Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
iris-b
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 17 лютого 2015, 13:48
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення iris-b »

а теперь моя история: дозвонилась, поговорила с чуваком с дефектом речи, которого явно или тянут за левое яйцо или напоили сильными успокоительными (ну, то такое)...короче...налоговые, отправленные 28, перотправленные 29 они не видят, а переотправленные сегодня - видят...и начинает он мне говорить: Вы же через медок отправляете, к сожалению эта программа постоянно выделывается и начинает гадить на медок....и тут меня "порвало"! я говорю: А ваша дфс не выебывается?...этот муфлон воспринял все на свой счет , расплакался и бросил трубку со словами: Я гражданин украины и не намерен это о себе слушать!...короче дфс меня в лице какого-то чмошника (я понимаю, что он ни при чем) выслушала. А, я еще спрашиваю: если сегодня до 16 не придет квитанция, я могу отправить и завтра придет кветка?...он: Я бы не рекомендовал, потому как я завтра не работаю!....по ходу это СИРИ ДФС была, или я самому Продану дозвонилась?)))))))))))))

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Oska1302 писав:
Наталья1104 писав:Отправила вчера в 15.30 4 НН, до сих пор пишет "Отправлено в ДФС", из них срочная правда только одна, но когда ждать квитанцию и по какому номеру бить тревогу?
Мои вчерашние, отправленные в 15.56 часть зарегистрировалась датой 30.03., время доставки в ДФС 13.35 тоже сегодняшняя дата. Еще б чуток и сутки добирались до сервера
офигеть и уже не в 8 утра даже

Лебедь
Оракул
Оракул
Повідомлень: 228
З нами з: 04 січня 2018, 09:38
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 114 разів

Повідомлення Лебедь »

пошла регистрация.. пришла квитанция о регистрации РК. отправлена 29.03.18 16.53.. дата регистрации 30.03.18 в 08.10.

Rina-Rina
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 27 березня 2018, 09:48
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів

Повідомлення Rina-Rina »

iris-b писав:а теперь моя история: дозвонилась, поговорила с чуваком с дефектом речи, которого явно или тянут за левое яйцо или напоили сильными успокоительными (ну, то такое)...короче...налоговые, отправленные 28, перотправленные 29 они не видят, а переотправленные сегодня - видят...и начинает он мне говорить: Вы же через медок отправляете, к сожалению эта программа постоянно выделывается и начинает гадить на медок....и тут меня "порвало"! я говорю: А ваша дфс не выебывается?...этот муфлон воспринял все на свой счет , расплакался и бросил трубку со словами: Я гражданин украины и не намерен это о себе слушать!...короче дфс меня в лице какого-то чмошника (я понимаю, что он ни при чем) выслушала. А, я еще спрашиваю: если сегодня до 16 не придет квитанция, я могу отправить и завтра придет кветка?...он: Я бы не рекомендовал, потому как я завтра не работаю!....по ходу это СИРИ ДФС была, или я самому Продану дозвонилась?)))))))))))))
#rolf# и смешно и #hunter#
я свою повторную уже увидела в кабинете, в Медке пока нет, ну а вторую(дублирующую) пока не видхилили

ИринаК
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 848
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:01
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 262 рази

Повідомлення ИринаК »

УРА! Вчерашние налоговые начали регистрироваться, отправляли после 16, целый день мучила кабинет, в глубине души надеясь увидеть ближе к 16 тоже, но, произошло чудо!!!! И от поставщиков тоже есть!
Всем удачи!

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

ИринаК писав:УРА! Вчерашние налоговые начали регистрироваться, отправляли после 16, целый день мучила кабинет, в глубине души надеясь увидеть ближе к 16 тоже, но, произошло чудо!!!! И от поставщиков тоже есть!
Всем удачи!
а у меня из сегодняшних только две зарегистрировалось и хватит..., уже час прошел после той как первая прошла.., до ночи наверное дойдут#sigh#

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

РК на мінус до помилково виписаної зареєструвався з причиною "повернення товару або авансових платежів".
у РК було 5 позицій як і в податковій накладній.

УРА УРА УРА
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Natalenna писав:РК на мінус до помилково виписаної зареєструвався з причиною "повернення товару або авансових платежів".
у РК було 5 позицій як і в податковій накладній.

УРА УРА УРА
поздравляю, теперь есть повод #russian#

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

iris-b писав:а теперь моя история: дозвонилась, поговорила с чуваком с дефектом речи, которого явно или тянут за левое яйцо или напоили сильными успокоительными (ну, то такое)...короче...налоговые, отправленные 28, перотправленные 29 они не видят, а переотправленные сегодня - видят...и начинает он мне говорить: Вы же через медок отправляете, к сожалению эта программа постоянно выделывается и начинает гадить на медок....и тут меня "порвало"! я говорю: А ваша дфс не выебывается?...этот муфлон воспринял все на свой счет , расплакался и бросил трубку со словами: Я гражданин украины и не намерен это о себе слушать!...короче дфс меня в лице какого-то чмошника (я понимаю, что он ни при чем) выслушала. А, я еще спрашиваю: если сегодня до 16 не придет квитанция, я могу отправить и завтра придет кветка?...он: Я бы не рекомендовал, потому как я завтра не работаю!....по ходу это СИРИ ДФС была, или я самому Продану дозвонилась?)))))))))))))
думаю, додзвонилися ви до "ТОГО ХТО КНОПКУ ДАВИТЬ" і швидше за все еротичного життя не тільки ви йому бажали і у чувака вже нерви здають.
Але я Вас розумію. Цей безконечний дурдом важко витерпіти.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Dfcbkbcf писав:
Natalenna писав:РК на мінус до помилково виписаної зареєструвався з причиною "повернення товару або авансових платежів".
у РК було 5 позицій як і в податковій накладній.

УРА УРА УРА
поздравляю, теперь есть повод #russian#
Так! Бажання #drinks# є. Ділюся з колегами по помилкових, бо можна мозгами двинутися, поки коригуєш. у мене за 4 разом вийшло.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”