Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

nikosbud писав:нет денег в вытяге за вчера (29.04).... сегодня , 30.04 их не вижу, соотв. лимит не увеличился... куда звонить ?
А когда пополнили счет?

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Тюша писав:
nikosbud писав:нет денег в вытяге за вчера (29.04).... сегодня , 30.04 их не вижу, соотв. лимит не увеличился... куда звонить ?
А когда пополнили счет?
я пополняла вчера днем, лимит сегодня пока прежний. Казначейство с налоговой уже яйца красят))) Самое интересное, что в чт платила НДС за март, деньги слизали в теч. часа и лимит соотв. увеличился. В пт пополняла счет - решила перед праздниками зарегить оставшиеся апрельские НН, лимит и ныне там. Они что, сняли деньги по декларашке и считают, что все, можно спать спокойно?#angry#

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

мюсля писав:
Тюша писав:
nikosbud писав:нет денег в вытяге за вчера (29.04).... сегодня , 30.04 их не вижу, соотв. лимит не увеличился... куда звонить ?
А когда пополнили счет?
я пополняла вчера днем, лимит сегодня пока прежний. Казначейство с налоговой уже яйца красят))) Самое интересное, что в чт платила НДС за март, деньги слизали в теч. часа и лимит соотв. увеличился. В пт пополняла счет - решила перед праздниками зарегить оставшиеся апрельские НН, лимит и ныне там. Они что, сняли деньги по декларашке и считают, что все, можно спать спокойно?#angry#
У меня вчерашнее пополнение прошло успешно-лимит увеличился и сегодня налоговая зарегилась. А вот в эл.кабинете действительно и сегодня никаких налоговых в онлайне не видно и разные фильтры даже не помогают. Уже об этом вчера кто-то писал, что исчезло отображение налоговых в кабинете. Очередную модернизацию на праздники затеяли, поэтому и случаются сбои.

nikosbud
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 575
З нами з: 30 березня 2015, 18:13
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 422 рази

Повідомлення nikosbud »

rekin писав:
мюсля писав:
Тюша писав:А когда пополнили счет?
я пополняла вчера днем, лимит сегодня пока прежний. Казначейство с налоговой уже яйца красят))) Самое интересное, что в чт платила НДС за март, деньги слизали в теч. часа и лимит соотв. увеличился. В пт пополняла счет - решила перед праздниками зарегить оставшиеся апрельские НН, лимит и ныне там. Они что, сняли деньги по декларашке и считают, что все, можно спать спокойно?#angry#
У меня вчерашнее пополнение прошло успешно-лимит увеличился и сегодня налоговая зарегилась. А вот в эл.кабинете действительно и сегодня никаких налоговых в онлайне не видно и разные фильтры даже не помогают. Уже об этом вчера кто-то писал, что исчезло отображение налоговых в кабинете. Очередную модернизацию на праздники затеяли, поэтому и случаются сбои.
в 16-00 деньги со счета списались и.. " с концами":(

tyss
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 12 серпня 2013, 19:34
Дякував (ла): 107 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення tyss »

Здравствуйте! Может я не одна такая:
30.04 пополнила эл.счет и зарег. РК с(-). На 04.05.- лимит не увеличился. Куда звонить?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

tyss писав:Здравствуйте! Может я не одна такая:
30.04 пополнила эл.счет и зарег. РК с(-). На 04.05.- лимит не увеличился. Куда звонить?
Почитайте в других темах, у многих такая же ситуация. С 29 числа начались проблемы с сервером

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

IRINAST писав:
tyss писав:Здравствуйте! Может я не одна такая:
30.04 пополнила эл.счет и зарег. РК с(-). На 04.05.- лимит не увеличился. Куда звонить?
Почитайте в других темах, у многих такая же ситуация. С 29 числа начались проблемы с сервером
а я даже узнать не могу что с лимитом -вытяга нет уже третий час#wall#

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

мюсля писав:
IRINAST писав:
tyss писав:Здравствуйте! Может я не одна такая:
30.04 пополнила эл.счет и зарег. РК с(-). На 04.05.- лимит не увеличился. Куда звонить?
Почитайте в других темах, у многих такая же ситуация. С 29 числа начались проблемы с сервером
а я даже узнать не могу что с лимитом -вытяга нет уже третий час#wall#
вытяг не приходит с 12 часов

Verflo
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 602
З нами з: 20 січня 2012, 10:40
Дякував (ла): 64 рази
Подякували: 147 разів

Повідомлення Verflo »

#russian#
мюсля писав:
IRINAST писав:
tyss писав:Здравствуйте! Может я не одна такая:
30.04 пополнила эл.счет и зарег. РК с(-). На 04.05.- лимит не увеличился. Куда звонить?
Почитайте в других темах, у многих такая же ситуация. С 29 числа начались проблемы с сервером
а я даже узнать не могу что с лимитом -вытяга нет уже третий час#wall#
аналогично..... а завтра отпуск.. билеты на руках, путёвочки оплачены.. приказ об отпуске не подписан..
а ещё пару часов назад пришло сообщеньице об изменениях в Разъяснениях ГНИ по 1ДФ и необходимости
всем до 11 мая пересдать отчёты ЗА 1 КВ.2016 - иначе штрАААААФЫ
#wall# #hunter#

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Verflo писав:#russian#
мюсля писав:
IRINAST писав: Почитайте в других темах, у многих такая же ситуация. С 29 числа начались проблемы с сервером
а я даже узнать не могу что с лимитом -вытяга нет уже третий час#wall#
аналогично..... а завтра отпуск.. билеты на руках, путёвочки оплачены.. приказ об отпуске не подписан..
а ещё пару часов назад пришло сообщеньице об изменениях в Разъяснениях ГНИ по 1ДФ и необходимости
всем до 11 мая пересдать отчёты ЗА 1 КВ.2016 - иначе штрАААААФЫ
#wall# #hunter#
#swoon# #swoon# #swoon# от кого сообщеньице??? Я между умными и красивыми металась, металась и сдала по-старому, т.е. ВС указала доходы только, те что облагаются. Шо, таки да, надо пересдавать??? Сорри, что не в тему с 1ДФ.

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”