Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Iceberg писав:
ArinaArina писав:
Iceberg писав: 28 февраля зарегистрировал налоговую на неплатильщика.
18 марта с опозданием в 3 дня корректировкой снимаю эту сумму и сам регистрирую РК.

Корректировка попадет в февральскую или уже мартовскую декларацию?
причина корректировки?
Бухгалтер ошибочно задвоила налоговую
а большая сумма? рисково вообще-то РК февралем проводить.

Iceberg
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 15 січня 2015, 10:52
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Iceberg »

ArinaArina писав:
Iceberg писав:
ArinaArina писав: причина корректировки?
Бухгалтер ошибочно задвоила налоговую
а большая сумма? рисково вообще-то РК февралем проводить.
ндс 8 тыс :(

КРисс
Оракул
Оракул
Повідомлень: 288
З нами з: 17 серпня 2014, 22:57
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення КРисс »

Девочки дайте совет_вчера отправила налоговые на регистрацию квитанций нет, сижу жду время пока еще есть, но одну налоговую отправленную по которой еще нет квитанций нечайно удалила.я же могу сделать вытяг на свои налоговые и увидеть зарегистрирована она или нет.?
Если этих квитанций не будет.мне заново необходимо набирать и подписывать НН и отправлять под таким же номером налоговой

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

КРисс писав:Девочки дайте совет_вчера отправила налоговые на регистрацию квитанций нет, сижу жду время пока еще есть, но одну налоговую отправленную по которой еще нет квитанций нечайно удалила.я же могу сделать вытяг на свои налоговые и увидеть зарегистрирована она или нет.?
Если этих квитанций не будет.мне заново необходимо набирать и подписывать НН и отправлять под таким же номером налоговой
да, запрос сделать можете. Квитанций вообще никаких нет? Если есть повидомлення, то с тем же номером уже не примет.

КРисс
Оракул
Оракул
Повідомлень: 288
З нами з: 17 серпня 2014, 22:57
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення КРисс »

Квитанций вообще нет никаких пусто, уже начинаю нервничать, сегодня отправляла другие НН на регистрацию все прошло,а эти две висят и все,уже и вытяги сделала нет их там.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

КРисс писав:Квитанций вообще нет никаких пусто, уже начинаю нервничать, сегодня отправляла другие НН на регистрацию все прошло,а эти две висят и все,уже и вытяги сделала нет их там.
отправляйте еще раз

Елена я
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 12 лютого 2013, 07:43
Дякував (ла): 16 разів

Повідомлення Елена я »

Друзья помогите плиз!!! Если я выписала в нваре и в феврале НН, но теперь выясняется что неправильный номер договора, как правильно исправить эту ситуацию. Спасибо.

КРисс
Оракул
Оракул
Повідомлень: 288
З нами з: 17 серпня 2014, 22:57
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення КРисс »

ArinaArina писав:
КРисс писав:Квитанций вообще нет никаких пусто, уже начинаю нервничать, сегодня отправляла другие НН на регистрацию все прошло,а эти две висят и все,уже и вытяги сделала нет их там.
отправляйте еще раз
подскажите мне пожалуйста мои действия боюсь чтобы эти налоговые 2 раза не было.Необходимо их заново набрать указать тот же номер. Или просто стать на эту налоговую которая была набрана 17 числа и отправить, но ту которую удалила неоьходимо заново набратьА если те налоговые которые были вчера отправлены окажутся зарегистрированы, то эти две НН будут не приняты. Короче капец за сколько лет работы первый раз такое. Помогите пожалуйста?

Мария****
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 25 квітня 2013, 05:21
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення Мария**** »

ArinaArina писав:
Iceberg писав:
ArinaArina писав: причина корректировки?
Бухгалтер ошибочно задвоила налоговую
а большая сумма? рисково вообще-то РК февралем проводить.
,
А в чем нарушение? РК выписана февралем и отражаеся в феврале, главное, чтоб покупателю не отразил у себя эту НН

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Мария**** писав:
ArinaArina писав:
Iceberg писав: Бухгалтер ошибочно задвоила налоговую
а большая сумма? рисково вообще-то РК февралем проводить.
,
А в чем нарушение? РК выписана февралем и отражаеся в феврале, главное, чтоб покупателю не отразил у себя эту НН
Но зарегистр. с нарушением срока. По аналогии с НН, зарег.с опозданием, напрашивается такой вывод

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”