Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
vethera
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 134
З нами з: 20 липня 2011, 02:13
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення vethera »

Я в таком случае звонила в ГНИ, в отдел приема электронной отчетности и просила подписать договор, за 10 минут они подписывали. Звоните и просите, не откажут.

ннннн
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 110
З нами з: 15 травня 2012, 08:44
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення ннннн »

налоговая накладная выписана в декабре 2014 года и не зарегистрирована нами. контрагент включил ее в додаток 8 . сейчас надо нам сделать РК на нее. Но мы его не можем зарегистрировать. Что делать? помогите.

Elaguila
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 122
З нами з: 16 лютого 2012, 11:16
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Elaguila »

добрый день. Подскажите, пжл, кто сталкивался, как зарегистрировать НН 2014 г, к которой нужно сделать РК. при создании док-та в Медке высвечивается надпись о том, что форма действует с 01.01.2015. Где выход? что делать. Спасибо

Танюшка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 117
З нами з: 26 січня 2010, 06:48
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Танюшка »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас Медок, не приходят квит. 1 на отправленные НН. Стоит статус "Відправлено до ДФС" и все. Делаю "Запит" они там есть. Что это может быть?

valeri_07
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 12 березня 2015, 20:00
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення valeri_07 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли было регистрировать январские налоговые накладные? Я не регистрировала, была на семинаре, там сказали что можно январские не регистрировать, так как на январь действуют старые правила. Вот теперь сомневаюсь. Подскажите пожалуйста. спасибо большое.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

valeri_07 писав:Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли было регистрировать январские налоговые накладные? Я не регистрировала, была на семинаре, там сказали что можно январские не регистрировать, так как на январь действуют старые правила. Вот теперь сомневаюсь. Подскажите пожалуйста. спасибо большое.
вообще-то нужно было, т.к. с 01.01 действует только электронная НН при условии ее надлежащего оформления и если она зарегина в ЕРНН

valeri_07
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 12 березня 2015, 20:00
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення valeri_07 »

но она в эл виде сделана , неплательщику, просто не зарегестрирована. как быть?

Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

я теж не рєструвала на кінечного в січні, вони ПК не втратили і штрафіф немаєє.. а я ПЗ показала

Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

а в загалі з цим НДСом, дєвочкі, я взагалі в щоці з цими нововведеннями. і думаю треба знову на майдан... я вже живу на роботі.... ПК немаю.. щукаю... а гроші платити... сидиш визванюю щоб отримати нормальну ПН.. і як шефу сказати , що вони нас кинули....
я просто в шоці з цим НДС!!!! Просто хочиться ОРАТЬ!!!

ннннн
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 110
З нами з: 15 травня 2012, 08:44
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення ннннн »

ннннн писав:налоговая накладная выписана в декабре 2014 года и не зарегистрирована нами. контрагент включил ее в додаток 8 . сейчас надо нам сделать РК на нее. Но мы его не можем зарегистрировать. Что делать? помогите.
коллеги, помогите, время истекает. у кого такая ситуация была?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”