Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

Бутузька писав:у нас гахнули сервер и медок ... восстановить не известно когда получиться( а вдруг не получится ?). налоговые не зарегины . что делать ? состояние транса
Ставьте заново Медок пустой. Если есть резервные копии то востанавливайтесь с них. Ключи есть? Есле нет блокируйте старые и получайте новые.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

а кто-то пополнял сегодня лимит??? интересно там как все работает??
в Медок зашла нормально
вытяги пришли
НН зарег. вижу через кабинет, так же по моим пришли квит 1 (что отправляла во вторник)
контрагентам отправить НН не могу, отсуствует связь с Документооборотом

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1436
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1947 разів
Подякували: 564 рази

Повідомлення Симпа »

Елена_П писав:У меня в кабинет пускает, посмотрела по одному предприятию даже 27.06 пришла НН зарегистрированная. У меня вопрос в другом, я 27 конечно целый день работала в том числе в медке, в конце дня как узнала об этой атаке, завершила работу и выключила комп, сейчас вот работаю, но в Медок чего-то боюсь заходить), сайт Медка вообще не открывается, что у них там происходит х.з. А мне должен прийти РК от поставщика на регистрацию и что делать если Медок не соединяется с сервером ДФС как тут писали выше. Кто-нибудь регистрировал свои НН с ключами "Украина" через кабинет, получится или нет? А вот как РК регить даже если по почте скинут... Как обычно черт знает что в нашем царстве-государстве.
Я в Медок зашла и отправила на рег-цию одну ПН.Ждать как-то больше не хотелось. Хотя контрагент не может мне досих пор ответить получил эту РН еще от 14.06.2017. А сейчас у них все весит и подавно ответить не могут.Поэтому отправила на рег-цию с ключами "Украина".Все что 27.06 отправила на рег-цию - все 16 шт зарег-лись. Что будет дальше, жду .....

Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

ДА РАБОТАЕТ УЖЕ ВСЕ В МЕДКЕ!ДАЖЕ ВЫТЯГИ НА ЛИМИТ ПОЛУЧИЛА!

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2011
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1401 раз

Повідомлення SonataEvol »

elbuh писав:
Бутузька писав:у нас гахнули сервер и медок ... восстановить не известно когда получиться( а вдруг не получится ?). налоговые не зарегины . что делать ? состояние транса
Ставьте заново Медок пустой.... Ключи есть? Есле нет блокируйте старые и получайте новые.
І чекайте нового вірусу-подарунку від серверів медка. А потім придбаєте заново ще й третій комплект ключів у них же.
Дехто ніколи не навчиться...
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

SonataEvol писав:
elbuh писав:
Бутузька писав:у нас гахнули сервер и медок ... восстановить не известно когда получиться( а вдруг не получится ?). налоговые не зарегины . что делать ? состояние транса
Ставьте заново Медок пустой.... Ключи есть? Есле нет блокируйте старые и получайте новые.
І чекайте нового вірусу-подарунку від серверів медка. А потім придбаєте заново ще й третій комплект ключів у них же.
Дехто ніколи не навчиться...
Доказательства вены Медка????
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

А приват 24 працює? Може хтось кошти сьогодні перекидає по приватну? А то мені покупець втирає що не робить. А я думаю що не хоче платити.

flerbi
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 18 квітня 2012, 02:16
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення flerbi »

Діна 1977 писав:А приват 24 працює? Може хтось кошти сьогодні перекидає по приватну? А то мені покупець втирає що не робить. А я думаю що не хоче платити.
У меня приват работал и работает без перебоев.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Діна 1977 писав:А приват 24 працює? Може хтось кошти сьогодні перекидає по приватну? А то мені покупець втирає що не робить. А я думаю що не хоче платити.
работает, я зашла и уже поступали сег деньги
точно так же вчера с утра со своего личного кабинета (с личного счета -- не организации), нормально заплатила за инет, все прошло

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

elbuh писав: Доказательства вены Медка????
https://strana.ua/news/78676-v-microsof ... tya-a.html

Ну это не совсем вина, скорее дыра в системе безопасности Медка, которую можно назвать виной.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”