НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Сирена
Мастер
Мастер
Повідомлень: 57
З нами з: 24 липня 2015, 12:29
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Сирена »

была сегодня у инспектора в Подоле, сами не знают чего ждать, обнулится период до 01.07 либо оборот июля, все остальное лишь догадки здесь. кто платил в бюджет все шикарно.

Bu_Ket
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 29 січня 2013, 08:02
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Bu_Ket »

aduvan4ik писав:
Dfcbkbcf писав:
Allysya писав: да, Приват.
Поставщики не спешат регистрировать, хотела покупателям месяц в месяц закрыть, кинула денег под регистрацию , и так траблов хватает, и вот на тебе ..... слов приличных уже нет. Подожду до вечера.
та я тоже, у них операц день до 16.30, думаю где-то в этот период зайдут...#sigh#

теж кинула з привата гроші...на рахунок ще не поступили...вже нервую....треба ПН рееструвати
Переходите на обслуживание в другие банки) У нас ВТБ-деньги увидела через час, + операционный день до 17, а кроме то го можно до 17-30 кинуть деньги и оплата за это если не ошибаюсь либо 1%, но не меньше 10 грн.

terraplus
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 17 липня 2015, 11:06
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 43 рази

Повідомлення terraplus »

Bu_Ket писав:
aduvan4ik писав:
Dfcbkbcf писав: та я тоже, у них операц день до 16.30, думаю где-то в этот период зайдут...#sigh#

теж кинула з привата гроші...на рахунок ще не поступили...вже нервую....треба ПН рееструвати
Переходите на обслуживание в другие банки) У нас ВТБ-деньги увидела через час, + операционный день до 17, а кроме то го можно до 17-30 кинуть деньги и оплата за это если не ошибаюсь либо 1%, но не меньше 10 грн.
Спасибо, были уже в надре, потом в акта банке, нет уж. Только Приват, только хардкор #rolf#

Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

Bu_Ket писав:
aduvan4ik писав:
Dfcbkbcf писав: та я тоже, у них операц день до 16.30, думаю где-то в этот период зайдут...#sigh#

теж кинула з привата гроші...на рахунок ще не поступили...вже нервую....треба ПН рееструвати
Переходите на обслуживание в другие банки) У нас ВТБ-деньги увидела через час, + операционный день до 17, а кроме то го можно до 17-30 кинуть деньги и оплата за это если не ошибаюсь либо 1%, но не меньше 10 грн.
Задержки связаны со скоростью обновления данных Казначейством.
Если Вам очень срочно - позвоните 0800501007 в техподдержку. Они оперативно Вам помогут.

Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

Практик писав:
Bu_Ket писав:
aduvan4ik писав:
теж кинула з привата гроші...на рахунок ще не поступили...вже нервую....треба ПН рееструвати
Переходите на обслуживание в другие банки) У нас ВТБ-деньги увидела через час, + операционный день до 17, а кроме то го можно до 17-30 кинуть деньги и оплата за это если не ошибаюсь либо 1%, но не меньше 10 грн.
Задержки связаны со скоростью обновления данных Казначейством.
Если Вам очень срочно - позвоните 0800501007 в техподдержку. Они оперативно Вам помогут.

terraplus
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 17 липня 2015, 11:06
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 43 рази

Повідомлення terraplus »

Вытяг не приходит :)))))
Знаю, что не должен, но а вдруг)))

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Сегодня пьём кофе и приводим в порядок первичку- от нас уже ничего не зависит, завтра узнаем- жив пациент или уже помер.

1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

ar4ik писав:Сегодня пьём кофе и приводим в порядок первичку- от нас уже ничего не зависит, завтра узнаем- жив пациент или уже помер.

#rolf# #rolf# #rolf#
Надеюсь, ниу кого пациент не умрёт, но вот диагноз сможет каждый из нас поставить, действительно, только завтра...........

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

ar4ik писав:Сегодня пьём кофе и приводим в порядок первичку- от нас уже ничего не зависит, завтра узнаем- жив пациент или уже помер.
Я тоже с утра на всякий случай запити отправила- тишина. Сегодня буду сдавать склад месячный, приведу в порядок первичку, займусь зарплатой, а завтра буду ждать сюрприза!#curtsey#

OlyA15
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 14 квітня 2015, 13:17
Дякував (ла): 362 рази
Подякували: 188 разів

Повідомлення OlyA15 »

Пока тишина и все ждут результатов фокуса)) , повторю вопрос по поводу НН с кодом 08 (НК по услугам в хоз деят-ти но не в облаг операциях):

Если у меня НО от 24.07, что писать в строке договора и номера? Эти ценные строки отменили с 29-го... И вообще надо ли там что-то писать в таких случаях и пройдет ли регистрацию пустые строки? Кто-то пробовал уже?

Закрито

Повернутись до “ПДВ”