Электронное уведомление про результаты обработки отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

to_be писав:
Rinaris писав:Отправила отчет 18.03.13 .Пришли сразу квитанции на саму декларацию по НДС и ДОД.5, а на реестр НН нет.Сегодня пришла квитанция и на реестр.Позвонила в налоговую .А мне говорят, что они не видят реестр, надо мол принести на флешке.А уменя квитанция №2 с регистрационным номером.Что я должна 20-го весь город облететь?.Зачем такая эл. отчетность????????????????.Что посоветуете, бежать или квит №2 есть и все.А еще вариант, а если бы я не позвонила В ГНИ??????????#help#
Вы же получили квитанции о принятии отчета, а реестры в ГНИ не видят. Сегодня в ГНИ объяснили, что это сбой в программе. И ничего нести не нужно если получены обе квитанции. (регистрационные номера квитанций №1 и №2 у меня совпадают) Сижу ровно.
Я бы тоже не несла. Я даже не звоню и не уточняю по поводу Реестра в районную. Видят они или нет - это их проблема. У меня есть Квит.№ 2 с регистрационным номером. До этого месяца мы же не звонили и не спрашивали. Сдали и забыли. А так Вы отнесете на флешке, потом они гамузом добавят реестры и Вас вызовут снова нести бог весть что. Это мое мнение.

Вопрос к to be : "А что у Вас в квит. № 1 есть рег.номер?! " У меня Рег.номера только в Квит.№ 2 (как было и всегда)

spro
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 100
З нами з: 06 лютого 2012, 03:55
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення spro »

Rinaris писав:Отправила отчет 18.03.13 .Пришли сразу квитанции на саму декларацию по НДС и ДОД.5, а на реестр НН нет.Сегодня пришла квитанция и на реестр.Позвонила в налоговую .А мне говорят, что они не видят реестр, надо мол принести на флешке.А уменя квитанция №2 с регистрационным номером.Что я должна 20-го весь город облететь?.Зачем такая эл. отчетность????????????????.Что посоветуете, бежать или квит №2 есть и все.А еще вариант, а если бы я не позвонила В ГНИ??????????#help#
мне тоже сказали, что реестр не видят (проблемы с новой программой), если есть кв.2 с регистрационным номером - никуда не ехать. Борисполь

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Аллусик писав:У меня тоже есть 1-я и 2-я квитанции с рег.номерами. В Медке так и висит непринято, но я решила успокоиться. Квитанции есть, а там их проблемы. Я честно пыталась им дозвониться- безрезультатно. #curtsey#
Таже самая ситуация.. вторая квитанция есть регистр номер тоже.. в Медке не принято...
звонила 100 раз.. безрезультатно не дозвонилась!!!
Помню когда-то сдавала уточненку за прошлые периоды, хотела напрямую в налоговую сдать.. так у меня не приняли, сказали у Вас есть договор на электронное обслуживание, вот и отправляйте электронкой... Это меня успокоило и решила с реестром в налоговую не идти!!!
Если что скажу что мне сказали что видят мой реестр в тел режиме.. а где пропал пускай ищут..
квитанции с регистр номерами подколола к рееестру и ВСЕ!!!#curtsey#

Anastasia_a
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 20 березня 2013, 04:29

Повідомлення Anastasia_a »

Я звонила по номеру 0-800-501-007 (направление 7), сказали реестр видят, все в порядке. А в налоговую тоже не реально дозвониться, трое суток с телефоном у уха и ничего, как-будто они трубку сняли и положили рядом, постоянно короткие гудки.

tamara_garagan
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 187
З нами з: 01 березня 2010, 07:09
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення tamara_garagan »

а у меня вообще нет номера регистрационного#g_cray# что мне делать??

