Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
IUL
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 06 жовтня 2017, 11:49
Дякував (ла): 167 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення IUL »

НН по публичке пропала... ГФСУ что-то мутит... сегодня срок ответа.

Венеция
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 12 квітня 2014, 19:18
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Венеция »

PPS писав:
Венеция писав:
marina11 писав: У мене Мозіла, я не налаштовувала, працювало відразу, просто у темі кабінету після появи цьго сервісу були повідомлення, що не у всіх працювало, і саме через браузер.
Спасибо, зашла через хром, но из 3х заблокированных он ничего не показывает, в каком статусе не выбираю, может что то не правильно делаю?
1. Дата реєстрації ПН/РК в ЄРПН= 15.07.17 (когда отослала на регистрацию)
2.Дата складання ПН/РК с 16.06.2017 по 17.10.17 (н/н от 16.06.17)
3.ОКПО покупателя+ ИНН покупателя
4.№ накл 10 и номер регистр по кв. №1 9137666653
5. "видмовлено за риш комиссии"

и ничего нет
Попробуйте отобрать за период 01.07.2017 по 17.10.2017 и только ИНН покупателя, без выбора статуса.

Если лимита не хватает на регистрацию, а НН стан "пустой" - докидывать денег???
Где гарантия что ДФС не поменяет статус на "Відмовлено за розглядом скарги" и я опять "подарю" бюджету 2млн.??? #help#

я ничего не докидывала. Пришла кв №2, что нет денег на ее регистрацию и мне отказано в регистрации по реш комиссии приняной по скарге ее зарегистрировать, потом в течении дня деньги с ПЗ вернулись на кр лимит и налоговая зарегистрировалась.Но это в том случае, если действительно по ней что то принято, а не как всегда.

Юрий Запорожье
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 11 вересня 2017, 11:46
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Юрий Запорожье »

Добрый день! сегодня по запросу публичной информации на эл. почту пришел положительный ответ по августовской скарге. Жалобу удовлетворить. Внести в ЕРПН соответствующий запис по регистрации НН днем удовлетворения жалобы. Но НН так и не зарегистрирована, хотя и средства на рег лимите есть. Исполнитель от ДФС - Фатьянов. Тел. 2722506. Звоню с утра. Трубку не берут. У кого какие мысли? Когда НН будет зарегистрирована?

PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

Получил на электронный ящик уведомление на публичный "запит", что "скарги" мои рассмотрены и принято решение о "задоволенні скарг та скасування відповідних рішень комісії ДФС..." "У ДЕНЬ ПРИЙНЯТТЯ РІШЕНЬ ... ВНЕСЕНО ВІДПОВІДНІ ЗАПИСИ ДО ЄРПН ПРО РЕЄСТРАЦІЮ ПН № __ від 07.08.2017 и № __ від 08.08.2017.
По датам конечно полное несоблюдение норм - жалобы приняты 18.09.17, комиссия приняла решение 09.10.2017 (ну никак не 10 рабочих дней), но уже мать их так, извините - главное результат!!!

Юрий Запорожье
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 11 вересня 2017, 11:46
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Юрий Запорожье »

Венеция писав:
PPS писав:
Венеция писав: Спасибо, зашла через хром, но из 3х заблокированных он ничего не показывает, в каком статусе не выбираю, может что то не правильно делаю?
1. Дата реєстрації ПН/РК в ЄРПН= 15.07.17 (когда отослала на регистрацию)
2.Дата складання ПН/РК с 16.06.2017 по 17.10.17 (н/н от 16.06.17)
3.ОКПО покупателя+ ИНН покупателя
4.№ накл 10 и номер регистр по кв. №1 9137666653
5. "видмовлено за риш комиссии"

и ничего нет
Попробуйте отобрать за период 01.07.2017 по 17.10.2017 и только ИНН покупателя, без выбора статуса.

Если лимита не хватает на регистрацию, а НН стан "пустой" - докидывать денег???
Где гарантия что ДФС не поменяет статус на "Відмовлено за розглядом скарги" и я опять "подарю" бюджету 2млн.??? #help#

я ничего не докидывала. Пришла кв №2, что нет денег на ее регистрацию и мне отказано в регистрации по реш комиссии приняной по скарге ее зарегистрировать, потом в течении дня деньги с ПЗ вернулись на кр лимит и налоговая зарегистрировалась.Но это в том случае, если действительно по ней что то принято, а не как всегда.
Добрый день! А у Вас решение комиссии об удовлетворении жалобы за какое число? Хватало ли у Вас средств на рег лимите для регистрации разблокированной НН на день ее регистрации?

