Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

IRINAST писав:
blize писав:
Irina111 писав: Нужно отправить "Повідомленя J1391102", и подтянуть туда сертификаты недостающие.
А где его найти в Медке, не подскажете?
В поиск так и набирайте J1391102. Прикол в том, что у меня запыты делаются и отправляются, но приходит кв. 1 нету в базе сертификатов
А вы уже пробовали?#blush#

Жар-птица
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 07 листопада 2012, 06:39
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Жар-птица »

blize писав:
IRINAST писав:
мюсля писав:а проверить работают или нет ключи можно только отправкой отчетности или НН на регистрацию?
запытом еще можно
Да, но Запыт не оправляется, потому что не подписывается, потому что отсутствует сертификат........
Запыт и подписывается и отправляется, у Вас то ключи есть. А вот в квитанции № 1 на запыт написано, что сертификат отсутствует в базе налоговой.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

blize писав:
IRINAST писав:
blize писав: А где его найти в Медке, не подскажете?
В поиск так и набирайте J1391102. Прикол в том, что у меня запыты делаются и отправляются, но приходит кв. 1 нету в базе сертификатов
А вы уже пробовали?#blush#
Да, не просто пробовала, а запробовала комп. У меня 1 директор, буха нету, пробую отправить повидомлення, а оно не принимает, жах

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Жар-птица писав:
blize писав:
IRINAST писав: запытом еще можно
Да, но Запыт не оправляется, потому что не подписывается, потому что отсутствует сертификат........
Запыт и подписывается и отправляется, у Вас то ключи есть. А вот в квитанции № 1 на запыт написано, что сертификат отсутствует в базе налоговой.
Ну да, я это и имела в виду - что приходит квит.1 "не прийнято".

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

IRINAST писав:
blize писав:
IRINAST писав: В поиск так и набирайте J1391102. Прикол в том, что у меня запыты делаются и отправляются, но приходит кв. 1 нету в базе сертификатов
А вы уже пробовали?#blush#
Да, не просто пробовала, а запробовала комп. У меня 1 директор, буха нету, пробую отправить повидомлення, а оно не принимает, жах
Весело #g_crazy# Отправила уведомление о глав.бухе - теперь пишет, что нет сертификата директора........................ Может, туда нужно вписать все сертификаты, а не только не достающие?.....


Olyshka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 26 серпня 2014, 14:45
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Olyshka »

У нас поменялись директор и адрес, в январе прошлого года 2015 заменили ключи. До сегодняшнего дня всё было "ок" . В перечне сертификатов существуют и старые и новые сертификаты. Помогите правильно ли я думаю, что надо отозвать старые сертификаты и отправить Договор на новые сертификаты. Хотела попробовать отправить "Повідомлення J1391102" захотело подписать подписью старого директора. Как поступить

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

+1. Послали и меня в сад "Блок даних. Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів ". Надо просто новый договор отправить и картку приеднання на ЕСВ после принятия договора?
Пы.Сы. ЭЦП директора и печать, ничего не менялось, ключи действительны до 01.07.16

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Дальше у меня получается вот что.
Втянула все три сертификата (директор, бух, печать) - требует подпись директора 2 раза??? И в квит.1 теперь пишет "не отвечает формату Миндоходов, потому что подписан дважды одним ДРФО"... Ну что за елки-палки, как же побороть?

natusay76
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 09 червня 2015, 19:07
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення natusay76 »

Еще прикольчик:
account_boxЕлена Корнийчук
Мы готовы ответить на все Ваши вопросы!
faceнаталья
добрый день! подскажите, что то слышно когда можно будет отчеты сдавать( пишет что проблема с сертификатами)?
account_boxЕлена Корнийчук
Ожидайте оператора...
account_boxСистема
Извините, мы не можем ответить по техническим причинам.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

blize писав:Дальше у меня получается вот что.
Втянула все три сертификата (директор, бух, печать) - требует подпись директора 2 раза??? И в квит.1 теперь пишет "не отвечает формату Миндоходов, потому что подписан дважды одним ДРФО"... Ну что за елки-палки, как же побороть?
Та же пестня, 2 раза дира подписывает. Коллеги, кто от куда? Это только в Киеве или нет?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”