Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
РЕН
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 04 грудня 2014, 17:12
Дякував (ла): 12 разів

Повідомлення РЕН »

Уважаемые форумчане, что делать #help# сумма на спец счете отрицательная , бонус на увеличение лимита не пришел, даже когда придет будет все-равно минус,денег на р/с нет, а н.н от 26.06 не зарегистрирована, приходит отказ в регистрации, т.к. спец счет отрицательный,звонила в налоговую - ледяным тоном отвечают пополняйте спец счет,если не пополните покупатель не сможет вкл ее в состав своего нал. кредита,сроки уже поджимают. Знаю , не я одна такая , Что Вы делаете в этой ситуации

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

zxcvbnm писав:
Пат писав:
zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, поставщик зарег. 02.07.2015 г. налог.накл. от 26.06.15 г. надо было на 30000,00 грн., а он зарегил. на 30000,05 грн., теперь он должен сделать корректировку и я должна зарегистрировать эту корректировку, никогда не было корректировок у меня, регистрационный лимит нужен? потому что у меня +1500,00. И эта корректировка будет отражена в декларации за июнь или июль?
Я вибачаюся, а не легше залишити 30000,05, відкоректувати всі відповідні доки?
26.06.2015 р. первое событие перечисление денег 30000,00 грн., а второе событие отгрузка 30.06.2015 г. Как же можно сделать по другому? только корректировка?
перенесите отгрузку, если можно на 26.06.(Учтите транспорт)
если нельзя - корректируйте.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

РЕН писав:Уважаемые форумчане, что делать #help# сумма на спец счете отрицательная , бонус на увеличение лимита не пришел, даже когда придет будет все-равно минус,денег на р/с нет, а н.н от 26.06 не зарегистрирована, приходит отказ в регистрации, т.к. спец счет отрицательный,звонила в налоговую - ледяным тоном отвечают пополняйте спец счет,если не пополните покупатель не сможет вкл ее в состав своего нал. кредита,сроки уже поджимают. Знаю , не я одна такая , Что Вы делаете в этой ситуации
единственный выход пока - пополнять счет. или не работать.

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

РЕН писав:Уважаемые форумчане, что делать #help# сумма на спец счете отрицательная , бонус на увеличение лимита не пришел, даже когда придет будет все-равно минус,денег на р/с нет, а н.н от 26.06 не зарегистрирована, приходит отказ в регистрации, т.к. спец счет отрицательный,звонила в налоговую - ледяным тоном отвечают пополняйте спец счет,если не пополните покупатель не сможет вкл ее в состав своего нал. кредита,сроки уже поджимают. Знаю , не я одна такая , Что Вы делаете в этой ситуации
Ищем деньги и пополняем счёт(((

РЕН
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 04 грудня 2014, 17:12
Дякував (ла): 12 разів

Повідомлення РЕН »

Слов нет)) Простите , конечно но это узаконенный рэкет, называется плыли плыли а у берега ...!

novichok48
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 10 вересня 2013, 09:36
Подякували: 3 рази

Повідомлення novichok48 »

Подскажите как пополнить НДС счет (где взять реквизиты, есть только номер счета)? И что писать в назначении платежа если это уплата НДС?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

novichok48 писав:Подскажите как пополнить НДС счет (где взять реквизиты, есть только номер счета)? И что писать в назначении платежа если это уплата НДС?
получатель - наименование Вашего предприятия
ЭДРПО - Вашего предприятия
р/с - Ваш эл. счет
МФО 899998
назначение платежа как и раньше

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

novichok48 писав:Подскажите как пополнить НДС счет (где взять реквизиты, есть только номер счета)? И что писать в назначении платежа если это уплата НДС?
а как Вы его пополняли с марта по июнь????

Пат
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 12 березня 2015, 11:56
Дякував (ла): 13 разів

Повідомлення Пат »

Доброго дня.
Підкажіть, хто знає
У Витягу J1401204 у першій строчці
1 Стан рахунку
2 Сума податку...має право...- це зрозуміло
А що за сума СТАН РАХУНКУ.
Дякую

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Пат писав:Доброго дня.
Підкажіть, хто знає
У Витягу J1401204 у першій строчці
1 Стан рахунку
2 Сума податку...має право...- це зрозуміло
А що за сума СТАН РАХУНКУ.
Дякую
суммы которые Вы перечисляете. После подачи деки казначейство снимает сумму согл. задекларированному обязательству.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”