Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Noshpa писав:
Dfcbkbcf писав:#yahoo# нам разблокировали налоговые по поданым уведомлениям 14.09 и 15.09, сегодня пришли ответы за две даты....
а табличку паразиты принимать не хотят...#umbr#
Супер! Поздравляю!!!! Делитесь, через какую программу подавали, большой ли текст -"пояснення" в повидомленни, какой город, количество додатков...
НН поблокированы по услугам, в обьяснении 7 строк, отправляла все через Медок (к первому уведомлению прикрепила табличку по критерям (по которой пришел отказ на третий день о неврахуванни, НН остались на рассмотрении), к первому уведомлению прикрепила так же 41 додаток с обьяснением по табличке, ко всем остальным уведомлениям прикрепляла только исходящие акты и договора с покупателями (оплат по этим актам еще не было, так что без платежек), описала что НН выписывались по завершению работ и они все идентичные с пред уведомлением и поэтому делала ссылку на него (все доки что были в сканах к первому уведомлению не дублировала), так и отправляла
да еще г. Киев

Noshpa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 21 вересня 2017, 16:18
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Noshpa »

Alisa2014 писав:
Леся Св писав:
Noshpa писав:Я читаю, тут люди уже скарги пишут и ждут уже около месяца, а я даже на повидомлення не могу получить ответ, так как документы просто не принимаются по непонятной причине. Всё заполняю правильно, никаких ошибок, это подтверждать Квитанции №1, что приходят...#g_cray2# [/qu

Смотрите в накладной на повидомлення кв.№ 2 не пришла А статус НН изменился и пришла квитанция с ришенням на НН
Статус этих накладных не поменялся - регистрация приостановлена

Noshpa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 21 вересня 2017, 16:18
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Noshpa »

vatanya писав:
МилаМила писав:
Noshpa писав:Отправляла 11.09 повидомлення с додатками чрез Сонату, сразу пришла Квит.№1 со стандартным текстом "ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ. Документ буде оброблено у складі пакету пов'язаних документів. Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття Вашого електронного документу." Ждала.... Каждый день звонила в свою областную налоговую, и они каждый день отвечали, что не видят ни моего повидомлення, ни додатков....На 9 календарный день, тоесть 19.09 пришла Квитанция №2 с текстом "[J1312602] Не відповідає стандарту XML(помилка структури) ". Я в шоке!!!! Позвонила налоговикам, они не знают что к чему и что за ошибка и к чему она относится, рекомендовали подавать через електронный кабинет. Подала через електронный кабинет уже по другой налоговой накладной 15.09 повидомлення с додатками, сразу пришла Квитанция №1, опять налоговики ничего не видят!!!! Рекомендуют то подать заново, то уменьшить текст повидомлення, но гарантии, что они всё-таки увидят мои доки после этих манипуляций, они не дают!!!!
У меня ситуация как и у вас один в один .Отправляла 04.09 сразу квит . №1 потом полная тишина и статус "в дороге ". в налоговую звонила мое повидомлення не видять и вот 19.09 бац и квит. №2 с точно таким же текстом . Звоню в налоговую ничего незнают и обьяснить не могут так и говорят " Мы не знаем что Вам ответить , наверное большой обьем . " нормально ? С Медка специалисты подключились , просмотрели повидомлення - ошибок нет . Что делать незнаю Копировать отправлять заново через електр. кабинет ?
У меня была такая же ситуация - отправила 14/09, а 18/09 Не відповідає стандарту XML. Отправляла через Медок. По совету форумчанок скопировала еще раз (благо в Медке можно копировать), отправила еще раз. и опять то же самое. Решила больше не рисковать, отправила через кабинет (день потратила), при этом советую при загрузке додатков периодически сохраняйте черновик (научена горьким опытом - после загрузки 20го додатка все зависло, а следом и пропало). В общем отправила 19 через кабинет, пришла кв.1, теперь жду решения
Я всё сохраняла через черновик, всё было классно подгружено и программой перед отправкой перепроверено и отправлено. Но факт: областная налоговая не видит документов!!! А вы им звонили? Ваши документы видят? Просто мне сказали, что вы единственная, кто нам позвонил с такой проблемой, у всех всё хорошо, только с вами какие-то траблы по виденью документов...

vatanya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 05 липня 2017, 13:40
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення vatanya »

Noshpa писав:
vatanya писав:
МилаМила писав:У меня ситуация как и у вас один в один .Отправляла 04.09 сразу квит . №1 потом полная тишина и статус "в дороге ". в налоговую звонила мое повидомлення не видять и вот 19.09 бац и квит. №2 с точно таким же текстом . Звоню в налоговую ничего незнают и обьяснить не могут так и говорят " Мы не знаем что Вам ответить , наверное большой обьем . " нормально ? С Медка специалисты подключились , просмотрели повидомлення - ошибок нет . Что делать незнаю Копировать отправлять заново через електр. кабинет ?
У меня была такая же ситуация - отправила 14/09, а 18/09 Не відповідає стандарту XML. Отправляла через Медок. По совету форумчанок скопировала еще раз (благо в Медке можно копировать), отправила еще раз. и опять то же самое. Решила больше не рисковать, отправила через кабинет (день потратила), при этом советую при загрузке додатков периодически сохраняйте черновик (научена горьким опытом - после загрузки 20го додатка все зависло, а следом и пропало). В общем отправила 19 через кабинет, пришла кв.1, теперь жду решения
Я всё сохраняла через черновик, всё было классно подгружено и программой перед отправкой перепроверено и отправлено. Но факт: областная налоговая не видит документов!!! А вы им звонили? Ваши документы видят? Просто мне сказали, что вы единственная, кто нам позвонил с такой проблемой, у всех всё хорошо, только с вами какие-то траблы по виденью документов...
Я никуда не звонила, толку звонить, все равно ничего внятного не услышу, поэтому решила переотправить через кабинет. Медок не выдавал ошибок, тоже все было правильно. Просто потяряла 5 дней, из-за того, что квитанция про ошибку пришла через 4!!! дня

Alisa2014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 11 грудня 2014, 09:10
Дякував (ла): 217 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Alisa2014 »

Подкажите, для подачи в канцелярию скарги- доверенность от предприятия нужна- у нас один дир числится

Alisa2014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 11 грудня 2014, 09:10
Дякував (ла): 217 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Alisa2014 »

Alisa2014 писав:Подкажите, для подачи в канцелярию скарги- доверенность от предприятия нужна- у нас один дир числится
Плиз. кто сдавал -ау---?

Аватар користувача
Бухгалтерочек
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 23 травня 2014, 16:54
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення Бухгалтерочек »

Alisa2014 писав:
Alisa2014 писав:Подкажите, для подачи в канцелярию скарги- доверенность от предприятия нужна- у нас один дир числится
Плиз. кто сдавал -ау---?
Вроде не нужна. У нас не просили.

Alchic
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 21 вересня 2017, 12:59
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alchic »

Alisa2014 писав:
Alisa2014 писав:Подкажите, для подачи в канцелярию скарги- доверенность от предприятия нужна- у нас один дир числится
Плиз. кто сдавал -ау---?
Не нужна.

vatanya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 05 липня 2017, 13:40
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення vatanya »

Подскажите пожалуйста, если в повидомлени больше 25 додатков, в электронном кабинет все подтягиваются?

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

vatanya писав:Подскажите пожалуйста, если в повидомлени больше 25 додатков, в электронном кабинет все подтягиваются?
У кабінеті більше 25 додатків не приєднаєте. Наступні видалять перші.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”