МЕДОК - отправка отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
anna1
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 15 грудня 2011, 15:52
Звідки: Київ
Дякував (ла): 421 раз
Подякували: 226 разів

Повідомлення anna1 »

NTL писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, M.e.doc сам не отслеживает просроченные входящие накладные? А то что-то замучилась я считать сроки.
Отслеживает. Если вы находитесь в реестре первичных документов: Вигляд -> Конфігуратор таблиці. Появится окно со списком. Найдите "Документ - Кількість днів прострочки" и поставьте там птичку. У вас появится дополнительный столбец в реестре, если в периоде будет хоть один документ с просроченной регистрацией. Там легко отследить такие документы.

Olya29
Гений
Гений
Повідомлень: 311
З нами з: 16 січня 2012, 08:52
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Olya29 »

Подскажите пожалуйста, в г.Днепропетровске Бабушкинская налоговая принимает договора на ЭЦП в электронном виде или надо ехать туда с бумажным вариантом?

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Подскажите, пожалуйста, как в Реєстрі первинних документів сделать последовательность НН по порядку?

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

cometa писав:Подскажите, пожалуйста, как в Реєстрі первинних документів сделать последовательность НН по порядку?
Сверху над колонкой № нужно щелкнуть на треугольничек.
Выполняется сортировка НН по порядку вверх или вниз.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Мне в поддержке сонаты сказали, что для отправки РК на минус покупателю, мне нужно отправить его с медка-онлайн, я фигею... у меня медок лиценз., теперь мне нужно зарегиться еще и в медке онлайн для того что бы клиент сонаты смог ч/з задницу (извините.. накипело..) получить мой, с подписью моей, минусовый рк и зарегить... А почему нет такой возможности в лиценз.медке? Доколе эти програмеры будут извращаться над бухгалтерами??????? Объясните мне пожалуйста как для особо тупых чайников??????#wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

rubin писав:Мне в поддержке сонаты сказали, что для отправки РК на минус покупателю, мне нужно отправить его с медка-онлайн, я фигею... у меня медок лиценз., теперь мне нужно зарегиться еще и в медке онлайн для того что бы клиент сонаты смог ч/з задницу (извините.. накипело..) получить мой, с подписью моей, минусовый рк и зарегить... А почему нет такой возможности в лиценз.медке? Доколе эти програмеры будут извращаться над бухгалтерами??????? Объясните мне пожалуйста как для особо тупых чайников??????#wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall#
Вам сказали неправду.
Если Вы можете отправлять НН контрагенту, то точно так же можете отправлять и РК.
У меня лиц. Медок - и я отправляла минусовые РК покупателям и мне присылали поставщики.
Все это работает в лиц.Медке.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Любослава писав:
rubin писав:Мне в поддержке сонаты сказали, что для отправки РК на минус покупателю, мне нужно отправить его с медка-онлайн, я фигею... у меня медок лиценз., теперь мне нужно зарегиться еще и в медке онлайн для того что бы клиент сонаты смог ч/з задницу (извините.. накипело..) получить мой, с подписью моей, минусовый рк и зарегить... А почему нет такой возможности в лиценз.медке? Доколе эти програмеры будут извращаться над бухгалтерами??????? Объясните мне пожалуйста как для особо тупых чайников??????#wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall#
Вам сказали неправду.
Если Вы можете отправлять НН контрагенту, то точно так же можете отправлять и РК.
У меня лиц. Медок - и я отправляла минусовые РК покупателям и мне присылали поставщики.
Все это работает в лиц.Медке.
Лицензионный Медок не может получить с подписясм РК от Сонаты :(
По опыту могу сказать, что проще установить Сонату, чем регистрироваться в Медку-онлайн. Хотя согласна, что дебилизм зашкаливает.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