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

Glav_bux писав:
Вопрос к to be : "А что у Вас в квит. № 1 есть рег.номер?! " У меня Рег.номера только в Квит.№ 2 (как было и всегда)
Да есть и совпадают. #wink#

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

to_be писав:
Glav_bux писав:
Вопрос к to be : "А что у Вас в квит. № 1 есть рег.номер?! " У меня Рег.номера только в Квит.№ 2 (как было и всегда)
Да есть и совпадают. #wink#
И у меня есть и в 1-й и во 2-й квитанции номера и тоже совпадают.

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

Аллусик писав:
to_be писав:
Glav_bux писав:
Вопрос к to be : "А что у Вас в квит. № 1 есть рег.номер?! " У меня Рег.номера только в Квит.№ 2 (как было и всегда)
Да есть и совпадают. #wink#
И у меня есть и в 1-й и во 2-й квитанции номера и тоже совпадают.
А где же он написан этот номер?
У меня в разделе Результат обробки в Квит.№ 1 такой текст:
ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ.
Через первний час подбайте про прийом квитанції № 2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття Вашого електронного звіту на районному рівні.
11 березня 2013 14:59:52

А в Квитанции № 2 такой текст:
Результат обробки:
Прийнято
11 березня 2013 14:59:52
Реєстраційний номер XXXXXXXXXX

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

to_be писав:
Glav_bux писав:
Вопрос к to be : "А что у Вас в квит. № 1 есть рег.номер?! " У меня Рег.номера только в Квит.№ 2 (как было и всегда)
Да есть и совпадают. #wink#
Без використання ручного керування трафіком
Отримано:
11.03.2013 15:03
Підписи:
Печатка 19355711 Центр обробки електронної звітності. Отримано.
І'мя файла:
2655XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX.XML
Текст :
Квитанція №1
Підприємство: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Документ: J0215103 Дод. 5 Розшифровки подат. зобов. та подат. кредиту в розрізі контрагентів
Файл: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX.xml

За період: 2013 р.,Лютий
Документ доставлено до центрального рівня Державної податкової служби України 11.03.2013 в 14:59:44

Підписи документа:
- перший - печатка, XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
- другий - директор, XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
- третій - бухгалтер, XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття
Вашого електронного звiту на районному рівні.

Відправник: Портал прийому звітності 'ДПС України', версія 2.1.5.19

\\Показати_документ


По ссылке // показати документ выдает тоже самое только в красивом виде на А4.

АннаЛ
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 28 лютого 2011, 09:37
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 115 разів

Повідомлення АннаЛ »

Glav_bux писав:
to_be писав:
Glav_bux писав:
Вопрос к to be : "А что у Вас в квит. № 1 есть рег.номер?! " У меня Рег.номера только в Квит.№ 2 (как было и всегда)
Да есть и совпадают. #wink#
Без використання ручного керування трафіком
Отримано:
11.03.2013 15:03
Підписи:
Печатка 19355711 Центр обробки електронної звітності. Отримано.
І'мя файла:
2655XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX.XML
Текст :
Квитанція №1
Підприємство: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Документ: J0215103 Дод. 5 Розшифровки подат. зобов. та подат. кредиту в розрізі контрагентів
Файл: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX.xml

За період: 2013 р.,Лютий
Документ доставлено до центрального рівня Державної податкової служби України 11.03.2013 в 14:59:44

Підписи документа:
- перший - печатка, XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
- другий - директор, XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
- третій - бухгалтер, XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття
Вашого електронного звiту на районному рівні.

Відправник: Портал прийому звітності 'ДПС України', версія 2.1.5.19

\\Показати_документ


По ссылке // показати документ выдает тоже самое только в красивом виде на А4.
Отправляла по одному плательщику реестр 11.03 и в первой квитанции тоже не было регистрационного номера .Регистрационный номер был только в квитанции № 2 (получена 18.03). По другому плательщику отправила реестр 19-го. Регистрационный номер появился в квитанции №1 и такой же номер в квитанции №2 (обе квитанции пришли 19-го).Возможно , это изменения в самих квитанциях?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”