Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Oksanka_zz
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 12 січня 2018, 21:52
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Oksanka_zz »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, отправила декларацию на прибыль в налоговую, а фин звит тоже надо было туда отправлять? Я в перечне отчетов в налоговую не нашла этот бланк #wall# Он есть только в ДССУ.

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

Oksanka_zz писав:Добрый день. Подскажите, пожалуйста, отправила декларацию на прибыль в налоговую, а фин звит тоже надо было туда отправлять? Я в перечне отчетов в налоговую не нашла этот бланк #wall# Он есть только в ДССУ.
финзвит через единое окно надо бЫЛО ЕЩЕ ВЧЕРА СДАТЬ

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Oksanka_zz писав:Добрый день. Подскажите, пожалуйста, отправила декларацию на прибыль в налоговую, а фин звит тоже надо было туда отправлять? Я в перечне отчетов в налоговую не нашла этот бланк #wall# Он есть только в ДССУ.
Фінзвіт відправлять треба той, що в Єдиному вікні - від і в ДФС (кв1) і в стаптистику (кв2)

Oksanka_zz
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 12 січня 2018, 21:52
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Oksanka_zz »

svetabez писав:
Oksanka_zz писав:Добрый день. Подскажите, пожалуйста, отправила декларацию на прибыль в налоговую, а фин звит тоже надо было туда отправлять? Я в перечне отчетов в налоговую не нашла этот бланк #wall# Он есть только в ДССУ.
финзвит через единое окно надо бЫЛО ЕЩЕ ВЧЕРА СДАТЬ
Вчера не сложилось #blush# , сегодня в статистику понесу на бумажке, а что с налоговой делать?

Oksanka_zz
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 12 січня 2018, 21:52
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Oksanka_zz »

Весна писав:подскажите, что делали те кто ошибся и сдал квартальную вместо годовой? я среди вас
в кабинете она легла, сумму налога вижу
пересдавать боюсь, вдруг задвоиться
дозвонится в налоговую не могу
У нас была такая же ситуация 2 года назад. Надо было сдать правильную декларацию, потом пойти в налоговую и написать заявление о том, что квартальную сдали помилково.

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Tasa писав:
Oksanka_zz писав:Добрый день. Подскажите, пожалуйста, отправила декларацию на прибыль в налоговую, а фин звит тоже надо было туда отправлять? Я в перечне отчетов в налоговую не нашла этот бланк #wall# Он есть только в ДССУ.
Фінзвіт відправлять треба той, що в Єдиному вікні - від і в ДФС (кв1) і в стаптистику (кв2)
То есть квитанция 1 - это "принято ДФС"" (и срок 1.03), а квитанция 2 - "принято статистикой" (срок 28.02)?

ANKO
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1059
З нами з: 02 червня 2016, 12:00
Дякував (ла): 415 разів
Подякували: 537 разів

Повідомлення ANKO »

marinna_90 писав:
Tasa писав:
Oksanka_zz писав:Добрый день. Подскажите, пожалуйста, отправила декларацию на прибыль в налоговую, а фин звит тоже надо было туда отправлять? Я в перечне отчетов в налоговую не нашла этот бланк #wall# Он есть только в ДССУ.
Фінзвіт відправлять треба той, що в Єдиному вікні - від і в ДФС (кв1) і в стаптистику (кв2)
То есть квитанция 1 - это "принято ДФС"" (и срок 1.03), а квитанция 2 - "принято статистикой" (срок 28.02)?
ТАК . А ел кабінеті ви ще можете подачити та роздрукувати 2 кв. з номером від ДФС

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

ANKO писав:
marinna_90 писав:
Tasa писав: Фінзвіт відправлять треба той, що в Єдиному вікні - від і в ДФС (кв1) і в стаптистику (кв2)
То есть квитанция 1 - это "принято ДФС"" (и срок 1.03), а квитанция 2 - "принято статистикой" (срок 28.02)?
ТАК . А ел кабінеті ви ще можете подачити та роздрукувати 2 кв. з номером від ДФС
Спасибо! Да, так и есть.

Я отправила прибыль после того, как получила кв 1 по финотчету, не стала дожидаться кв 2.
Вот и думаю все ли ок?

Vera2017
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 06 липня 2017, 16:49
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Vera2017 »

Подскажите а кто то знает балансы в налоговой и статистике сравнивается, у меня по ошибке ушли разные незначительно, общий итог одинаковый

Vera2017
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 06 липня 2017, 16:49
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Vera2017 »

Пожалуйста подскажите что делать балансы сдавались отдельно в налоговую и статистику и получилось так что в финансовых результатах общая сумма расходов в двух балансах одинаковая но по строкам немного разная

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”