feoklena писав:
Любослава писав:
rubin писав:Мне в поддержке сонаты сказали, что для отправки РК на минус покупателю, мне нужно отправить его с медка-онлайн, я фигею... у меня медок лиценз., теперь мне нужно зарегиться еще и в медке онлайн для того что бы клиент сонаты смог ч/з задницу (извините.. накипело..) получить мой, с подписью моей, минусовый рк и зарегить... А почему нет такой возможности в лиценз.медке? Доколе эти програмеры будут извращаться над бухгалтерами??????? Объясните мне пожалуйста как для особо тупых чайников??????#wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall#
Вам сказали неправду.
Если Вы можете отправлять НН контрагенту, то точно так же можете отправлять и РК.
У меня лиц. Медок - и я отправляла минусовые РК покупателям и мне присылали поставщики.
Все это работает в лиц.Медке.
Лицензионный Медок не может получить с подписясм РК от Сонаты :(
По опыту могу сказать, что проще установить Сонату, чем регистрироваться в Медку-онлайн. Хотя согласна, что дебилизм зашкаливает.
"ГДЕ ПРАВДА, БРАТ?"....ну и чего ж делать в таком случае? рассмотрю все варианты#g_mad#

Мария****
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 25 квітня 2013, 05:21
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення Мария**** »

Добрый день. Может кто сталкивался? При сдаче отчета по ЕСВ, во второй квитанции пришет ошибка: Отчеты правоеприемников ликвидированных предприятий принимаются с 01.08.2015. Что ЭТО???? Налоговая не знает...

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

ЧЕТВЕРТЫЙ ВСЕУКРАИНСКИЙ ВЕБИНАР ОТ «M.E.DOC IS». РАБОЧИЙ РЕЖИМ СЭА НДС

С 1.07.2015р. запущен рабочий режим СЭА НДС. В связи с этим разработчик программы «M.E.Doc IS» в рамках программы «Поможем бухгалтеру» приглашает всех налогоплательщиков Украины на Четвертый Всеукраинский вебинар.

Зарегистрируйтесь на вебинар и получите возможность:

предварительно задать свой вопрос лекторам и повлиять на формирование окончательной программы;
получить по электронной почте напоминания и ссылку на трансляцию вебинара;
после окончания вебинара получить на e-mail прямую ссылку на его запись.
Дата проведения: 03.07.2015г.

Время проведения: 11:00-13:00

Вебинар пройдет на этой странице.


В программе вебинара:

БЛОК 1. РАБОЧИЙ РЕЖИМ СЭА НДС. ТЕОРИЯ

Спикер: Татьяна Симонова, заместитель коммерческого директора «M.E.Doc IS»

1. Электронный документооборот. Схема электронного документооборота между контрагентами.

2. Формула расчета регистрационной суммы НДС. Показатели, которые увеличивают регистрационную сумму. Показатели, которые уменьшают регистрационную сумму.

3. Электронные НДС счета. Схема пополнения электронного НДС счета.

4. Штрафы за нарушение сроков регистрации.


БЛОК 2. РЕАЛИЗАЦИЯ КЛЮЧЕВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ СЭА НДС В «M.E.DOC IS»

Спикер: Руслан Ходзицкий, тренер и автор образовательных программ для бухгалтеров

2.1. Электронный документооборот. Маршруты обмена первичными документами. Обмен РК через электронный сервис ГФС.

2.2. НН и РК. Получение и отправка пользователям других программ.

2.3. Новые возможности программы: Сверка с ЕРНН, Единый справочник контрагентов. Главные аспекты работы с новыми модулями.

2.4. Электронный НДС-счет. Управление и получение информации через программу «M.E.Doc IS».

2.5. Регистрационный лимит. Контроль за программу «M.E.Doc IS».

2.6. Автоматическая обработка документов. Организация автоматизации обработки большого количества документов.


БЛОК 3. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.

Зарегистрироваться можно перейдя по ссылке

http://www.me-doc.com.ua/pages/webinar4_030715.php

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”