Безкоштовні ключі ЕЦП

Подання звітності в електронному вигляді
ab_007
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 12 лютого 2012, 04:16
Дякував (ла): 14 разів

Повідомлення ab_007 »

отправила налог.отчеты ФЛП-ков с ключами Миндоходов через демо-Медок ...только ответа нет:(

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

ab_007 писав:отправила налог.отчеты ФЛП-ков с ключами Миндоходов через демо-Медок ...только ответа нет:(
Вот если бы еще вы сказали, какие отчеты ?..

OVD
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 11 січня 2014, 16:29
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення OVD »

Привет всем! Отправила отчет по ЕСВ за декабрь 2013 г 07 января 2014 г. Квитанция № 2 до сегодняшнего дня не пришла. Какие мои действия???? Кто сталкивался с такой ситуацией? Может отправить отчет повторно?

ab_007
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 12 лютого 2012, 04:16
Дякував (ла): 14 разів

Повідомлення ab_007 »

Popen писав:
ab_007 писав:отправила налог.отчеты ФЛП-ков с ключами Миндоходов через демо-Медок ...только ответа нет:(
Вот если бы еще вы сказали, какие отчеты ?..
отправила годовые декларации единщиков#g_witch# ...пока нет даже квитан №1#search# было бы здорово, если бы все получилось

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

ab_007 писав:
Popen писав:
ab_007 писав:отправила налог.отчеты ФЛП-ков с ключами Миндоходов через демо-Медок ...только ответа нет:(
Вот если бы еще вы сказали, какие отчеты ?..
отправила годовые декларации единщиков#g_witch# ...пока нет даже квитан №1#search# было бы здорово, если бы все получилось
- ab_007, я надеюсь что Вы вначале подписали ( и отправили и получили кв.2) договор с налоговой на электронную отчетность ?

ab_007
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 12 лютого 2012, 04:16
Дякував (ла): 14 разів

Повідомлення ab_007 »

Лилия-НИКА писав:
ab_007 писав:
Popen писав: Вот если бы еще вы сказали, какие отчеты ?..
отправила годовые декларации единщиков#g_witch# ...пока нет даже квитан №1#search# было бы здорово, если бы все получилось
- ab_007, я надеюсь что Вы вначале подписали ( и отправили и получили кв.2) договор с налоговой на электронную отчетность ?
конечно#ok# причем сделала это через Медок и квитанции 2 пришла мгновенно ядумаю... может с ключами кот. были получены до 01.01.2014 отчеты и отправляются с помощью Медка(но они прекрасно отправляются и через ДПС захисту..у меня проблемма с ключами бесплатными полученными после 01.01.2014...не могу отправить в налоговую даже через Ай финзвит..не устанавливаются эти два сертификата в настройках#wall#

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Подскажите ключи с налоговой получаются на год?

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Caramelka писав:Подскажите ключи с налоговой получаются на год?
- те, что были получены до ноября 2013г. - были на год, с ноября - уже на 2 года,

а с 01.01.2014 - они на 2 года , но новые, усиленные, по 2 сертификата - не слышала кто уже с ТАКИМИ ( с 01.01.2014) что-то сдал ?

- какие проги их воспринимают уже... - на ПРАКТИКЕ ?

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

Лилия-НИКА писав:
- видимо сейчас что-то изменили - знакомая бухгалтер сказала, что отправила налог.отчеты ФЛП-ков с ключами Миндоходов через демо-Медок...
ПРОБУЙТЕ ... и отпишитесь...
Ой, пожалуйста, отпишитесь, если кто так сдавал!
Что-то я никак не решу, как мне лучше сдавать налоговую отчетность (квартальную и годовую). Бесплатные ключи получили недавно, отправляла пока только ЕСВ через демо-Медок. В Айфине зарегистрировались, ОПЗ имеется.
Как-то Медок мне "роднее": у другого работодателя стоит лицензионный Медок.
С ОПЗ работала только через флешку. С Айфином как-то не хочется связываться!

Таня2014
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 13 січня 2014, 00:55

Повідомлення Таня2014 »

девочки,подскажите плиз. вчера получила бесплатные ключи. подключилась к программе I-Fin. экспортировала из Медка отчет по Пенс. жму Здати в ел.вигляди. I-Fin. типа предлагает проверить отчет на наличие ошибок, дальше говорится что проверяется только оплаченный I-Fin. говорю- не проверять, так отправить, и ни фига дальше не пускает. (эл.подписи в I-Fin зарегистрировала). что не так?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”