Статистичні звіти

Звітність, адреси районних відділень
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

ЗаИр писав:
Тюша писав:
ЗаИр писав: Спасибо. Не могу разобраться. ввожу код ЕДРПОУ на сайте статистики Украины и на сайте статистики Киева. По первому отчётов больше.
Но запуталась с этими послугами, есть річна, а в бланках нет, я так поняла отменили#wall#
У меня получается, что на Киевском сайте-только 1-послуги(квартальна), а на Главном-еще и 1-послуги(рична). А почему вы пишите, что нет бланка по годовой послуге? В Медке-есть-S 2600207.
у меня аналогично!!!!!!

я смотрю бланки на сайте статистики, нашла приказ 19.11.2014 № 350 про утверждение квартальной формі и отмене месячной и годовой. Вот и думаю, раз в альбоме бланка на годовую нет, значит точно не сдавать#wall#
До сдачи отчета еще уйма времени. Разберемся.

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

ой если бы, некоторые до 07го (11)января. И надо уже планировать их сдачу#rolf#

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Позвонила и мне объяснили! Что надо смотреть на сайте Киева с середины января там будет точный перечень форм отчётности для сдачи. А на сайте Украины пишется весь перечень за год, многие отчёты мы можем уже и не сдавать. Ну хоть как то прояснили ситуацию.
А по 1-послуги я права была, месячной и годовой формы нет уже. Их отменили

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

ЗаИр писав:Позвонила и мне объяснили! Что надо смотреть на сайте Киева с середины января там будет точный перечень форм отчётности для сдачи. А на сайте Украины пишется весь перечень за год, многие отчёты мы можем уже и не сдавать. Ну хоть как то прояснили ситуацию.
А по 1-послуги я права была, месячной и годовой формы нет уже. Их отменили
Ну и ладненько.

СветланаД
Оракул
Оракул
Повідомлень: 232
З нами з: 14 жовтня 2015, 13:18
Дякував (ла): 96 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення СветланаД »

кто-нибудь пытался сдать 1-опт в этом году? Получилось? Мне даже повидомлення не приходит

Ksena_K
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 160
З нами з: 03 лютого 2012, 02:43
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 43 рази

Повідомлення Ksena_K »

также с 1-го числа отправляю стат отчеты 4 мтп 1пв стан в дорози, повидомлення нет, квитанций нет

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Ksena_K писав:также с 1-го числа отправляю стат отчеты 4 мтп 1пв стан в дорози, повидомлення нет, квитанций нет
Такая же ситуация!!!

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Подскажите пожалуйста,когда-то видела таблицу по отчётам статистики,в которой были указаны где и какие цифры в отчётах должны совпадать и в каких строках.Может у кого-то есть,скинте пожалуйста на электронку nino4ka-simo@mail.ru или ссылочку на эту таблицу.

Ksena_K
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 160
З нами з: 03 лютого 2012, 02:43
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 43 рази

Повідомлення Ksena_K »

Скажите, у кого-то принимаются отчеты в статистику, висят еще с 1го числа в дорози, нет даже повидомлення о доставке! звоню в статистику никто ничего не может сказать#wall#

Татьяна Т.
Гений
Гений
Повідомлень: 347
З нами з: 17 січня 2010, 05:57
Дякував (ла): 218 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Татьяна Т. »

Ksena_K писав:Скажите, у кого-то принимаются отчеты в статистику, висят еще с 1го числа в дорози, нет даже повидомлення о доставке! звоню в статистику никто ничего не может сказать#wall#
У меня по 4-ем предприятиям отправленные с 02.01.2016 г. по сегодняшний день тоже без повыдомлення даже. Что делать. Неужели придется ехать вручную сдавать?

Відповісти

Повернутись до “Статистика”