Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Dremon
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 108
З нами з: 14 квітня 2014, 13:09
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Dremon »

agony писав:подскажите, кто отправлял 1ДФ в пятницу через Соната, импортированный из ОПЗ - получили ли Вы квитанции №2?
странно как-то, по ЕН в пятницу квитанции №2 прилетели мигом, а по 1ДФ (отправила после 16:00) до сих пор тишина
Всем доброго времени .Подскажите через какую программу сдать 1ДФ? IFIN и Соната не отправляет!.Делаю в Податковой звітності,импортирую в Сонату,отправляет но пишет "Помилка - закінчення дії форми - грудень 2013 р." #wall# Как теперь к примеру бланк залить в податкову или с какой отправить#help#

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

Dremon писав:
agony писав:подскажите, кто отправлял 1ДФ в пятницу через Соната, импортированный из ОПЗ - получили ли Вы квитанции №2?
странно как-то, по ЕН в пятницу квитанции №2 прилетели мигом, а по 1ДФ (отправила после 16:00) до сих пор тишина
Всем доброго времени .Подскажите через какую программу сдать 1ДФ? IFIN и Соната не отправляет!.Делаю в Податковой звітності,импортирую в Сонату,отправляет но пишет "Помилка - закінчення дії форми - грудень 2013 р." #wall# Как теперь к примеру бланк залить в податкову или с какой отправить#help#
c 01.01.2014 действует новая форма 1ДФ. Вы в какой программе делаете 1ДФ? в ОПЗ (предварительно обновив прогу) новые бланки уже есть.

кстати, по-своему вопросу, то квитанции №2 пришли аж в пятницу, но Соната почему-то ни в какую не хочет сама их втягивать из ящика. пришлось втягивать ручками

теперь другой вопрос. в кабинете налогоплательщика сданный 1ДФ не высвечивается. там форма F0500103. это же старый бланк 2013 года? бланк, который действует с 01.01.2014 года имеет шифр F0500104?

Boiko
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 26 вересня 2012, 06:20
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Boiko »

Dremon писав: Всем доброго времени .Подскажите через какую программу сдать 1ДФ? IFIN и Соната не отправляет!.Делаю в Податковой звітності,импортирую в Сонату,отправляет но пишет "Помилка - закінчення дії форми - грудень 2013 р." #wall# Как теперь к примеру бланк залить в податкову или с какой отправить#help#
В IFIN отправляет и форма там новая, но надо покупать лицензионку.
Соната отправляет, но квитанции не приходят.

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

Boiko писав:
Dremon писав: Всем доброго времени .Подскажите через какую программу сдать 1ДФ? IFIN и Соната не отправляет!.Делаю в Податковой звітності,импортирую в Сонату,отправляет но пишет "Помилка - закінчення дії форми - грудень 2013 р." #wall# Как теперь к примеру бланк залить в податкову или с какой отправить#help#
В IFIN отправляет и форма там новая, но надо покупать лицензионку.
Соната отправляет, но квитанции не приходят.
залезьте в свой почтовый ящик. я сегодня нашла там все свои квитанции за пятницу. при чем в пятницу половину квитанций Соната втянула, а половину до сих пор не видит. в итоге я из почты скачивала квитанции и импортировала в Сонату чтобы увидеть принято/не принято

Dremon
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 108
З нами з: 14 квітня 2014, 13:09
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Dremon »

agony писав:
Boiko писав:
Dremon писав: Всем доброго времени .Подскажите через какую программу сдать 1ДФ? IFIN и Соната не отправляет!.Делаю в Податковой звітності,импортирую в Сонату,отправляет но пишет "Помилка - закінчення дії форми - грудень 2013 р." #wall# Как теперь к примеру бланк залить в податкову или с какой отправить#help#
В IFIN отправляет и форма там новая, но надо покупать лицензионку.
Соната отправляет, но квитанции не приходят.
залезьте в свой почтовый ящик. я сегодня нашла там все свои квитанции за пятницу. при чем в пятницу половину квитанций Соната втянула, а половину до сих пор не видит. в итоге я из почты скачивала квитанции и импортировала в Сонату чтобы увидеть принято/не принято
Спасибо, ОПЗ обновил,отправил через Сонату.Будем ждать квитанции и смотреть почту.Охх эти программы#hunter#

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Boiko писав:
Dremon писав: Всем доброго времени .Подскажите через какую программу сдать 1ДФ? IFIN и Соната не отправляет!.Делаю в Податковой звітності,импортирую в Сонату,отправляет но пишет "Помилка - закінчення дії форми - грудень 2013 р." #wall# Как теперь к примеру бланк залить в податкову или с какой отправить#help#
В IFIN отправляет и форма там новая, но надо покупать лицензионку.
Соната отправляет, но квитанции не приходят.
Нормально квитанции сегодня приходят!

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

а у меня чего-то н.н. долго регистрируются... висят в "доставлено.."#smoke# ждем-с

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

rubin писав:а у меня чего-то н.н. долго регистрируются... висят в "доставлено.."#smoke# ждем-с
регила в первой половине дня- все бістро пришло

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Получили сегодня журнал Бухгалтерская неделя. "Налоговую отчетность и отчеты по ЕСВ можно подавать с помощью ПО "Єдине вікно", "iFinZvit" ПО "Соната". А об "электронном кабинете ни слова".
Уже, что, все наигрались эл. кабинетом?. Зачем тогда голову морочили людям?
Подскажите, КАКОЙ ЛУЧШЕ УСТАНОВИТЬ? Что из них работает???? Я так понимаю ключи и сертификаты не нужно менять? КАК ЖЕ ОНИ ЗАДОЛБАЛИ!!!

Boiko
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 26 вересня 2012, 06:20
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Boiko »

Лариса М писав:Получили сегодня журнал Бухгалтерская неделя. "Налоговую отчетность и отчеты по ЕСВ можно подавать с помощью ПО "Єдине вікно", "iFinZvit" ПО "Соната". А об "электронном кабинете ни слова".
Уже, что, все наигрались эл. кабинетом?. Зачем тогда голову морочили людям?
Подскажите, КАКОЙ ЛУЧШЕ УСТАНОВИТЬ? Что из них работает???? Я так понимаю ключи и сертификаты не нужно менять? КАК ЖЕ ОНИ ЗАДОЛБАЛИ!!!
Из всего перечисленного я бы рекомендовал IFIN. Его устанавливать не надо, заходите на сайт https://www.ifin.ua, регистрируетесь и все.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”