Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Сегодня удивили:
за пять минут пришел Вытяг + подтянулась ПН по нему от поставщика

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Вопрос...
относительно офердрафту
у меня одна организация свид НДС получила 01.04.2017 с того времени работает регулярно, сдает отчеты и платит налоги.., когда он появится?? через какое время пересчитывают? а то его жуть как не хватает, постоянно деньги на счет бросать нужно

Ежик
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 15 січня 2015, 19:04
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Ежик »

Svetlana-R писав:
ВалерияV писав:
Svetlana-R писав: Мне такое вчера пришло на рк по возврату товара, я изменила причину на "Повернення товару або авансових платежів". Сегодня пришло это :
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.

Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - рядок 11. Повернення товару


або авансових платежів. Документ має містити 1 рядок.
А сколько у вас вообще рядков в кор-ке? Или один один под №11? Потому что я сейчас с такой же формуллировкой отправила. Такой же случай как у вас.
в рк 2 строки, а пишут, что должна быть только одна
У меня только одна строка в РК, исправила причину, как они хотели и все равно документ не принят

Полька
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 22 листопада 2017, 15:42
Дякував (ла): 105 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Полька »

Dfcbkbcf писав:да и так на заметку кому интересно, те налоговые что я вчера отправила 27.03.2018
1. в 11.54 зарегистрированы (вчерашним числом)
2. в 16.49 этих еще нет
выбрала последнее время отправки
А что будете делать с теми налоговыми которые отправляли в 16.49 ждать или повторно отправлять?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Друзья, 20 минут и 50 звонков и вот результат-моей "потеряшки" за 27.03.18 они не видят. Отправляю повторно.
Звонила с двух телефонов одновременно. "Цирк на дроті".

Ната911119
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 06 грудня 2016, 15:18
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Ната911119 »

Тюша писав:
nikosbud писав:дозвонится не реально, "вибачте, всі працівники зайняті" и обрывают звонок., с*ки*****#hunter# #hunter# #hunter# если у кого получится - напишите пож результат по отправленным НН за 27.03
Аналогично. Одна НН потерялась. Нигде нет. Звонила и из дома и сейчас с работы. Ну хотя бы в очередь ставили, а то просто сбрасывают. Сервис, вашу м..ть#g_cray2# И плевать им на сроки регистрации. Сутки прошли-информации никакой нет. По закону-НН должна быть зарегистрирована. Штрафы и пеня -это только для нас.
Аналогічна ситуація - вчора відправили 8 НН - одна так і не зареєстрована, буду чекати сьогодні, а тоді може її ще раз відправити, проштовхнути так сказати...

ВалерияV
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 561
З нами з: 15 вересня 2010, 08:26
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення ВалерияV »

Svetlana-R писав:
ВалерияV писав:
Svetlana-R писав:
Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - рядок 11. Повернення товару


або авансових платежів. Документ має містити 1 рядок.
А сколько у вас вообще рядков в кор-ке? Или один один под №11? Потому что я сейчас с такой же формуллировкой отправила. Такой же случай как у вас.
в рк 2 строки, а пишут, что должна быть только одна
У меня один рядок. Что делать отдельные корректировки на каждую позицию, в случае если возвращалось не одно наименование?#swoon#

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Тюша писав:Друзья, 20 минут и 50 звонков и вот результат-моей "потеряшки" за 27.03.18 они не видят. Отправляю повторно.
Я вчера по 2 предприятиям отправляла НН, и это надо же по 1 НН потерялись тоже, уже слова нормальные закончились...

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Полька писав:
Dfcbkbcf писав:да и так на заметку кому интересно, те налоговые что я вчера отправила 27.03.2018
1. в 11.54 зарегистрированы (вчерашним числом)
2. в 16.49 этих еще нет
выбрала последнее время отправки
А что будете делать с теми налоговыми которые отправляли в 16.49 ждать или повторно отправлять?
думаю сначала дозвониться и узнать о их судьбе и потом если что отправить заново

ggallynna
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 24 січня 2017, 18:56
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення ggallynna »

у меня по РК такая же ситуация... 2 раза отправляли с контрагентом... 1 строка, причину поменяли как "они хотят" в квитанции ..
але - ні, не реєструється
и налоговые повторно - тишина в ответе..
на 0800 .. 507 - сегодня там даже нет напрямка на соединение с оператором. просто обрывается звонок...
уроды. они явно ждут #hunter#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”