Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Если с номенклатурой всё правильно, то зачем такой огород городить, можно просто увеличить/уменьшить цену по каждой позиции одним РК.

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

Alyona писав:Проверте меня, впервые, нн от 14.02.12 выписана неправильно (цена в нн не соответствует РН и счёта), зарегистрирована, 29.02.12 делаю РК ставлю минус в количестве, что бы аннулировать её полностью, и 29.02.12 делаю правильную нн , и 06.03.12 реестровую! (причина - самостійно віявлена помилка)
а перша подія 14 чи 29. якщо 14, то прощай ПК у покупця

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

svitlass писав:
Alyona писав:Проверте меня, впервые, нн от 14.02.12 выписана неправильно (цена в нн не соответствует РН и счёта), зарегистрирована, 29.02.12 делаю РК ставлю минус в количестве, что бы аннулировать её полностью, и 29.02.12 делаю правильную нн , и 06.03.12 реестровую! (причина - самостійно віявлена помилка)
а перша подія 14 чи 29. якщо 14, то прощай ПК у покупця
Поэтому и я предлагаю сделать только РК, только нужно повод придумать правильный для расчета корректировки.

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Продали ниже таможенной стоимости, директора решили увеличить до неё и доки поменять, покупатель согласился! и что там написать??? умом уже не понимаю - увеличение стоимости??

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Да, сделайте РК и по каждой позиции добавьте нужную сумму, причиной выписки РК будет увеличение стоимости товара.

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Дякую! #curtsey#

juliyas
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 06 травня 2011, 01:03
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення juliyas »

у меня возник вопрос, помогите кто знает..

вот проверяю в программе МЕДОК зарегил ли мой поставщик НН.., приходит ответ -нет.., звоню этому буху, она сказала что все зарегистрировала.., скидывать квитанцию отказалась , сказала только регистрационный номер ..и бросила трубку..
как мне быть? можно ли по этому рег. номеру проверить эту регистрацию..?

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

juliyas писав:у меня возник вопрос, помогите кто знает..

вот проверяю в программе МЕДОК зарегил ли мой поставщик НН.., приходит ответ -нет.., звоню этому буху, она сказала что все зарегистрировала.., скидывать квитанцию отказалась , сказала только регистрационный номер ..и бросила трубку..
как мне быть? можно ли по этому рег. номеру проверить эту регистрацию..?
по рег.номеру - нет. попробуйте проверить запрос, который Вы отправили. может дату выписки не правильно указали, или номер НН.

Vikka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 566
З нами з: 22 вересня 2011, 06:03
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Vikka »

juliyas писав:у меня возник вопрос, помогите кто знает..

вот проверяю в программе МЕДОК зарегил ли мой поставщик НН.., приходит ответ -нет.., звоню этому буху, она сказала что все зарегистрировала.., скидывать квитанцию отказалась , сказала только регистрационный номер ..и бросила трубку..
как мне быть? можно ли по этому рег. номеру проверить эту регистрацию..?
Отправляйте запрос еще раз, бывают "глюки"

juliyas
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 06 травня 2011, 01:03
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення juliyas »

вчера 3 раза и сегодня 2 - ничего, а на горячей линии налоговой сказали что имею право вкл в НК только если будет вытяг и никакой другой вариант не рассматривается..

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”