Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Popen писав:
FyDD писав: Плиз, посмотрите в структуре вашего второго по порядку додатка, что стоит
<DOC TYPE="2" NUM="1">
или
<DOC TYPE="2" NUM="2">
У меня, например, четыре додатка: Д1, Д3, Д5, Д2 (именно так они выстраиваются в ОПЗ).
В деке эти додатки пронумерованы как НУМ="1" ... НУМ="4"
А вот в каждом из додатков стоит НУМ="1"
Если не изменяет память, то до версии ОПЗ №28 НУМ в додатке совпадал с соответств. НУМ в деке. И это, полагаю, было вполне логично...

Откликнитесь, плиз, кто уже сдал/пытался сдать деку с несколькими додатками. Успешно или неуспешно?
Ну я сдала со 2 и 3, со 105 попытки#wall#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

marinna_90 писав:
Popen писав:
FyDD писав: Плиз, посмотрите в структуре вашего второго по порядку додатка, что стоит
<DOC TYPE="2" NUM="1">
или
<DOC TYPE="2" NUM="2">
У меня, например, четыре додатка: Д1, Д3, Д5, Д2 (именно так они выстраиваются в ОПЗ).
В деке эти додатки пронумерованы как НУМ="1" ... НУМ="4"
А вот в каждом из додатков стоит НУМ="1"
Если не изменяет память, то до версии ОПЗ №28 НУМ в додатке совпадал с соответств. НУМ в деке. И это, полагаю, было вполне логично...

Откликнитесь, плиз, кто уже сдал/пытался сдать деку с несколькими додатками. Успешно или неуспешно?
Ну я сдала со 2 и 3, со 105 попытки#wall#
у меня вот такое стоит <LINKED_DOCS><DOC TYPE="2" NUM="1">

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

все зробила як писали в темі, з другого разу все вийшло! Дякую вам, пакет сформувався!!!

Metka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 05 грудня 2011, 08:34
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Metka »

Ребята..уже замучала ...работаю в Медке, одно предприятие (с ноября) в ДПС (ОПЗ). Вчера целый день продолбалась и галочки проставила и пакетом сдала (реестр отдельно). Сегодня пришла № 2...с такой ошибкой...пакет не прийнято у зв язку з порушенням цілісності, а саме відсутністтю заявленних у пакеті пов язанних документів. И квитанция №2 пришла на дод.5. Кто сдаёт ОПЗ-ДПС, напишите пошагово (для особо одарённых), сил уже нет. И теперь я понимаю надо сдавать звітну-нову!!!! Спасибо!!!!

Metka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 05 грудня 2011, 08:34
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Metka »

на реестр вообще не пришла квитанция......незнаю что делать дальше!!!!

Metka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 05 грудня 2011, 08:34
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Metka »

Вопрос снят!!!! Сдала....новую отчетную....только почему то пришли две квитанции на декларацию! Позвонила в налоговую....всё есть!!!! Кто предумал этот бред!!!!!

Ната2727
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 816
З нами з: 10 березня 2012, 13:17
Дякував (ла): 475 разів
Подякували: 70 разів

Повідомлення Ната2727 »

Metka писав:Ребята..уже замучала ...работаю в Медке, одно предприятие (с ноября) в ДПС (ОПЗ). Вчера целый день продолбалась и галочки проставила и пакетом сдала (реестр отдельно). Сегодня пришла № 2...с такой ошибкой...пакет не прийнято у зв язку з порушенням цілісності, а саме відсутністтю заявленних у пакеті пов язанних документів. И квитанция №2 пришла на дод.5. Кто сдаёт ОПЗ-ДПС, напишите пошагово (для особо одарённых), сил уже нет. И теперь я понимаю надо сдавать звітну-нову!!!! Спасибо!!!!
Вишліть звітну нову, я так зробила й в мене все прийняло
...........Как с помощью 1С сформировать пакет Деки
1. Формируете Деку +Дод. Например №1, 2, 5
2. Эти 4 файла забрасываете в папку xml ОПЗ
3. Открываете ОПЗ
4. Меню-сервис-Автозаполнение док-та
5. Меню-сервис-Синхронизация
6. Закрываете ОПЗ
7. Открываете ОПЗ
8. Открываете Деку, Дальше как обычно, запрос «открыть дод.» ….»ДА»
9. Убираете лишние дод. Сохраняете №1 2 5
10. Меню-Документ-сохранить все
11. Меню-Документ-Запомнить все
12. Пакет готов В деке есть ссылки на дод., в дод. Ссылка на деку. Дека и дод. заполнены

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Подскажите, кто набирал вручную в ОПЗ и сдал, просто нет сил....
Версия 28.
В довыдниках документов поставила галочку рядом с декой НДС J02001, больше галочек не нужно ставить?
А что далее открыть деку или дод.5, что б в пакете?

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Caramelka писав:Подскажите, кто набирал вручную в ОПЗ и сдал, просто нет сил....
Версия 28.
В довыдниках документов поставила галочку рядом с декой НДС J02001, больше галочек не нужно ставить?
А что далее открыть деку или дод.5, что б в пакете?
я сделала в ОПЗ по инструкции - отправила - нифига не прошло#wall# #wall# вот сижу в истерике#cray# #cray#

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Виктория 80 писав:
Caramelka писав:Подскажите, кто набирал вручную в ОПЗ и сдал, просто нет сил....
Версия 28.
В довыдниках документов поставила галочку рядом с декой НДС J02001, больше галочек не нужно ставить?
А что далее открыть деку или дод.5, что б в пакете?
я сделала в ОПЗ по инструкции - отправила - нифига не прошло#wall# #wall# вот сижу в истерике#cray# #cray#
В прошлой версии открывая деку спрашивало об открытии додатков, формировало все отлично, но при отправке в Медок пропадал НК#wall#
Теперь обновила на 28 и открываю деку и даже не спрашивает о додатках....просто дека...#g_cray2# #g_cray# #help#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”