Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Dfcbkbcf писав:
READYN писав:
Oska1302 писав: я еще не платила и у меня в "стані розрахунків" даже нет карточки налога на прибыль
можно посмотреть еще в ел. кабинете в календаре -выбрать март 2018 и там тоже по дате 11.03.2018 стоит "сплата зобов’язань и сумма", реквизиты декларации и реквизиты счета по налогу на прибыль

но мне кажется, что у Вас просто еще данные не подтянулись...
и в календаре этом пусто, так же сначала карточки не было, когда заплатила то видно переплату и все, самого начисления нет (по всем другим организациям все нормально -- стоит рассчет по 10.03), в налоговой просто на меня наорали и сказали что еще рано проводить по годовой прибыли начисления, так карточку никто и не посмотрел (на мои слова почему по другим организациям начисление видно уже ) сказали приходите на сверку и бросили трубку.., вот и все
смотрю ту сдала
https://clip2net.com/clip/m0/eeb19-clip ... ?nocache=1
да и по другим организациям все уже прошло, а здесь по новенькой как-то так
у меня точно такой же статус по декларации,
можно предположить глюк системы...
но лучше бы, конечно, разобраться.
странно это все, учитывая что прошло уже много времени после подачи декларации..

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Dfcbkbcf писав:
Oska1302 писав:
Dfcbkbcf писав:Подскажите, а у всех кто сдавал годовую прибыль уже видны начисления???
у меня какая-то странная ситуация по одной организации
за 2016 год сдавали прибыль пустышку (организация только открылась)
в 2017 уже была деятельность (до 20 млн), еще 29.01 отправила прибыль, ее видно в "перегляде звитности" стоит отметка проверена и все..
потом заплатила прибыль (в стане с розрахунками с бюджетом) висит переплата -- почему-то это окошко фильтрует только до 31.01.2018 (год выставлен правильно), все начисления по другим налогам видно и дальше..
почему такой вопрос, потому что по другим организациям у меня уже везде прошли начисления в день сдачи прибыли (наперед), а здесь непонятка какая-то.., то ли глюк или потому что первое начисление и не подтянута карточка..
у кого было что-то подобное?
вот как раз зашла в тему задать вопрос по начислениям#wink# Сдала декларацию в пятницу, а в стане розрахункив еще до сир пор ничего нет. Себе так думаю: может это связано с тем, что предприятие сдавало декларацию по прибыли первый раз и инспекторам надо как то завести карточку по налогу на прибыль, а у них еще руки не дошли...
я тоже так думала что все связано с тем что первый раз сдавали прибыль, но уже месяц прошел после сдачи отчета
ну так ВОНИ ПРАЦЮЮТЬ! может у них еще руки не дошли. Я подожду пару деньков, а то звонить не охота. В районе трудно найти человека, который сможет ответить, а городская (Киев) ж "не любят когда их тревожат"#g_crazy#

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Oska1302 писав:
Скрытый текст
Dfcbkbcf писав:
Oska1302 писав: вот как раз зашла в тему задать вопрос по начислениям#wink# Сдала декларацию в пятницу, а в стане розрахункив еще до сир пор ничего нет. Себе так думаю: может это связано с тем, что предприятие сдавало декларацию по прибыли первый раз и инспекторам надо как то завести карточку по налогу на прибыль, а у них еще руки не дошли...
я тоже так думала что все связано с тем что первый раз сдавали прибыль, но уже месяц прошел после сдачи отчета
ну так ВОНИ ПРАЦЮЮТЬ! может у них еще руки не дошли. Я подожду пару деньков, а то звонить не охота. В районе трудно найти человека, который сможет ответить, а городская (Киев) ж "не любят когда их тревожат"#g_crazy#
а с другой стороны почему мы должны волноваться?? у нас есть квитанции о принятии и сданы отчеты вовремя, а то что их кабинет работает через раз и карточки открывают когда хотят их проблемы

Татьяна999
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 05 січня 2012, 11:46
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Татьяна999 »

Только что сдала Деку, и в течении 10 минут пришла вторая квитанция! Ничего себе!!! Удивили!

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Татьяна999 писав:Девочки, шок! В квитанции написан термин подання 9 лютого! Бланк сдавала J0108104 Что я не так сделала???
Проверьте: "назва звітного періоду" - 2017 рік, и "звітний рік" - 2017.

Татьяна999
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 05 січня 2012, 11:46
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Татьяна999 »

Уже разобралась, это квитанция по отчету по льготам#blush# Что меня ждет за просрочу этого отчета? Мне сейчас надо себе какие-то штрафные насчитать?(учитывала убыток 2016 года)

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Не приходит квитанция №2 из статистики #g_cray2#
НО пришла квитанция №2 из налоговой и как это понимать???? Что делать??#wall#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Татьяна999 писав:Уже разобралась, это квитанция по отчету по льготам#blush# Что меня ждет за просрочу этого отчета? Мне сейчас надо себе какие-то штрафные насчитать?(учитывала убыток 2016 года)
https://news.dtkt.ua/accounting/reposts/45511
нічого самі не нараховуйте і не напрошуйтесь )

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Aj писав:Не приходит квитанция №2 из статистики #g_cray2#
НО пришла квитанция №2 из налоговой и как это понимать???? Что делать??#wall#
Чекать ще одну зі статистики...
Можете набрати свою статистику і уточнити чи бачать вони ваш звіт..
А ви не через кабінет подавали ? бо тоді не буде їх квитанції, але писали вчора колеги, що статистика все бачить

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Tasa писав:
Aj писав:Не приходит квитанция №2 из статистики #g_cray2#
НО пришла квитанция №2 из налоговой и как это понимать???? Что делать??#wall#
Чекать ще одну зі статистики...
Можете набрати свою статистику і уточнити чи бачать вони ваш звіт..
А ви не через кабінет подавали ? бо тоді не буде їх квитанції, але писали вчора колеги, що статистика все бачить
спасибо!
Отправляла через медок.
В статистику свою дозвонилась - есть у них мой баланс, почему квит №2 не дошла не знаю..... пообещали выслать еще
Перед этим все так же с предыдущим предприятием делала и все по разному работает#g_hospita

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”