хочу сначала подать таблицу. Все-таки, какую дату ставить в Таблице до критериев - текущую, дату выписки заблокированной НН или саму дату блокировки НН? Подать ее можно отдельно от документов по разблокировке?
не правильно Вы решили!

сначала подаете повидомлення по заблокированным накладным! как можно больше документов и детальнейшее описание производственного процесса, мощностей, сотруднки ФОТ..... + сути операции по заблокированной накладной. Готовьте сразу несколько повидомлень по нескольким накладным...отправляйте и только потом сразу следом Таблицу.

они не примут таблицу пока не поймут, что Вы можете производить то, что у Вас попало под блок!
от налоговиков звучало слово "паспорт предприятия"....пока у них его не будет.....до тех пор не примут таблицу.
Пока не примут таблицу - все нн по этому коду будут в блоке!

Юл__ия
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 11 липня 2017, 15:26
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Юл__ия »

а... даты....даты текущие!

таблице не разблокирует налоговые! она предупредить последующую блокировку!

БухКатти
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 01 вересня 2017, 11:14
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення БухКатти »

READYN писав:Коллеги, кто подавал уже Уведомление по новой форме J1312602 в электронном кабинете,
что ставить в самом низу- ФИО или ИНН, так как и то и то туда не вписывается?

Посмотрите пожалуйста внимательнее.... Там строчка для ИНН, а ниже для ФИО!!!!!!

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

БухКатти писав:
READYN писав:Коллеги, кто подавал уже Уведомление по новой форме J1312602 в электронном кабинете,
что ставить в самом низу- ФИО или ИНН, так как и то и то туда не вписывается?

Посмотрите пожалуйста внимательнее.... Там строчка для ИНН, а ниже для ФИО!!!!!!
Точно!!, она такая бледная, что и не видно. Спасибо Вам огромнейшее.

saharunka
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 07 вересня 2017, 13:20
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення saharunka »

CrazyBee писав:Кому-то приходила квитанция №2 на уведомление с текстом: документ не прийнято. вивлено помилки: не відповідає стандарту XML(помилка структури)? отправляла через Медок, в первой квитанции все норм, сегодня пришла 2-я с вот такой ерундой..
І мені таке прийшло!(( Я подавала повідомлення за новою формою у вересні.Що це значить?

БухКатти
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 01 вересня 2017, 11:14
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення БухКатти »

saharunka писав:
CrazyBee писав:Кому-то приходила квитанция №2 на уведомление с текстом: документ не прийнято. вивлено помилки: не відповідає стандарту XML(помилка структури)? отправляла через Медок, в первой квитанции все норм, сегодня пришла 2-я с вот такой ерундой..
І мені таке прийшло!(( Я подавала повідомлення за новою формою у вересні.Що це значить?
Там в самом конце написано - обратитесь в Электронный кабинет ))))#smile3# Просто та же недоработка в медке. Я разблокировала 110 шт. Все в кабинете. К сожалению в медке не удалось сформировать пакет..... ниразу...

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”