Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

КамЛ писав:
cometa писав:Мне этот законопроект не нравится еще больше, чем то что есть в наличии.
Я вообще за отмену всего этого безобразия! Что это за "улучшения" от Южаниной! Только агонию продляет и все. Либо отменяйте, либо что-то адекватное придумывайте!
такое ощущение от прочтения законопроекта: кручу-верчу, запутать хочу #beee#

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Підскажіть будь ласка як хто робить додаток до повідомлення. В мене наприклад договір на 14 листів, то виходить треба і 14 додатків клепать? Чи можна якось в одним зробити?

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

Діна 1977 писав:Підскажіть будь ласка як хто робить додаток до повідомлення. В мене наприклад договір на 14 листів, то виходить треба і 14 додатків клепать? Чи можна якось в одним зробити?
сканируйте одним документом, но он не должен превышать 2 мгб

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Ребекка писав:
КамЛ писав:
cometa писав:Мне этот законопроект не нравится еще больше, чем то что есть в наличии.
Я вообще за отмену всего этого безобразия! Что это за "улучшения" от Южаниной! Только агонию продляет и все. Либо отменяйте, либо что-то адекватное придумывайте!
такое ощущение от прочтения законопроекта: кручу-верчу, запутать хочу #beee#
Вот-вот, единственный плюс- разблокируют автоматом тем, кому заблокировали и кто безуспешно пытался разблокировать до 11.09.17. В чем дальше облегчение?

Сплошные сомнительные предложения.
Сомнительный НК на 30 дней, сомнительная порядочность начальника налоговой.

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Лорик777 писав:
Діна 1977 писав:Підскажіть будь ласка як хто робить додаток до повідомлення. В мене наприклад договір на 14 листів, то виходить треба і 14 додатків клепать? Чи можна якось в одним зробити?
сканируйте одним документом, но он не должен превышать 2 мгб
Соромно признатись , але я не дуже шарю в цих справах. Як сканувати знаю, а як щоб в одному файлі було не знаю. Може підскажете?

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

cometa писав:
Ребекка писав:
КамЛ писав: Я вообще за отмену всего этого безобразия! Что это за "улучшения" от Южаниной! Только агонию продляет и все. Либо отменяйте, либо что-то адекватное придумывайте!
такое ощущение от прочтения законопроекта: кручу-верчу, запутать хочу #beee#
Вот-вот, единственный плюс- разблокируют автоматом тем, кому заблокировали и кто безуспешно пытался разблокировать до 11.09.17. В чем дальше облегчение?

Сплошные сомнительные предложения.
Сомнительный НК на 30 дней, сомнительная порядочность начальника налоговой.
Буду только рада, если это все отменят, и не только я..
Давайте, сообщите, когда ваша компания осчастливит нас всех полной и окончательной отменой блокировки налоговых!!!)))

а если серьезно, то здесь запись веб-конференции людей, которые занимались вопросом отмены блокировки НН не только на бух форумах и соцсетях

Мы с вами оказались в ситуации, когда простая регистрация налоговых накладных превратилась в сложнейший алгоритм, без каких-либо гарантий успеха. Через взаимопомощь мы помогали друг другу найти ответы на вопросы по блокировке, стремились изменить ситуацию организовывая акции.

Результатом наши усилий стали два законопроекта. По итогам переговоров инициативная группа готова поддержать законопроект профильного комитета.

https://www.youtube.com/watch?v=Yq_Iwrd ... e=youtu.be

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Natallia писав: Буду только рада, если это все отменят, и не только я..
Давайте, сообщите, когда ваша компания осчастливит нас всех полной и окончательной отменой блокировки налоговых!!!)))

а если серьезно, то здесь запись веб-конференции людей, которые занимались вопросом отмены блокировки НН не только на бух форумах и соцсетях

Мы с вами оказались в ситуации, когда простая регистрация налоговых накладных превратилась в сложнейший алгоритм, без каких-либо гарантий успеха. Через взаимопомощь мы помогали друг другу найти ответы на вопросы по блокировке, стремились изменить ситуацию организовывая акции.

Результатом наши усилий стали два законопроекта. По итогам переговоров инициативная группа готова поддержать законопроект профильного комитета.

https://www.youtube.com/watch?v=Yq_Iwrd ... e=youtu.be
Спасибо инициативной группе за заботу о бухгалтерах Украины. Но в том, что получилось в итоге я не вижу продления тестового режима. Те же яй** только в профиль. С конфеткой в виде автоматического снятия блока со старых НН.

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

cometa писав:
Natallia писав: Буду только рада, если это все отменят, и не только я..
Давайте, сообщите, когда ваша компания осчастливит нас всех полной и окончательной отменой блокировки налоговых!!!)))

а если серьезно, то здесь запись веб-конференции людей, которые занимались вопросом отмены блокировки НН не только на бух форумах и соцсетях

Мы с вами оказались в ситуации, когда простая регистрация налоговых накладных превратилась в сложнейший алгоритм, без каких-либо гарантий успеха. Через взаимопомощь мы помогали друг другу найти ответы на вопросы по блокировке, стремились изменить ситуацию организовывая акции.

Результатом наши усилий стали два законопроекта. По итогам переговоров инициативная группа готова поддержать законопроект профильного комитета.

https://www.youtube.com/watch?v=Yq_Iwrd ... e=youtu.be
Спасибо инициативной группе за заботу о бухгалтерах Украины. Но в том, что получилось в итоге я не вижу продления тестового режима. Те же яй** только в профиль. С конфеткой в виде автоматического снятия блока со старых НН.
Не понимаю почему такой вывод, для меня принципиальная разница в том, что НН, которые попадают под критерии, блокироваться не будут, а зарегистрируются в реестре.

Но от вас мы все ждем полной отмены блокировки налоговых! Вопрос - когда вы нам это обеспечите?!))

helenadnepr
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 29 червня 2017, 11:25
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення helenadnepr »

Діна 1977 писав:
Лорик777 писав:
Діна 1977 писав:Підскажіть будь ласка як хто робить додаток до повідомлення. В мене наприклад договір на 14 листів, то виходить треба і 14 додатків клепать? Чи можна якось в одним зробити?
сканируйте одним документом, но он не должен превышать 2 мгб
Соромно признатись , але я не дуже шарю в цих справах. Як сканувати знаю, а як щоб в одному файлі було не знаю. Може підскажете?
попробуйте сайт https://www.ilovepdf.com/ru

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Natallia писав: Не понимаю почему такой вывод, для меня принципиальная разница в том, что НН, которые попадают под критерии, блокироваться не будут, а зарегистрируются в реестре.

Но от вас мы все ждем полной отмены блокировки налоговых! Вопрос - когда вы нам это обеспечите?!))
Я вам это обещала? странный метод агитации за поддержку сомнительного законопроекта.

З.Ы. Я высказала свое мнение, имею право. И от вас ЛИЧНО я ничего не требовала.


Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”