Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
tatiana_2102
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 20 травня 2014, 16:59
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення tatiana_2102 »

Ната911119 писав:так а додаток до критеріїв треба подавати чи ні?

Я подала його з самого початку, бо у квитанції на зупинку реєстрації було написано, що можемо подати документи ТА/АБО додаток. Сподівалась, що для послуг додатку буде достатньо. Але податкова слово "АБО" не бачить та хоче і додаток і документи.

BroM
Оракул
Оракул
Повідомлень: 206
З нами з: 14 квітня 2014, 20:52
Дякував (ла): 488 разів
Подякували: 57 разів

Повідомлення BroM »

BroM писав:Здравствуйте коллеги. Не совсем в нужную тему обратилась, но все же... может поможете. У нас изменился расчетный счет и после этого 1с-ка начисляет налоговый кредит и по приходу и по платежке одновременно. Я это связываю с изменением расчетного счета, потому как даты совпадают бредового начисления... Кто сталкивался ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. Может где какую галочку поставить.
ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ

tatiana_2102
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 20 травня 2014, 16:59
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення tatiana_2102 »

BroM писав:
BroM писав:Здравствуйте коллеги. Не совсем в нужную тему обратилась, но все же... может поможете. У нас изменился расчетный счет и после этого 1с-ка начисляет налоговый кредит и по приходу и по платежке одновременно. Я это связываю с изменением расчетного счета, потому как даты совпадают бредового начисления... Кто сталкивался ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. Может где какую галочку поставить.
ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ
А перепровести документи пробували?

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

BroM писав:
BroM писав:Здравствуйте коллеги. Не совсем в нужную тему обратилась, но все же... может поможете. У нас изменился расчетный счет и после этого 1с-ка начисляет налоговый кредит и по приходу и по платежке одновременно. Я это связываю с изменением расчетного счета, потому как даты совпадают бредового начисления... Кто сталкивался ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. Может где какую галочку поставить.
ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ
яка програма?
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

zoltan писав:
vatanya писав:
Lir писав: може треба у повідомленні де "Дата повідомлення" і "Номер повідомлення" ставити дату і номер квитанції про блокіровку ПН ?
я вообще в этой табличке не нашла ГДЕ ставить № и дату НН, которую заблокировали..... Может я что-то не вижу...... Вроде по логике таблица составляется к конкретной НН, тогда где ее указать?????#wall#

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Вот и я сделала глупость. Зарегистрировала налоговую раньше поставщика. Что мне теперь отправлять? Помогите, пожалуйста!

Alisa 2017
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 06 липня 2017, 14:48
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Alisa 2017 »

Вы подписываете ключами АЦСК Украина? У меня грузит постоянно, а результата ноль(

Lir
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 04 липня 2017, 16:06
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Lir »

Aj писав:
zoltan писав:
vatanya писав: я вообще в этой табличке не нашла ГДЕ ставить № и дату НН, которую заблокировали..... Может я что-то не вижу...... Вроде по логике таблица составляется к конкретной НН, тогда где ее указать?????#wall#
В столбец 2 "Порядквий номер ПН (РК)", столбец 3 "Дата складання ПН (РК)"

Lir
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 04 липня 2017, 16:06
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Lir »

NTL писав:Вот и я сделала глупость. Зарегистрировала налоговую раньше поставщика. Что мне теперь отправлять? Помогите, пожалуйста!
Может доказывать, что эта налоговая на предоплату и прикреплять банк.выписку о оплате поставщику и договор с поставщиком... это лично предположение....

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 853 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

Aj писав:
zoltan писав:
vatanya писав: я вообще в этой табличке не нашла ГДЕ ставить № и дату НН, которую заблокировали..... Может я что-то не вижу...... Вроде по логике таблица составляется к конкретной НН, тогда где ее указать?????#wall#
буду пробувати замість Дата повідомлення" і "Номер повідомлення" ставити дату і номер квитанції про блокіровку ПН

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”