Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

Натик020377 писав:Сегодня 5 дней как подали Повидомлення с додатками. Висит с первой квитанцией, вижу его в кабинете, но только табличку без цифр и букв, а сами Додатки вообще не открываются.... Что это может быть? Звонила в свою районную - там вообще полный "мороз". Подскажите куда можно позвонить чтобы узнать хотя бы читабельно все что послано и каковы перспективы? Понимаю что вопрос немного наивен, но все таки... предприятие зарегистрировано в Одесской области, куда звонить в этом случае? Просто покупатель недоплатил 20% и учередители уже с утра сидят на моей шее требую результата#impossibl и объяснить что это система я им не могу, чувствую что завтра буду "крайней" хотя это вообще не совсем моё дело. Буду очень признательна за номера телефонов и советы "Куда бежать"#g_cray# #g_cray# #g_cray#
у нас этим занимаются в областной налоговой

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Натик020377 писав:
Скрытый текст
Сегодня 5 дней как подали Повидомлення с додатками. Висит с первой квитанцией, вижу его в кабинете, но только табличку без цифр и букв, а сами Додатки вообще не открываются.... Что это может быть? Звонила в свою районную - там вообще полный "мороз". Подскажите куда можно позвонить чтобы узнать хотя бы читабельно все что послано и каковы перспективы? Понимаю что вопрос немного наивен, но все таки... предприятие зарегистрировано в Одесской области, куда звонить в этом случае? Просто покупатель недоплатил 20% и учередители уже с утра сидят на моей шее требую результата#impossibl и объяснить что это система я им не могу, чувствую что завтра буду "крайней" хотя это вообще не совсем моё дело.
Буду очень признательна за номера телефонов и советы "Куда бежать"#g_cray# #g_cray# #g_cray#
Вам потрібні контакти Вашої комісії у ДФС у Одеській області. Були б ви У Полтавській - поділилася б.

Натик020377
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 20 вересня 2017, 12:14
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Натик020377 »

marina11 писав:
Натик020377 писав:
Скрытый текст
Сегодня 5 дней как подали Повидомлення с додатками. Висит с первой квитанцией, вижу его в кабинете, но только табличку без цифр и букв, а сами Додатки вообще не открываются.... Что это может быть? Звонила в свою районную - там вообще полный "мороз". Подскажите куда можно позвонить чтобы узнать хотя бы читабельно все что послано и каковы перспективы? Понимаю что вопрос немного наивен, но все таки... предприятие зарегистрировано в Одесской области, куда звонить в этом случае? Просто покупатель недоплатил 20% и учередители уже с утра сидят на моей шее требую результата#impossibl и объяснить что это система я им не могу, чувствую что завтра буду "крайней" хотя это вообще не совсем моё дело.
Буду очень признательна за номера телефонов и советы "Куда бежать"#g_cray# #g_cray# #g_cray#
Вам потрібні контакти Вашої комісії у ДФС у Одеській області. Були б ви У Полтавській - поділилася б.
Спасибо за ответ, а где вы узнавали свои телефоны, может я пойду по аналогии? А то наша районная совсем грустная...ничего не знает, ничег не может#cray#

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Натик020377 писав:
Скрытый текст
marina11 писав:
Натик020377 писав:
Скрытый текст
Сегодня 5 дней как подали Повидомлення с додатками. Висит с первой квитанцией, вижу его в кабинете, но только табличку без цифр и букв, а сами Додатки вообще не открываются.... Что это может быть? Звонила в свою районную - там вообще полный "мороз". Подскажите куда можно позвонить чтобы узнать хотя бы читабельно все что послано и каковы перспективы? Понимаю что вопрос немного наивен, но все таки... предприятие зарегистрировано в Одесской области, куда звонить в этом случае? Просто покупатель недоплатил 20% и учередители уже с утра сидят на моей шее требую результата#impossibl и объяснить что это система я им не могу, чувствую что завтра буду "крайней" хотя это вообще не совсем моё дело.
Буду очень признательна за номера телефонов и советы "Куда бежать"#g_cray# #g_cray# #g_cray#
Вам потрібні контакти Вашої комісії у ДФС у Одеській області. Були б ви У Полтавській - поділилася б.
Спасибо за ответ, а где вы узнавали свои телефоны, может я пойду по аналогии? А то наша районная совсем грустная...ничего не знает, ничег не может#cray#
Ходила на семінар від ДФС (ще 14.07.17) і на акцію протесту проти блокуванння під свою обласну ДФС. От на круглому столі з керівництвом нам телефони і озвучили. А тоді ще по перших повідомленнях представники комісій передзвонювали з мобільних і уточнювали інформацію, якої їм не вистачало (система працювала не коректно, додатки не відкривалися) і дозволяли пізніше перетелефонувати, дізнатися рішення обласної комісії.

