Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

dalia писав:
Dfcbkbcf писав:
Alchic писав:Коллеги, сегодня обратила внимание, что, после вчерашнего сбоя, в медке на "зупиненних" накладных активна кнопка отправить повторно.. Кто то обращал внимание, ранее эта кнопка была активна? Может порпобывать отправить накладную повторно?
у Вас эти накладные заблокированные или не принятые в связи с вчерашней массовой ошибкой??
У меня заблокированные . В разделе Реестр первинних документов стоит красный (х) . Может это означает отправить повторно . Только что-то не получается .
Якщо у Вас червоний х, то ваші ПН відхилені а не заблоковані.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

dalia писав:
Dfcbkbcf писав:
Alchic писав:Коллеги, сегодня обратила внимание, что, после вчерашнего сбоя, в медке на "зупиненних" накладных активна кнопка отправить повторно.. Кто то обращал внимание, ранее эта кнопка была активна? Может порпобывать отправить накладную повторно?
у Вас эти накладные заблокированные или не принятые в связи с вчерашней массовой ошибкой??
У меня заблокированные . В разделе Реестр первинних документов стоит красный (х) . Может это означает отправить повторно . Только что-то не получается .
если заблокированные то не отправить повторно не отправить еще раз не отправить с другим номером на авось пролетит уже не прокатит, нужно подавать уведомление о разблокировке или о том что они ошибочно выписаны..
1. посмотрите в кабинете налогоплательщика в раздел ЕРНН если напротив этих налоговых стоит реэстрацыя призупинена то это блок (см то что выше писала отн разблокировки)
2. если их там нет возможно из-за вчерашнего сбоя не дошли, тогда заново можете отправить, я тоже в медке не нашла отправить заново кнопку, просто их копирнула и под тем же номером отправила, все прошло (не задвоилось)

dalia
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 29 липня 2015, 10:47
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення dalia »

Dfcbkbcf писав:
dalia писав:
Dfcbkbcf писав: у Вас эти накладные заблокированные или не принятые в связи с вчерашней массовой ошибкой??
У меня заблокированные . В разделе Реестр первинних документов стоит красный (х) . Может это означает отправить повторно . Только что-то не получается .
если заблокированные то не отправить повторно не отправить еще раз не отправить с другим номером на авось пролетит уже не прокатит, нужно подавать уведомление о разблокировке или о том что они ошибочно выписаны..
1. посмотрите в кабинете налогоплательщика в раздел ЕРНН если напротив этих налоговых стоит реэстрацыя призупинена то это блок (см то что выше писала отн разблокировки)
2. если их там нет возможно из-за вчерашнего сбоя не дошли, тогда заново можете отправить, я тоже в медке не нашла отправить заново кнопку, просто их копирнула и под тем же номером отправила, все прошло (не задвоилось)
Девочки, миленькие БЛАГОДАРЮ всех за помощь. Разобралась . У меня не блокировка ,а Відхилено ДФС . Вух !!! Ура !!! Я скопировала нн как вы советовали и отправила на регистрацию снова. Я вас всех люблю !!!

Alchic
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 21 вересня 2017, 12:59
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alchic »

Dfcbkbcf писав:
Alchic писав:Коллеги, сегодня обратила внимание, что, после вчерашнего сбоя, в медке на "зупиненних" накладных активна кнопка отправить повторно.. Кто то обращал внимание, ранее эта кнопка была активна? Может порпобывать отправить накладную повторно?
у Вас эти накладные заблокированные или не принятые в связи с вчерашней массовой ошибкой??
Налоговая со статусом "Реєстрація зупинена"

m*
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 13 жовтня 2017, 19:15

Повідомлення m* »

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Вчера из-за сбоя работы на сервере ДФС не зарегистрировались налоговые накладные. Сегодня скопировала отправила повторно. 7 штук из них "не прийнято" . Документ...не прийнято, як такий що подано повторно. Дозвонилась в Медок. Сказали в Файл-показати бланк, Файл-властивості во вкладке додатково изменить интервалы. Все сделала, перезагрузила Медок, скопировала опять отправила. Только, что пришло тоже самое. НЕ ПРИЙНЯТО. Пятница вечер, сижу в шоке. 15-е число в воскресенье...Где что можно узнать???

Alchic
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 21 вересня 2017, 12:59
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alchic »

m* писав:Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Вчера из-за сбоя работы на сервере ДФС не зарегистрировались налоговые накладные. Сегодня скопировала отправила повторно. 7 штук из них "не прийнято" . Документ...не прийнято, як такий що подано повторно. Дозвонилась в Медок. Сказали в Файл-показати бланк, Файл-властивості во вкладке додатково изменить интервалы. Все сделала, перезагрузила Медок, скопировала опять отправила. Только, что пришло тоже самое. НЕ ПРИЙНЯТО. Пятница вечер, сижу в шоке. 15-е число в воскресенье...Где что можно узнать???
Медок сегодня подглючивает... посмотрите статус своих накладных в личном кабинете ДФС

m*
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 13 жовтня 2017, 19:15

Повідомлення m* »

Alchic писав:
m* писав:Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Вчера из-за сбоя работы на сервере ДФС не зарегистрировались налоговые накладные. Сегодня скопировала отправила повторно. 7 штук из них "не прийнято" . Документ...не прийнято, як такий що подано повторно. Дозвонилась в Медок. Сказали в Файл-показати бланк, Файл-властивості во вкладке додатково изменить интервалы. Все сделала, перезагрузила Медок, скопировала опять отправила. Только, что пришло тоже самое. НЕ ПРИЙНЯТО. Пятница вечер, сижу в шоке. 15-е число в воскресенье...Где что можно узнать???
Медок сегодня подглючивает... посмотрите статус своих накладных в личном кабинете ДФС
В электронном кабинете их не в принятых не в остановленных нет. Есть в "перегляді звітності" с другим номером, но когда открываю эти нн 5 шт есть с датой отправки вчерашней (когда отклонило все). А 2-х нет вообще нигде. И статус "Введені не повністю". Я уже не знаю, что и делать...

Наталья1233
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 13 жовтня 2017, 20:08

Повідомлення Наталья1233 »

Уважаемые коллеги, скиньте пример жалобы В ДФС куда ее отправлять buh@mmb.com.ua буду очень благодарна

nikosbud
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 575
З нами з: 30 березня 2015, 18:13
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 422 рази

Повідомлення nikosbud »

Добрый вечер, коллеги. Подскажите у кого услуги\работы : до 500 тыс. не блокируют, или как? У меня торговля, тут все понятно, но "нарисовались" монтажные работы, ( оборот в октябре превысит 500 тыс) вот, думаю, их первыми в октябре запускать на регистрацию или это не поможет ?

Гостья Юлия
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 29 вересня 2017, 15:45
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 17 разів

Повідомлення Гостья Юлия »

nikosbud писав:Добрый вечер, коллеги. Подскажите у кого услуги\работы : до 500 тыс. не блокируют, или как? У меня торговля, тут все понятно, но "нарисовались" монтажные работы, ( оборот в октябре превысит 500 тыс) вот, думаю, их первыми в октябре запускать на регистрацию или это не поможет ?
А здесь как повезет! Очень часто они учитывают входящий код. Параметры блокировки по услугам - для меня большая загадка. Была ситуация, когда отправляла 4 НН на регистрцию по одному обьекту, одному договору - заблокировали 3, а одну зарегистрировали (притом ту которая по номеру была в середине). Удачи вам!

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”