Юрий Запорожье
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 11 вересня 2017, 11:46
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Юрий Запорожье »

PPS писав:Получил на электронный ящик уведомление на публичный "запит", что "скарги" мои рассмотрены и принято решение о "задоволенні скарг та скасування відповідних рішень комісії ДФС..." "У ДЕНЬ ПРИЙНЯТТЯ РІШЕНЬ ... ВНЕСЕНО ВІДПОВІДНІ ЗАПИСИ ДО ЄРПН ПРО РЕЄСТРАЦІЮ ПН № __ від 07.08.2017 и № __ від 08.08.2017.
По датам конечно полное несоблюдение норм - жалобы приняты 18.09.17, комиссия приняла решение 09.10.2017 (ну никак не 10 рабочих дней), но уже мать их так, извините - главное результат!!!
Добрый день. Ваши НН по которым пришле решение о "задоволенні скарг та скасування відповідних рішень комісії ДФС..." зарегистрировались?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Венеция писав:
Buhgalteria писав:Делюсь ответом комисии по ПОВІДОМЛЕННЮ. Подавала на ошибочно выписанную НН, в сопровождение прикрепила письмо с объяснением, что данная НН отправлена на рег.оишибочно, в письме попросили анулировать данную НН, так как выписать к ней РК нет возможности, потому что она заблокирована. Ответ комиссии: відмовлено за недостатністю наданих документів. Вражаюче))))) Буду выписывать РК, если клиент конечно согласится отправить ее на рег.))))
Откажут и в регистрации корректировки, напишут, что такой налоговой-нет. Пишите скаргу на разблокировку налоговой, у нас такая же ситуация.
А Вам по скарге еще не пришел ответ? Какие документы прилагали к скарге? Я повидомлення на ошибочную отправила в пятницу и прикрепила оборотки, карточки счета и банк.выписки по этой операции. Может увидят что НН задвоены, хотя такое впечатление, что решение принимается методом тыка, на одни и те же операции, с практически идентичным пакетом документов есть как полож., так и отрицательные ответы.

Венеция
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 12 квітня 2014, 19:18
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Венеция »

Юрий Запорожье писав:
Венеция писав:
PPS писав: Попробуйте отобрать за период 01.07.2017 по 17.10.2017 и только ИНН покупателя, без выбора статуса.

Если лимита не хватает на регистрацию, а НН стан "пустой" - докидывать денег???
Где гарантия что ДФС не поменяет статус на "Відмовлено за розглядом скарги" и я опять "подарю" бюджету 2млн.??? #help#

я ничего не докидывала. Пришла кв №2, что нет денег на ее регистрацию и мне отказано в регистрации по реш комиссии приняной по скарге ее зарегистрировать, потом в течении дня деньги с ПЗ вернулись на кр лимит и налоговая зарегистрировалась.Но это в том случае, если действительно по ней что то принято, а не как всегда.
Добрый день! А у Вас решение комиссии об удовлетворении жалобы за какое число? Хватало ли у Вас средств на рег лимите для регистрации разблокированной НН на день ее регистрации?
Дату ставят регистрации через 5 дней после публ запита.Запит отослала 05.10.17, решение от 12.10.17, комиссия от 10.10.17 и кв 2 в Медок пришла от 10.10.17

PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

Юрий Запорожье писав:
PPS писав:Получил на электронный ящик уведомление на публичный "запит", что "скарги" мои рассмотрены и принято решение о "задоволенні скарг та скасування відповідних рішень комісії ДФС..." "У ДЕНЬ ПРИЙНЯТТЯ РІШЕНЬ ... ВНЕСЕНО ВІДПОВІДНІ ЗАПИСИ ДО ЄРПН ПРО РЕЄСТРАЦІЮ ПН № __ від 07.08.2017 и № __ від 08.08.2017.
По датам конечно полное несоблюдение норм - жалобы приняты 18.09.17, комиссия приняла решение 09.10.2017 (ну никак не 10 рабочих дней), но уже мать их так, извините - главное результат!!!
Добрый день. Ваши НН по которым пришле решение о "задоволенні скарг та скасування відповідних рішень комісії ДФС..." зарегистрировались?
Нет, потому что лимита нет, но есть Сума перевищення, которая по моим размышлениям вернется к нам в лимит, к сожалению, только после сдачи декларации за сентябрь, точнее даже не после сдачи, а по граничному сроку оплаты #rrul# Так что готовлю разницу между текущим лимитом и суммой 2-х НН к оплате сегодня, чтоб зарегистрировать. Или есть другие мысли и стоит пару дней обождать, вдруг с суммы превышения на лимит придет без ожидания 30.10, а по факту сдачи декларации - мы сегодня сдаем...

PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

Юрий Запорожье писав:
Венеция писав:
PPS писав:

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”