Корректировка НН (часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Ирина94
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 15 листопада 2017, 10:28

Повідомлення Ирина94 »

Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - рядок 1. Зміна ціни. Значення
граф 3-6, 11, 12 повинно бути однаковим в усіх рядках.
Як я можу заповнити якщо у мене ПОСЛУГА?? допоможіть!

Aero
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 08 квітня 2018, 23:34
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Aero »

Хочу поблагодарить всех участников форума, которые делятся опытом и приходят на помощь и особенно ОльгаКН!!! Благодаря рекомендациям удалось зарегистрировать все корректировки за март.
Спасибо, что вы есть и даете ценные советы, отвечаете!!!

Лебедь
Оракул
Оракул
Повідомлень: 228
З нами з: 04 січня 2018, 09:38
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 114 разів

Повідомлення Лебедь »

Ирина94 писав:Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - рядок 1. Зміна ціни. Значення
граф 3-6, 11, 12 повинно бути однаковим в усіх рядках.
Як я можу заповнити якщо у мене ПОСЛУГА?? допоможіть!
по этой причине в корректировке должно быть две строки, одна на минус вторая на плюс

Ирина94
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 15 листопада 2017, 10:28

Повідомлення Ирина94 »

Лебедь писав:
Ирина94 писав:Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - рядок 1. Зміна ціни. Значення
граф 3-6, 11, 12 повинно бути однаковим в усіх рядках.
Як я можу заповнити якщо у мене ПОСЛУГА?? допоможіть!
по этой причине в корректировке должно быть две строки, одна на минус вторая на плюс
є 2 рядка, в 1 з "-", в 2 ціна яка потрібна! (була помилка в ціні)

Лебедь
Оракул
Оракул
Повідомлень: 228
З нами з: 04 січня 2018, 09:38
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 114 разів

Повідомлення Лебедь »

Ирина94 писав:
Лебедь писав:
Ирина94 писав:Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - рядок 1. Зміна ціни. Значення
граф 3-6, 11, 12 повинно бути однаковим в усіх рядках.
Як я можу заповнити якщо у мене ПОСЛУГА?? допоможіть!
по этой причине в корректировке должно быть две строки, одна на минус вторая на плюс
є 2 рядка, в 1 з "-", в 2 ціна яка потрібна! (була помилка в ціні)
а ви однаково заповнили в першому рядку , так як і другому стовб. 1,2,3,4.3,5,6,9,10,11,13?

YuliaYA
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 15 лютого 2018, 12:06
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення YuliaYA »

Лебедь писав:
YuliaYA писав:Добрый день. где рк по нн были единичны на смену номенклатуры принялись .Урра И ВОПРОС: НН февралем уже корректировалась нулевкой(смена номеклатуры),сейсас нужно на нее же сделать 5 рк разными датами .Подскажите, учитывать ли предыдущую февральскую рк, и как номеровать строки?
корректировкать сейчас нужно с учётом уже зарегистрированных РК. смотреть нумерацию строк , цен и кол-ва.
Да. но если я меняла частично стр.1 -1000грн на стр 2-200грн и остаток ставила в стр 3-800грн.Теперь мне нужно корректировать остаток 800грн со стр 3? или в базе оно сдвигается вверх на ступеньку ???и в дальнейшем я должна скорректировать по этой НН пять дней подряд .Боюсь.что надо ждать пока зарегистрируется одна.потом следующая и.т.д. Что делать...?Спасибо)

Ярмоченко
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 13 квітня 2018, 09:14
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Ярмоченко »

Может кому-то пригодится
https://www.medoc.ua/uk/news/zmna-klkos ... riguvannja

Лебедь
Оракул
Оракул
Повідомлень: 228
З нами з: 04 січня 2018, 09:38
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 114 разів

Повідомлення Лебедь »

YuliaYA писав:
Лебедь писав:
YuliaYA писав:Добрый день. где рк по нн были единичны на смену номенклатуры принялись .Урра И ВОПРОС: НН февралем уже корректировалась нулевкой(смена номеклатуры),сейсас нужно на нее же сделать 5 рк разными датами .Подскажите, учитывать ли предыдущую февральскую рк, и как номеровать строки?
корректировкать сейчас нужно с учётом уже зарегистрированных РК. смотреть нумерацию строк , цен и кол-ва.
Да. но если я меняла частично стр.1 -1000грн на стр 2-200грн и остаток ставила в стр 3-800грн.Теперь мне нужно корректировать остаток 800грн со стр 3? или в базе оно сдвигается вверх на ступеньку ???и в дальнейшем я должна скорректировать по этой НН пять дней подряд .Боюсь.что надо ждать пока зарегистрируется одна.потом следующая и.т.д. Что делать...?Спасибо)
корректируете ср.3.. если частично , то стр. 3 на минус. стр . 4 на плюс. потом следующую рк стр. на минус будет уже 4.

Ирина94
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 15 листопада 2017, 10:28

Повідомлення Ирина94 »

Лебедь писав:
Ирина94 писав:
Лебедь писав: по этой причине в корректировке должно быть две строки, одна на минус вторая на плюс
є 2 рядка, в 1 з "-", в 2 ціна яка потрібна! (була помилка в ціні)
а ви однаково заповнили в першому рядку , так як і другому стовб. 1,2,3,4.3,5,6,9,10,11,13?
Так

Лебедь
Оракул
Оракул
Повідомлень: 228
З нами з: 04 січня 2018, 09:38
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 114 разів

Повідомлення Лебедь »

Ирина94 писав:
Лебедь писав:
Ирина94 писав: є 2 рядка, в 1 з "-", в 2 ціна яка потрібна! (була помилка в ціні)
а ви однаково заповнили в першому рядку , так як і другому стовб. 1,2,3,4.3,5,6,9,10,11,13?
Так
а прихованих нулів у вас немає... тут раніше у форумі колеги писали, що с 1с при импорті в медок зявляються нулі яких не видно. треба вручну все проклацати делейтом

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”