Встреча форумчан в Харькове

Розмови на різні теми
tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

А я хочу поблагодарить Лену (Офигевшую) в целом за организацию... и в частности - за кафе... мы ведь совсем были потеряны с выбором кафе... А Лена молодец: сказала - сделала... кафешка чудная... тихая, уютная, кухня - ващщще супер вкусная... Правда, пришлось отдуваться-обжираться #drinks# #g_haha# всем за двоих отсутствующих...
А ещё хочу поблагодарить #thank2# #thank2# #thank2# наших иногородних: Полтава, Сумы, Киев - вы просто патриоты и герои... Ладно нам, местным, собраться - и то некоторым было непросто, но чтобы вот так собраться, сесть и приехать.... РЕСПЕКТ и УВАЖУХА#drinks# #thank2# #ok# , как говорят нынче на современном молодёжном сленге. Особая благодарность Жене (Инкогнито)... #thank2# Единственный с нами был мужчина и джентельмен, что порадовало и тронуло... так что был и гарем... и султан...#g_dance# #love#
И вообще спасибо всем, всем, всем... я получила такой позитив!!! #love# #g_dance#

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

Маюля писав:Вероничка,а Вы мысленно были с нами,видели картины сов и вспоминали Вас.
Это точно!! Веронике наверное икалось - часто вспоминали#wink# #g_haha#

Юля, как здоровье??? Нам тоже пришлось нелегко - кушать за себя и за товарища#impossibl #impossibl #impossibl

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Только сейчас пришло в голову,мы узнавали друг друга интуитивно. Женю я узнала по тортикам,остальные пингвины-ласточки безошибочно слетались на место дислокации.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

inkognito писав:А варенье с утра да с чайком с лимоном очень хорошо пошло... полтавское варенье в Киеве, киевский торт в Полтаве, сумская водка в Харькове, Харьковские шашлыки тоже куда-то уехали.
Всем спасибо, особенно провожавшим до самого купе!
#g_haha# #g_haha# #g_haha# Бухгалтера всех областей - объединяйтесь!!!#drinks# #drinks# #g_witch#

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Девочки, фотки скину чуть позже. А то у меня от такого горячего и радушного приема температура поднялась #smile3# Целый день занималась ничегонеделанием и валянием в постели. Щас соберу мозги в кучу и займусь делом.

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

LARI писав:
Маюля писав:Вероничка,а Вы мысленно были с нами,видели картины сов и вспоминали Вас.
Это точно!! Веронике наверное икалось - часто вспоминали#wink# #g_haha#

Юля, как здоровье??? Нам тоже пришлось нелегко - кушать за себя и за товарища#impossibl #impossibl #impossibl

Под неусыпным всевидящим оком,вливающим в меня чай,малину и прочее,чувствую себя лучше,выслушивая про себя всякие бе.

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

Маюля писав:Только сейчас пришло в голову,мы узнавали друг друга интуитивно. Женю я узнала по тортикам,остальные пингвины-ласточки безошибочно слетались на место дислокации.
точно-точно, меня потянуло в правильном направлении, как говорят "рыбак-рыбака....

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

bt писав:Кстати о фотографиях.
Предлагаю договориться сразу: кто будет продавать фотки на YouTube.
А что тут договариваться? Фотокорреспондентом была я. Так что мне и карты (вернее фотки ) в руки. Только вряд-ли много дадут, у нас все было достойно, сенсаций не будет.
Поэтому из-за каких-то копеек и заводиться не буду. #wink#

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Nataliya 2201 писав:
bt писав:Кстати о фотографиях.
Предлагаю договориться сразу: кто будет продавать фотки на YouTube.
А что тут договариваться? Фотокорреспондентом была я. Так что мне и карты (вернее фотки ) в руки. Только вряд-ли много дадут, у нас все было достойно, сенсаций не будет.
Поэтому из-за каких-то копеек и заводиться не буду. #wink#
А я думала, что по поводу YouTube - это шутка... А если это было серьёзно, тогда я, очевидно, мамонт, потому что не понимаю, зачем и кому это надо... Мне, лично, не хочется, чтобы мой фейс гулял по интернету...#g_mad#

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

Изучала карту - мы вчера больше 7 км намотали - так что все ласточки, пингвины по такой жаре отпали бы еще на берегу возле Стрелки#dance# #wink#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”