Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
NelyaSt
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 07 квітня 2015, 16:54
Дякував (ла): 148 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення NelyaSt »

Добрый день. Сегодня у кого-то зарегистрировались НН? Три часа назад отправила на регистрацию и тишина

Линда1
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 10 лютого 2016, 12:01
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Линда1 »

у меня по одной налоговой уже несколько дней не могу получить квитанцию! ни 1 ни 2 ничего не приходит, отправляла через кабинет, повторно делала налоговую, повторяла ее с другим номером- ничего нет!!! уже сроки регистрации на нее прошли, так успеть бы хоть в этих 15 дней вложиться зарегистрировать!( дозвониться на горячую линию уже 3 дня не могу.... (всі працівники зайняти зателефонуйте пізніше)
Налоговая на неплатника, может были какие-то изменения и я пропустила? может уже не надо регестрировать на неплатника??? подскажите что делать??? у кого такое было?

vika23
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 662
З нами з: 19 січня 2017, 10:23
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 332 рази

Повідомлення vika23 »

NelyaSt писав:Добрый день. Сегодня у кого-то зарегистрировались НН? Три часа назад отправила на регистрацию и тишина
почти в 9 отправила в 12 зарегистрировались.

vika23
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 662
З нами з: 19 січня 2017, 10:23
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 332 рази

Повідомлення vika23 »

Линда1 писав:у меня по одной налоговой уже несколько дней не могу получить квитанцию! ни 1 ни 2 ничего не приходит, отправляла через кабинет, повторно делала налоговую, повторяла ее с другим номером- ничего нет!!! уже сроки регистрации на нее прошли, так успеть бы хоть в этих 15 дней вложиться зарегистрировать!( дозвониться на горячую линию уже 3 дня не могу.... (всі працівники зайняти зателефонуйте пізніше)
Налоговая на неплатника, может были какие-то изменения и я пропустила? может уже не надо регестрировать на неплатника??? подскажите что делать??? у кого такое было?
Штрафов все равно не будет. Ничего не менялось.

Линда1
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 10 лютого 2016, 12:01
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Линда1 »

vika23 спасибо за ответ! за штрафы знаю, что не будет, но зарегистрировать тогда ее все равно надо. Как быть подскажите?

vika23
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 662
З нами з: 19 січня 2017, 10:23
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 332 рази

Повідомлення vika23 »

Линда1 писав:у меня по одной налоговой уже несколько дней не могу получить квитанцию! ни 1 ни 2 ничего не приходит, отправляла через кабинет, повторно делала налоговую, повторяла ее с другим номером- ничего нет!!! уже сроки регистрации на нее прошли, так успеть бы хоть в этих 15 дней вложиться зарегистрировать!( дозвониться на горячую линию уже 3 дня не могу.... (всі працівники зайняти зателефонуйте пізніше)
Налоговая на неплатника, может были какие-то изменения и я пропустила? может уже не надо регестрировать на неплатника??? подскажите что делать??? у кого такое было?
Линда1 писав:vika23 спасибо за ответ! за штрафы знаю, что не будет, но зарегистрировать тогда ее все равно надо. Как быть подскажите?
Я не понимаю, что значит "ничего нет". НН либо принята, либо отклонена.

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Відправила пн в 13.10 , вже 18.18 і ні в кабінеті ні квитанцій. Мабуть бобік здох( електронний кабінет)

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

Діна 1977 писав:Відправила пн в 13.10 , вже 18.18 і ні в кабінеті ні квитанцій. Мабуть бобік здох( електронний кабінет)
аналогічно, тільки я в 16.00 відправила

Линда1
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 10 лютого 2016, 12:01
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Линда1 »

vika23 писав:
Линда1 писав:у меня по одной налоговой уже несколько дней не могу получить квитанцию! ни 1 ни 2 ничего не приходит, отправляла через кабинет, повторно делала налоговую, повторяла ее с другим номером- ничего нет!!! уже сроки регистрации на нее прошли, так успеть бы хоть в этих 15 дней вложиться зарегистрировать!( дозвониться на горячую линию уже 3 дня не могу.... (всі працівники зайняти зателефонуйте пізніше)
Налоговая на неплатника, может были какие-то изменения и я пропустила? может уже не надо регестрировать на неплатника??? подскажите что делать??? у кого такое было?
Линда1 писав:vika23 спасибо за ответ! за штрафы знаю, что не будет, но зарегистрировать тогда ее все равно надо. Как быть подскажите?
Я не понимаю, что значит "ничего нет". НН либо принята, либо отклонена.
так и есть вообще ничего, подписано видно и отправлено видно, ни квитанции 1 ни квитанции 2 нет, несколько вариантов отправленных налоговых висит без ответов((((

Наталі1276
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 06 лютого 2015, 10:34
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Наталі1276 »

Хтось сьогодні зареєстрував ПН. Відправила в 13,00 тишина....

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”