ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Анни писав:
Вероніка писав:Так и будет. Но ни единый адекватный и граммотный бухгалтер не осудит коллегу, работавшего на 400 грн., даже если это и была его вина. Мне кажется, глупо даже верить на слово работодателю, платящему бухгалтеру 400 грн.
Сейчас пустышки так стоят.
Полностью согласна! Только вот работодатели не скажут сколько платили, наоборот, себя превознесут! (Проходила через такое)
в моей ситуации буха обвинять по-крайней мере глупо, т.к. любой другой, бух когда придет и увидет кол-во повесток в суд и судебных решений все поймет.
Хочу немного сказать в свое оправдание - работу я выполняла в свое основное рабочее время и на своем рабочем месте. Согласна, что мало, хочется всегда больше, но .... из-за своей мягкости не всегда могу стать в позу

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Ну вот,отматюкалась и получила уведомление об открытии НДС счета.Не прошло и 2,5месяцев "спокойной" жизни.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Kalinda писав:Ну вот,отматюкалась и получила уведомление об открытии НДС счета.Не прошло и 2,5месяцев "спокойной" жизни.
а ...ули толку#wall# #wall# #wall# выписки по нему нет... НЕТ, НЕТ И НЕТ этому электронному козлячему ндс......мозг набикрень при составлении деки, прям судоку какие-то, все ч/з задний проход...#g_mad# #g_mad# #g_mad# где упрощение учета?#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# реально все делаешь как слепой... то в вытяге н.н. нет, а во входящих есть зарегиная, то вообще сегодня за вчера вытяг пустой, а завтра с данными за то же число#wall# #wall# #wall# убиться тапками..#hunter#

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Есть выписка. Ну Вы чего? еже несколько дней обсуждается

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Слава Богу, что я не связан с отчётностью по НДС#smile3#
Судя по комментариям, вопросам и обсуждениям - намудрили. Хотели как хуже, и так и сделали!
ЕСВ - отличная новость! При расчёте понижающих коэффициентов изначально предложенная формула
Зображення не была принята! Отказались и от применения логарифмов при расчёте! Значит, не всё потеряно#rolf#
Столько отличных "реформ" провернули: и в налоговом, и в пенсионном законодательстве, и в валютном регулировании, и в ЖКХ..!
Кстати, а сколько? Поднять тариф - это не реформа. Испоганить и без того не очень хороший НКУ, при этом откровенно врать, что снизилось количество налогов - это тоже не реформа. Ввести ограничения на валютном рынке, бессовестно ограбив полстраны - может, это реформа?
Про пенсии - вообще молчу...
Телевидение молчит и врёт, потом наоборот: врёт и молчит. Свободы слова нет.
Если открыто попытаться заявить на телевидении или в прессе об экономических проблемах - всё! Можно попасть в колонну № 5.
На всякий случай - мне за этот пост деньги не платят #smile3# #blush#
Блин, надеюсь, что "там" как можно побыстрее проЗображенняєрдятся и начнут, наконец, работать, а не изображать видимость ((
Зображення

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

С этой декларацией по НДС просто крышу сносит.Там не идет,тут не сходится,здесь не заполняется-а консультант в ответ "вы галочку снимите"-та шоб еще снять,чтоб все наконец вошло в норму?!!!Не успеешь чему-то нарадоваться-опять шматюки пи пи пи.
Да уже недалеко до рассказа про пирог и посудомойку...

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Ой,а период предоставление деки по НДС совпал с солнечным затмением-опять адреналинчика в теле добавится...
Даже зыринг-шоппинг на снимает стресс.#g_crazy#

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Яков писав:Слава Богу, что я не связан с отчётностью по НДС#smile3#
Судя по комментариям, вопросам и обсуждениям - намудрили. Хотели как хуже, и так и сделали!
ЕСВ - отличная новость! При расчёте понижающих коэффициентов изначально предложенная формула
Зображення не была принята! Отказались и от применения логарифмов при расчёте! Значит, не всё потеряно#rolf#
Правильно! Це занадно просто. Вони вирішили розробити формулу на основі диференціальних рівнянь.
У решті вашого повідомлення повністю з вами згідна.
Від ПДВ я взагалі ох....ла. Щось вони дуже люблять... формули: ЄСВ - формула, ПДВ формула... Математики одні зібралися там, деякі навіть читати державною мовою толком не вміють....
Для мене декларація з ПДВ - це як ребус. Питання по ньому вже у профільній темі задам.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

У меня кошка гадина вечером вытянула из сумки корм для рыбок на 30грн, утащила в свое укромное место, где она прячется от наших наказаний и знает, что за ней туда не залезут и всю ночь его жрала, а в перерывах приходила на мне спать (этот факт меня вообще добил). А перед этим мы с ребенком, как два идиота, искали этот самый корм, я уже думала, что потеряла его, но запах в сумке остался, потом стала думать, что забыла куда положила. И наша красавишна, то, что не переживала пооблизывала, а корм пластинчитый и он намертво приклеился к полу. В 6 утра отдирала его от пола щеткой. Потом с чистой совестью запшикала кошку водой, так что с морды вода стала стекать, мы квиты. Но она так и не поняла, что испоганила еду своего "телевизора".

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Яков писав:Блин, надеюсь, что "там" как можно побыстрее проЗображенняєрдятся и начнут, наконец, работать, а не изображать видимость ((
Я думаю, пока рано.
ЭТИ не только работать, а вообще ни на что не способны.
А других, способных трудиться на пользу страны, а не своего кармана, ПОКА нет...

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”