Электронное уведомление про результаты обработки отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Лелешка писав:А я отправила и у меня не приняло, есть 2 НН с неплатником податку, стоят ноли в поле ИНН и №св.... А что разве не надо ставить все 000000???подскажите.
А вы правильно поставили ПН02? А в поле ИНН я ставлю "0".

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Зина писав:
Аллусик писав: А у меня без изменений! По реестру есть 1-я и 2-я квит., но в Медок висит не принято#wall#
В налоговую дозвониться немогу.
У кого такая ситуация: Вы оставили как есть (все таки 2-я кв. есть и номер есть), или .....................
у меня тоже такая ситуация, реестра не видят, инспектор сказала ничего повторно отправлять не надо. Ничего не отправляла, хоть у самой нервы не на месте. Может нову звитну подавать, пока время есть?
Вот и я психую. #g_cray2# Когда все это уже закончится?#wall#

Кло
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 137
З нами з: 18 березня 2011, 06:28
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Кло »

Тюша писав:
Лелешка писав:А я отправила и у меня не приняло, есть 2 НН с неплатником податку, стоят ноли в поле ИНН и №св.... А что разве не надо ставить все 000000???подскажите.
А вы правильно поставили ПН02? А в поле ИНН я ставлю "0".
а в поле "наименування покупця " словами - "не платник податку"

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Лелешка писав:А я отправила и у меня не приняло, есть 2 НН с неплатником податку, стоят ноли в поле ИНН и №св.... А что разве не надо ставить все 000000???подскажите.
Почему не приняли: что написано в квитанции?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Кло писав:
Тюша писав:
Лелешка писав:А я отправила и у меня не приняло, есть 2 НН с неплатником податку, стоят ноли в поле ИНН и №св.... А что разве не надо ставить все 000000???подскажите.
А вы правильно поставили ПН02? А в поле ИНН я ставлю "0".
а в поле "наименування покупця " словами - "не платник податку"
А я еще в скобках дописываю наименование, например "Неплатник податку(ТОВ "КАРАГАНДА")", может и лишнее, но мне так удобнее.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Popen писав:
Лелешка писав:А я отправила и у меня не приняло, есть 2 НН с неплатником податку, стоят ноли в поле ИНН и №св.... А что разве не надо ставить все 000000???подскажите.
Почему не приняли: что написано в квитанции?
И, кстати, где это в реестре ставится № свидетельства?

Виктория Л
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 08 лютого 2013, 04:53
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 66 разів

Повідомлення Виктория Л »

Тюша писав:
Popen писав:
Лелешка писав:А я отправила и у меня не приняло, есть 2 НН с неплатником податку, стоят ноли в поле ИНН и №св.... А что разве не надо ставить все 000000???подскажите.
Почему не приняли: что написано в квитанции?
И, кстати, где это в реестре ставится № свидетельства?
Ставится один ноль.

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

Катя7ak писав:А что делать с декой и дод5., сданной 11.03.13, кв.№2 не содержит инфу по подписям дира и гр.буха, только печать, они зачтутся? На реестр кв.№2 получила только-что, все ок, и подписи все на месте.
У меня такая же ситуация. Сдавала 11.03.13. Сегодня НАКОНЕЦ-ТО пришла Квит.№ 2 по реестру. Все ОК. И подписи и печать и номер. По Деке и Додатку та же ситуация. ФИО дир. и бух. правильные, а наших идентификационных номеров нет. Просто прочерк. Дозвонилась в гор.налоговую на гор.линию. Сказали что у них тоже в Квит.№2 по Деке и Додатку нет идентификационных номеров. Что это нормально. Ничего не делать. Я забила на все. Есть квитанции и СЛАВА БОГУ. Написано ПРИНЯТО и присвоен Регистрационный номер. А это их проблемы почему не написано мой код. ВСЕ !!! Нервы не буду мотать себе. Сдала и забыла.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Glav_bux писав:
Катя7ak писав: ФИО дир. и бух. правильные, а наших идентификационных номеров нет. Просто прочерк. Дозвонилась в гор.налоговую на гор.линию. Сказали что у них тоже в Квит.№2 по Деке и Додатку нет идентификационных номеров. Что это нормально. Ничего не делать. Я забила на все. Есть квитанции и СЛАВА БОГУ. Написано ПРИНЯТО и присвоен Регистрационный номер. А это их проблемы почему не написано мой код. ВСЕ !!! Нервы не буду мотать себе. Сдала и забыла.
по этому поводу сегодня разговаривала в Печерской ГНИ-ответ не волнуйтесь, проблеммы программы-все будет хорошо. Я перестала волноваться#bye#

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

Тюша писав:
Кло писав:
Тюша писав: А вы правильно поставили ПН02? А в поле ИНН я ставлю "0".
а в поле "наименування покупця " словами - "не платник податку"
А я еще в скобках дописываю наименование, например "Неплатник податку(ТОВ "КАРАГАНДА")", может и лишнее, но мне так удобнее.
А я не пишу никаких "не платник податку" ... Просто код ПН02 и правильное наименование компании. В ИПН ставлю прочерк. Вернее я ничего не ставлю, при печати "Медок" рисует прочерк. Слава Богу всегда проходил в таком виде.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”