Безкоштовні ключі ЕЦП

Подання звітності в електронному вигляді
Julee
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 14 січня 2014, 11:43

Повідомлення Julee »

Пытаюсь отправить договор на использование ЕЦП. Подскажите, пожалуйста, что это значит? Сертификат скачала и сохранила в папку DPS_Certificates. Ключ на диске есть. Сначала пишет: "Сертификат можливо не чинный, або його статус не визначенний. Використати його?" А потом "сертификат не знайдено"

АB
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 14 січня 2014, 12:49
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення АB »

чи правильно я розумію, можна отримати ключі та сертивікати, без візиту в Податкову? Просто з допомогою програми Користувач АЦСК ІДД Міндоходів?

АB
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 14 січня 2014, 12:49
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення АB »

Julee, може Ви скачали тільки сертифікати бухгалтера, директора та печатки, а сертифікати АЦСК Міндоходів не скачали?

Natalina SSS
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 05 листопада 2013, 13:02
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Natalina SSS »

Помогите!!!! Как сдать НДС-отчетность с бесплатными ключами?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Natalina SSS писав:Помогите!!!! Как сдать НДС-отчетность с бесплатными ключами?
Ай-фин

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

а подскажите, бесплатные ключи можно оформить в любой налоговой или только где стоим на учете? #blush#

Natalina SSS
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 05 листопада 2013, 13:02
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Natalina SSS »

Ifin предлагает прикупить их абонемент, бесплатно не формирует НДС отчетность с ОПЗ.

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Подскажите, что бы сдать бесплат. ключами деку по аренде земли и прибыль, я могу через ДПС Зах. зв. ( пользовалась в прош. году)? Или это нужно через Айфин?( программа беспл.?) Время идет, понять не могу уже ничего.... Кто разобрался, очень прошу втемяшить мне.... Нет уже сил, что оформлять, на что уговаривать директора#cray#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Caramelka писав:Подскажите, что бы сдать бесплат. ключами деку по аренде земли и прибыль, я могу через ДПС Зах. зв. ( пользовалась в прош. году)? Или это нужно через Айфин?( программа беспл.?) Время идет, понять не могу уже ничего.... Кто разобрался, очень прошу втемяшить мне.... Нет уже сил, что оформлять, на что уговаривать директора#cray#
Если ваши ключи сделаны до 01.01.14, то можете или в Ай-фине или в ДПС... Если ключи - после 01.01.14, то только в Ай-фине.
А если не хотите головной боли, то купите ключи от "УСЦ". Создаёте отчеты в ОПЗ, а отправляете из Медок-демо.

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Мои ключи наверное вышли..... Получала в декабре 2012 года. По этой фирме у меня 2 отчета годовых- аренда и прибыль и до след. года - дир укусит себя за мою комфортную сдачу через Медок#g_crazy#

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”