МЕДОК - отправка отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Тюша писав:
maryx писав:
ArinaArina писав: ооо, это или глюк, и через день-два все будет нормально, или Вам расторгли договор и желают Вас видеть для заключения нового и проведения душевной беседы.
как можно выйти из этой ситуации?
Звоните в ДФС или идите ножками и узнавайте.
еще разок попробуйте отправить, завтра утром попробуйте, через пень-колоду все работает, может и случится счастье

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

Тюша писав:
maryx писав:
ArinaArina писав: ооо, это или глюк, и через день-два все будет нормально, или Вам расторгли договор и желают Вас видеть для заключения нового и проведения душевной беседы.
как можно выйти из этой ситуации?
Звоните в ДФС или идите ножками и узнавайте.
На всякий случай спрошу, а подтверждение ф.6 сдавали? С этой стороны не может быть загвоздка?
инспектор просит какое-то гарантийное письмо(мы с начала года нулевки сдаем). может "без поклонов" отправить новый договор в ДФС? это может дать результат или све же нужно писать это письмо гарантийное и какие от этого письма могут быть последствия?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

maryx писав:
Тюша писав:
maryx писав: как можно выйти из этой ситуации?
Звоните в ДФС или идите ножками и узнавайте.
На всякий случай спрошу, а подтверждение ф.6 сдавали? С этой стороны не может быть загвоздка?
инспектор просит какое-то гарантийное письмо(мы с начала года нулевки сдаем). может "без поклонов" отправить новый договор в ДФС? это может дать результат или све же нужно писать это письмо гарантийное и какие от этого письма могут быть последствия?
чего гарантировать надо?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

ArinaArina писав:
maryx писав:
Тюша писав: Звоните в ДФС или идите ножками и узнавайте.
На всякий случай спрошу, а подтверждение ф.6 сдавали? С этой стороны не может быть загвоздка?
инспектор просит какое-то гарантийное письмо(мы с начала года нулевки сдаем). может "без поклонов" отправить новый договор в ДФС? это может дать результат или све же нужно писать это письмо гарантийное и какие от этого письма могут быть последствия?
чего гарантировать надо?
Ну, наверное, что скоро фирма разбогатеет и начнет спасать бюджет Украины.

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

maryx писав:
Тюша писав:
maryx писав: как можно выйти из этой ситуации?
Звоните в ДФС или идите ножками и узнавайте.
На всякий случай спрошу, а подтверждение ф.6 сдавали? С этой стороны не может быть загвоздка?
инспектор просит какое-то гарантийное письмо(мы с начала года нулевки сдаем). может "без поклонов" отправить новый договор в ДФС? это может дать результат или све же нужно писать это письмо гарантийное и какие от этого письма могут быть последствия?
Во дают, гарантийное письмо им дай! Как можно что-то писать, если не знаешь что через час будет.#g_crazy#
Когда-то давно-давно не помню в каком году) но точно в начале 2000х тогда еще на бумаге все сдавалось, работала я в проектной фирме, НДС всегда был положительный и суммы конечно колебались от выполненного объема работ, но были приличные от 8 до 15 тысяч в месяц НДС. Звонит мне бухгалтер из налоговой и говорит у нас деку не принимают, мало НДС поставили и дает инспектору трубку, в деке стоял НДС к уплате 8 тыс с хвостиком, и вот инспектор мне и выдает: У МЕНЯ ВОТ ПЛАН СВЕРХУ ДАЛИ, ТУТ НАПИСАНО, ЧТО У ВАС НДС ДОЛЖЕН БЫТЬ к УПЛАТЕ 32000 грн.!!!!!!!! Я говорю - Вы что там совсем уже с ума сошли, какой к черту план? Давайте объемы работ оплачивайте и я вам НДС с них нарисую, план у них, она там что-то пробубнила и деку приняла. Возможно времена возвращаются, история имеет кольцевой характер(((

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

maryx писав:
Тюша писав:
maryx писав: как можно выйти из этой ситуации?
Звоните в ДФС или идите ножками и узнавайте.
На всякий случай спрошу, а подтверждение ф.6 сдавали? С этой стороны не может быть загвоздка?
инспектор просит какое-то гарантийное письмо(мы с начала года нулевки сдаем). может "без поклонов" отправить новый договор в ДФС? это может дать результат или све же нужно писать это письмо гарантийное и какие от этого письма могут быть последствия?

Я бывместо письма им запрос бы дала, по какой причине отключёна сдача отчётности в электронном виде. Причём сразу с копией в Медок, ГФС и Кабмин. В Кабмин можно позвонить на горячуюлинию, до 20 числа как-раз отреагируют.

Но это при условии ,что у Вас нет недоимки ни по каким налогам и сдана форма 6.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Шлюз налоговой уже работает, но из-за сформировавшейся очереди квитанции могут приходить с задержкой.

Более подробно о состоянии отчетов и НН можно узнать по номеру 0 800-501-007(5)

avantasia
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 14 травня 2015, 15:18
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення avantasia »

Здравствуйте! пытаюсь подтвердить апрельскую налоговую накладную, а МЕДОК пишет Помилка відправки пошти.Клієнт не є відправником документу, хотя в мае налоговая этой фирмы подтверждается. Пыталась отменить ее, но выдает туже ошибку...

Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

maryx писав:подскажите что это может быть . в прошлом месяце все было нормально. а вот сейчас пыталась в медке отпрваить деку по ндс-не принято. пишут для плательщика налога запрещено подавать отчетность в електронном виде. что делать? в свою налоговую дозвониться пока не могу.
А это у Вас не знаменитая кажись 563 ДПи Донецка ( кажется Ленинского р-на) ,которая сейчас в Мариуполе?

Уже обсуждали это на днях здесь.

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

Светланна писав:
maryx писав:подскажите что это может быть . в прошлом месяце все было нормально. а вот сейчас пыталась в медке отпрваить деку по ндс-не принято. пишут для плательщика налога запрещено подавать отчетность в електронном виде. что делать? в свою налоговую дозвониться пока не могу.
А это у Вас не знаменитая кажись 563 ДПи Донецка ( кажется Ленинского р-на) ,которая сейчас в Мариуполе?

Уже обсуждали это на днях здесь.
нет другая налоговая. вот только не пойму, что я могу сделать. они тупо там у себя отключили мне или договор или ключи. не хотят принимать нулевую декларацию по ндс. написала гарантийное письмо-что делать дальше не знаю. может кто знает? скоро 20число -если не сдам отчет-снова штраф. уже сил нет . и так карабкаемся как можем. что же я могу сделать?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”