Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

mixalna писав:Добрый день! Помогите разобраться, а то мой покупатель совсем меня запутал: 15 дней для регистрации считаются включая день выписки или начиная со след.дня? ( например. :НН выписана 01.06 -крайний срок регистрации 15.06 или все-таки 16.06?)
16.06

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Тюша писав: А в Медок звонили?
Функционал программы не дает такое делать, если стоит статус "не принято", то его повторно отправить нельзя..., это мне в Медке сказали...#g_mad# #g_mad# #g_mad#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Dfcbkbcf писав:
Тюша писав: А в Медок звонили?
Функционал программы не дает такое делать, если стоит статус "не принято", то его повторно отправить нельзя..., это мне в Медке сказали...#g_mad# #g_mad# #g_mad#
понятно, тогда только вариант повторной отправки РК клиентом.

Midori
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 10 січня 2014, 22:12
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Midori »

День добрый. Хочу поделится как загадочна наша регистрация накладных. Итак. Регистрирую накладную с номером 57. Приходит ответ не зарегистрирована, номер в системе есть от 08.06.2015, я в панике 08 зарегистрирована другая накладная. Звоню в налоговую, говорят номер 40 уже есть, я говорю но у меня 57, на что мне говорят извините мы не можем вам помочь , звоните на горячую линию. Дозвонится не реально, итак ввиду спортивного интереса копирую и отправляю еще так раз 4, на каждый раз приходит ответ не зарегистрировано и.......дата накладных "присутніх в системі" кардинально разная, я в шоке, я такого ещё не видела. Спасибо что выслушали, буду бороться дальше)

novichok48
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 10 вересня 2013, 09:36
Подякували: 3 рази

Повідомлення novichok48 »

Вика23 писав:
novichok48 писав:Подскажите как пополнить НДС счет (где взять реквизиты, есть только номер счета)? И что писать в назначении платежа если это уплата НДС?
а как Вы его пополняли с марта по июнь????
не пополняла

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

novichok48 писав:
Вика23 писав:
novichok48 писав:Подскажите как пополнить НДС счет (где взять реквизиты, есть только номер счета)? И что писать в назначении платежа если это уплата НДС?
а как Вы его пополняли с марта по июнь????
не пополняла
Если вы получили ел. уведомление про открытие вам счета, то там все реквизиты есть.

Olya29
Гений
Гений
Повідомлень: 311
З нами з: 16 січня 2012, 08:52
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Olya29 »

novichok48 писав:
Вика23 писав:
novichok48 писав:Подскажите как пополнить НДС счет (где взять реквизиты, есть только номер счета)? И что писать в назначении платежа если это уплата НДС?
а как Вы его пополняли с марта по июнь????
не пополняла
получателя пишете свое наименование фирмы. Назначение я писала: *;101;;Поповнення електронного рахунку для сплати ПДВ за липень 2015р.ТОВ "12255" (код за ЄДРПОУ 12454532);;;

novichok48
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 10 вересня 2013, 09:36
Подякували: 3 рази

Повідомлення novichok48 »

Спасибо

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

novichok48 писав:
Вика23 писав:
novichok48 писав:Подскажите как пополнить НДС счет (где взять реквизиты, есть только номер счета)? И что писать в назначении платежа если это уплата НДС?
а как Вы его пополняли с марта по июнь????
не пополняла
У Вас по декам февраль - май был НДС к уплате?

тетя Ира
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 02 липня 2015, 10:28

Повідомлення тетя Ира »

Dfcbkbcf писав:
Тюша писав: А в Медок звонили?
Функционал программы не дает такое делать, если стоит статус "не принято", то его повторно отправить нельзя..., это мне в Медке сказали...#g_mad# #g_mad# #g_mad#

Посмотрите, может там есть функция копирования документа, тогда можно заново отправить

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”