Статистичні звіти

Звітність, адреси районних відділень
Doctour
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 100
З нами з: 28 січня 2014, 17:36
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Doctour »

Ув. marinesko, спасибо!

А в налоговую, кроме Декларации пл-ка единого налога, что-то ещё необходимо?

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

IRINAST писав:
blize писав:Коллеги, кто подает годовой отчет 1-ИКТ - его через Медок можно отправлять или только ножками? Я вчера пыталась отправить, получателя вручную добавила - Управление статистики, пришла только квит.1. И ни гу-гу.
Я так в прошлом году сдала, 2 раза, кв. 1 пришла, и все, больше не отправляла, и не носила. Я плачу деньги за 1-С ЗВИТ и должна носить? Мне обычно звонят с статистики и просят если надо, не звонили в этот раз
На сайте статистики есть пометка * можно или нет сдать в электронном виде, возле 1-ИКТ его нету, вывод-нозями, и не подумаю, достали.
Может, по почте отправить - письмом с уведомлением?
Кстати, а куда он подается - в городскую или районную статистику?

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Doctour писав:Ув. marinesko, спасибо!

А в налоговую, кроме Декларации пл-ка единого налога, что-то ещё необходимо?
ЕСВ додаток 5

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

blize писав:
IRINAST писав:
blize писав:Коллеги, кто подает годовой отчет 1-ИКТ - его через Медок можно отправлять или только ножками? Я вчера пыталась отправить, получателя вручную добавила - Управление статистики, пришла только квит.1. И ни гу-гу.
Я так в прошлом году сдала, 2 раза, кв. 1 пришла, и все, больше не отправляла, и не носила. Я плачу деньги за 1-С ЗВИТ и должна носить? Мне обычно звонят с статистики и просят если надо, не звонили в этот раз
На сайте статистики есть пометка * можно или нет сдать в электронном виде, возле 1-ИКТ его нету, вывод-нозями, и не подумаю, достали.
Может, по почте отправить - письмом с уведомлением?
Кстати, а куда он подается - в городскую или районную статистику?
Отправляйте в районную, пусть вносят руцями

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

IRINAST писав:
blize писав:
IRINAST писав: Я так в прошлом году сдала, 2 раза, кв. 1 пришла, и все, больше не отправляла, и не носила. Я плачу деньги за 1-С ЗВИТ и должна носить? Мне обычно звонят с статистики и просят если надо, не звонили в этот раз
На сайте статистики есть пометка * можно или нет сдать в электронном виде, возле 1-ИКТ его нету, вывод-нозями, и не подумаю, достали.
Может, по почте отправить - письмом с уведомлением?
Кстати, а куда он подается - в городскую или районную статистику?
Отправляйте в районную, пусть вносят руцями
1-ИКТ через медок не идет, только ручная доставка.

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Нам включили в отчетность на этот год 1ПВ-квартальную. Месячного нет в списке.
Уже много лет отчетов по труду не подавали и численность намного уменьшилась.

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Пошла сдавать сегодня в свой район (Деснянка,Киев) Статистику а их куда-то перенесли....подскажите как можно сдать фин.отчет, есть ключи бесплатніе налоговой.Пыталась через сайт статистики.но у меня не получается заявку им отправить для ЕЦП вообщим вопрос
1. как можно сдать по электронке в стат. фин.звит для малышей?
2. где посмотреть что мне сдавать в 2016г

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Енни писав:Пошла сдавать сегодня в свой район (Деснянка,Киев) Статистику а их куда-то перенесли....подскажите как можно сдать фин.отчет, есть ключи бесплатніе налоговой.Пыталась через сайт статистики.но у меня не получается заявку им отправить для ЕЦП вообщим вопрос
1. как можно сдать по электронке в стат. фин.звит для малышей?
2. где посмотреть что мне сдавать в 2016г
Фин отчеты в статистику в электронном виде сдают через единое окно, он попадает и в статистику и в налоговую. Через какую именно программу с ключами налоговой можно сдать точно не знаю, наверное через электронный кабинет. Отчеты которые нужно сдавать в статистику можно посмотреть на сайте вашей областной статистики в закладке респондентам, по коду ЭДРПОУ (советую посмотреть всем, статистика обновила информацию и по годовым отчетам и по 2016 году)

olgaVB
Гений
Гений
Повідомлень: 353
З нами з: 23 жовтня 2014, 16:52
Дякував (ла): 103 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення olgaVB »

-Latka- писав:
Енни писав:Пошла сдавать сегодня в свой район (Деснянка,Киев) Статистику а их куда-то перенесли....подскажите как можно сдать фин.отчет, есть ключи бесплатніе налоговой.Пыталась через сайт статистики.но у меня не получается заявку им отправить для ЕЦП вообщим вопрос
1. как можно сдать по электронке в стат. фин.звит для малышей?
2. где посмотреть что мне сдавать в 2016г
Фин отчеты в статистику в электронном виде сдают через единое окно, он попадает и в статистику и в налоговую. Через какую именно программу с ключами налоговой можно сдать точно не знаю, наверное через электронный кабинет. Отчеты которые нужно сдавать в статистику можно посмотреть на сайте вашей областной статистики в закладке респондентам, по коду ЭДРПОУ (советую посмотреть всем, статистика обновила информацию и по годовым отчетам и по 2016 году)

простите за глупый вопрос. как понять сдавать через единое окно? никогда еще не отправляла так, боюсь сделать что-то неправильно.

допустим 1-мс,2-мс, я его делаю в медке, а дальше?есть какае-то кнопочка единое окно или как?

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

olgaVB писав:
-Latka- писав:
Енни писав:Пошла сдавать сегодня в свой район (Деснянка,Киев) Статистику а их куда-то перенесли....подскажите как можно сдать фин.отчет, есть ключи бесплатніе налоговой.Пыталась через сайт статистики.но у меня не получается заявку им отправить для ЕЦП вообщим вопрос
1. как можно сдать по электронке в стат. фин.звит для малышей?
2. где посмотреть что мне сдавать в 2016г
Фин отчеты в статистику в электронном виде сдают через единое окно, он попадает и в статистику и в налоговую. Через какую именно программу с ключами налоговой можно сдать точно не знаю, наверное через электронный кабинет. Отчеты которые нужно сдавать в статистику можно посмотреть на сайте вашей областной статистики в закладке респондентам, по коду ЭДРПОУ (советую посмотреть всем, статистика обновила информацию и по годовым отчетам и по 2016 году)

простите за глупый вопрос. как понять сдавать через единое окно? никогда еще не отправляла так, боюсь сделать что-то неправильно.

допустим 1-мс,2-мс, я его делаю в медке, а дальше?есть какае-то кнопочка единое окно или как?
Эти отчеты Вы делаете с буковкой S и при отправке они идут сразу в " единое окно" как получателя( по идее должны расходиться от-туда в статистику и налогову, но у нас баланс где-то застрял и для уверенности отнесла ножками и в статистику и в налоговую()

Відповісти

Повернутись до “Статистика”