Безкоштовні ключі ЕЦП

Подання звітності в електронному вигляді
Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Яночка писав:У меня не получается
А что конкретно не получается?

Mr.Massa
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 27 листопада 2013, 09:18
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Mr.Massa »

Добрый день. У кого-то было такое, что ключа на диске нету? Регистрировали в пятницу ключ, сегодня попросили сдать отчет и дали диск, а на нём ничего нет. Программа сразу распознаёт диск как пустой.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Mr.Massa писав:Добрый день. У кого-то было такое, что ключа на диске нету? Регистрировали в пятницу ключ, сегодня попросили сдать отчет и дали диск, а на нём ничего нет. Программа сразу распознаёт диск как пустой.
Эти шедевры записываются на носители с атрибутом "скрытый". Или поменяйте атрибут файла или в св-вах папки укажите "показывать скрытые файлы"

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

Mr.Massa писав:Добрый день. У кого-то было такое, что ключа на диске нету? Регистрировали в пятницу ключ, сегодня попросили сдать отчет и дали диск, а на нём ничего нет. Программа сразу распознаёт диск как пустой.
Я абсолютно не специалист, но слышала подобное, когда приходили к нашему компьютерщику бухгалтера и говорили, что он не записал им на ФЛЕШКУ электронные ключи.
Он им отвечал, что ключи на флешке есть, но они просто скрытые.
Вроде что-то надо поменять в настройках Винды, типа, - отображать скрытые файлы...

latuha
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 13 січня 2014, 14:12

Повідомлення latuha »

Marlboro писав:
Яночка писав:Если получили новые ключи в январе этого года, то теперь даже договор с налоговой через Захист звітності нельзя отправить?
Можно с Айфина договор отправлять.
отправил договор через IFIN on line - и тишина, висит статус "Відправляється". Кто виноват и что делать?©

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

На принятие (или отказ) договора у налоговой есть 5 дней.
Потому формально волноваться надо не ранее шестого дня после отправки.
Хотя лично у меня договор приходил через 5 минут после отправки.
Позвоните может в самую налоговую, спросите - задержка "просто-потому-что", или договор к ним "не дошел" каким-то образом.

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

latuha писав:
Marlboro писав:
Яночка писав:Если получили новые ключи в январе этого года, то теперь даже договор с налоговой через Захист звітності нельзя отправить?
Можно с Айфина договор отправлять.
отправил договор через IFIN on line - и тишина, висит статус "Відправляється". Кто виноват и что делать?©
проверьте на всякий случай данные налоговой в договоре, своя ли там. Я тоже долго ждала, а оказалось неправильно внесла реквизиты.

ab_007
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 12 лютого 2012, 04:16
Дякував (ла): 14 разів

Повідомлення ab_007 »

fishka+ писав:
latuha писав:
Marlboro писав: Можно с Айфина договор отправлять.
отправил договор через IFIN on line - и тишина, висит статус "Відправляється". Кто виноват и что делать?©
проверьте на всякий случай данные налоговой в договоре, своя ли там. Я тоже долго ждала, а оказалось неправильно внесла реквизиты.
У меня такая же история, отправида договор с Айфин пришла вторая квитанция, отправила отчет и ...висит статус "Відправляється"#g_cray2#

alexaniya
Гений
Гений
Повідомлень: 372
З нами з: 31 серпня 2013, 23:02
Дякував (ла): 776 разів
Подякували: 444 рази

Повідомлення alexaniya »

Mr.Massa писав:Добрый день. У кого-то было такое, что ключа на диске нету? Регистрировали в пятницу ключ, сегодня попросили сдать отчет и дали диск, а на нём ничего нет. Программа сразу распознаёт диск как пустой.
Как отобразить скрытые файлы и папки
– откройте Мой компьютер, выберите меню Сервис –> Свойства папки… (или нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Свойства папки);
– в открывшемся диалоговом окне Свойства папки откройте вкладку Вид;
– в прокручиваемом списке Дополнительные параметры установите флажок Отображать содержимое системных папок, снимите флажок Скрывать защищенные системные файлы, установите переключатель Показывать скрытые файлы и папки –> OK.
http://netler.ru/pc/show-hidden.htm
http://windows.microsoft.com/ru-ru/wind ... =windows-7

ab_007
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 12 лютого 2012, 04:16
Дякував (ла): 14 разів

Повідомлення ab_007 »

ab_007 писав:
fishka+ писав:
latuha писав: отправил договор через IFIN on line - и тишина, висит статус "Відправляється". Кто виноват и что делать?©
проверьте на всякий случай данные налоговой в договоре, своя ли там. Я тоже долго ждала, а оказалось неправильно внесла реквизиты.
У меня такая же история, отправида договор с Айфин пришла вторая квитанция, отправила отчет и ...висит статус "Відправляється"#g_cray2#
Ура! пошло дело ...пришла квитанция 2 по отчету единщика в новыми ключами (двойн.сертификат)

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”