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

Натик020377 писав:
marina11 писав:
Натик020377 писав:
Скрытый текст
Сегодня 5 дней как подали Повидомлення с додатками. Висит с первой квитанцией, вижу его в кабинете, но только табличку без цифр и букв, а сами Додатки вообще не открываются.... Что это может быть? Звонила в свою районную - там вообще полный "мороз". Подскажите куда можно позвонить чтобы узнать хотя бы читабельно все что послано и каковы перспективы? Понимаю что вопрос немного наивен, но все таки... предприятие зарегистрировано в Одесской области, куда звонить в этом случае? Просто покупатель недоплатил 20% и учередители уже с утра сидят на моей шее требую результата#impossibl и объяснить что это система я им не могу, чувствую что завтра буду "крайней" хотя это вообще не совсем моё дело.
Буду очень признательна за номера телефонов и советы "Куда бежать"#g_cray# #g_cray# #g_cray#
Вам потрібні контакти Вашої комісії у ДФС у Одеській області. Були б ви У Полтавській - поділилася б.
Спасибо за ответ, а где вы узнавали свои телефоны, может я пойду по аналогии? А то наша районная совсем грустная...ничего не знает, ничег не может#cray#
я узнавала у коллег бухгалтеров с нашего города.
думаю можно еще подъехать (или попробовать позвонить в их отдел НДС) в областную налоговую и там все узнать

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Натик020377 писав:Сегодня 5 дней как подали Повидомлення с додатками. Висит с первой квитанцией, вижу его в кабинете, но только табличку без цифр и букв, а сами Додатки вообще не открываются.... Что это может быть? Звонила в свою районную - там вообще полный "мороз". Подскажите куда можно позвонить чтобы узнать хотя бы читабельно все что послано и каковы перспективы? Понимаю что вопрос немного наивен, но все таки... предприятие зарегистрировано в Одесской области, куда звонить в этом случае? Просто покупатель недоплатил 20% и учередители уже с утра сидят на моей шее требую результата#impossibl и объяснить что это система я им не могу, чувствую что завтра буду "крайней" хотя это вообще не совсем моё дело. Буду очень признательна за номера телефонов и советы "Куда бежать"#g_cray# #g_cray# #g_cray#
у меня точно так же было
отправляла через Медок
в кабинете видела как висели все мои уведомления (при этом ни одно не открывалось, додатки точно так же), еще прикрепила табличку по критериям к одному уведомлению..(отправляла все это два дня)
в общем на третий рабочий день пришел отказ по табличке (дани не враховано)
на 5-6 рабочий день пришли положительные результаты по всем налоговым от комиссии (отправленных за два дня в один день) все приняли..
повторно отправила еще раз табличку (пока по ней тихо)
желаю и Вам точно такого же положительного решения, ну а с табличками это какой-то омут (хотя я только третью отправила, первые две не приняли)
решения обычно вечером вешают с 20-21 (если на вчерашний вечер не было, то возможно сегодня вечером, скажите своему директору пускай день над душой не стоит, ждет до вечера -- или едет на митинг со всеми -- это не только проблема бухгалтеров, в первую очередь руководителей, потому что страдают их фирмы)

Аватар користувача
Бухгалтерочек
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 23 травня 2014, 16:54
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення Бухгалтерочек »

Подскажите у кого была ситуация. На заблокированную НН нужно выписать корректировку. Ее не принимают, так как не видят НН. Что кто делал?

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Бухгалтерочек писав:Подскажите у кого была ситуация. На заблокированную НН нужно выписать корректировку. Ее не принимают, так как не видят НН. Что кто делал?
А коригування навіщо потрібне? Помилка чи змінюються зобов'язання?

Бухгалтер111
Гений
Гений
Повідомлень: 352
З нами з: 28 січня 2015, 14:59
Дякував (ла): 276 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Бухгалтер111 »

vikulka писав:
КамЛ писав:
Бухгалтер111 писав:Добрый день, сегодня я впервые столкнулась с блокировкой :( . подскажите пож.алгоритм действий, с чего начать и в какие сроки, может кто то ссылку бросит на переписку тут в форуме. Читала много на эту тему, но если оно тебе не нужно то и не особо вникаешь. Вот теперь придется. ) Причина блокировки несоотвтствие обьемов постачання обьемам придбання. Фирма получила предоплату 1200 000 с НДС по договору за выполненные работы (на покупку материалов)
Заранее благодарю.
Думаю, что как бы вы ни старались, и какими не были золотыми, НН вам все равно не разблокируют. На авансовые платежи они даже документы не рассматривают. Вам надо дождаться, когда закроется эта оплата расходной накладной или актом и только тогда пытаться подавать документы.
Мне в прошлом месяце разблокировали две налоговых по авансам (на 15т и 135т). Подавала повидомлення+лицензию, договор с заказчиком (в нем прописано о возможности авансов), выписку банка, копии накладных на материалы.
девочки, спасибо! а что конкретно подавать, тут пишут про повидомлення, додатки, таблички. Какие конкретно формы? Про договора и накладные на материалы это понятно, нужно еще гдето написать про потужности кол-во сотрудников, КВЭДы. Это должна быть произвольная форма? Кстати что если приходных на материалы еще нет, тоже отправили предоплату поставщикам порядка 1млн. и им все зарегили.

Аватар користувача
Бухгалтерочек
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 23 травня 2014, 16:54
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення Бухгалтерочек »

marina11 писав:
Бухгалтерочек писав:Подскажите у кого была ситуация. На заблокированную НН нужно выписать корректировку. Ее не принимают, так как не видят НН. Что кто делал?
А коригування навіщо потрібне? Помилка чи змінюються зобов'язання?
Изменение цены согласно договора (курс поменялся). Первая НН выписана на предоплату.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”